Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Так ведь дурачок то проповедует как раз не работал - накопил
а взять в кредит и положить на депозит и получай себе денежки
+ какие-то дикие вещи как взять дополнительные штрафы у застройщика. Ну согласитесь - бред. Застройщик на каждую отдельную стройку открывает свою ООО, которую банкротит сразу же после продажи последней квартиры.

так он в Тюмени, там может не столь ушлые застройщики.
18 апр. 2016
polina13 писал(а):
Вы просто неудачник, не жили хорошо, нечего и начинать!

:cry_ing:
Юлия Лурье писал(а):
он явный хам

У вас явно не всё в порядке с причинно-следственными связями в голове.
Это не я РАНЕЕ писал:
ElenaA писал(а):
Фи, мелкий манипулятор.
Выбранный ник говорит о мазохистских склонностях. С большой вероятностью или мелкий воришка, или неудачник по жизни. Наверняка все знают каких горе людей с которыми постоянно случаются какие-то беды. Это мазохистский комплекс толкает на поведение приводящее к потерям, убыткам и прочему. Хотя всеми фибрами души мечтают быть Большим Боссом.

ElenaA писал(а):
Кто дело говорит?
Этот мелкий врунишка и дегенерат.

Гнать поганой метлой.


Настолько туп, что нашел место где развлекаться "на кошках" - профессиональный форум людей работающих с недвижимостью, людей которые действительно управляют капиталами и инвестициями.

Был бы чуть хитрее, пошёл бы на форум домохозяек. И там звездил вперемешку с рецептами порогов с рублеными яйцами и луком.

Кто здесь хам очевидно любому у кого есть мозги, Лурье. :za_gar:
Или вам бы понравилось, если бы вас с места в карьер стали называть дегенераткой и воровкой? :sh_ok:
После такого я ещё предельно корректен при общении с таким неадекватным человеком.

И ещё:
Юлия Лурье писал(а):
а мужикам бы следовало ему лицо начистить за такие наезды на форумчанку Елену

Как и всякая российская "демократка", "либералка" и "избранная" вы в высшей степени не терпимы к чужому политическому мнению - и именно за это вы жаждете стирать несогласных в порошок.
В вас отлично видно как прорывается ваше номенклатурное наследство - наследство ваших сталинских стукачей. :ze_va_et:
Последний раз редактировалось Северный флот 18.04.16, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Вот зря вы про ЮЛию, стирать несогласных в порошок- это вообще не про нее.
18 апр. 2016
polina13 писал(а):
Вот зря вы про ЮЛию, стирать несогласных в порошок- это вообще не про нее.

Да, да. Она готова делать это только чужими руками, отвернув свой носик в сторону. Да руки коротки.

А вот у номенклатуры у которой она унаследовала, а в дальнейшем и монетезировала должность читай-коррупция,
с чужими руками всё было в порядке и стучали как могли. По другому на должностях не выживали.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Я не особый знаток вкладов в иностранной валюте – слежу лишь одним глазом, когда ставки достигают пиковых значений, но таких вкладов не было в 2014.
А те, что были в 2009, близкие по значениям 12%-13% - давно закончились.
Т.е. такого депозита на сегодняшний день быть не может.

Вы просто очень наивный человек, который не видит дальше собственного носа. Такой депозит у меня работает сейчас.
Дурачок писал(а):
Чтобы открыть такой вклад в тот ОДИН ДЕНЬ, что он был доступен в том банке, нужно было:
1. физически находиться в России.
2. быть профессиональным вкладчиком, которого узнают руководители филиалов.
3. физически растолкать адскую толпу в банке, которая в тот день была и со знанием дела потребовать у операционистки у руководителя филиала вытащить для тебя ИМЕННО ЭТОТ вклад из-под полы.


Утверждение наивного человека, который просто не умеет работать с банком. Всё возможно из любой точки мира.

И ещё, каждое моё слово я всегда могу в любой момент подтвердить документально.
Вот сегодняшний скрин моих депозитов))))




Изображение
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Четверть тысячилетия… ощущаю себя колосом обдуваемым ветрами времен. Пусть будет.

Ох - хо - хо Расскажите это Бхру. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вот кто мог бы моментально развалить все схемки с точностью профи
Жаль не придёт никогда в эту тему.
Не поверите бедный Дурачок, сколько людей находят смешным и жалким похвальбу денежками :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
polina13 писал(а):
так он в Тюмени, там может не столь ушлые застройщики.

Самое забавное, что первый застройщик, который по решению суда выплатил мне более полумиллиона рублей - московская фирма.
Уйти от выплаты пытались. Но у нас есть профессиональные секреты, которые не афишируются.

Вообще, таким нелепым мнением, что, якобы, невозможно застройщика прищучить - перечеркиваются тысячи реально существующих судебных решений и финансовых траншей.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Вот сегодняшний скрин моих депозитов))))

Зачем вы показываете вклады, которые невозможно открыть, если не приобретете довесок,
который перечеркивает прибыль?
Это так называемые вклады со страхованием или инвестиционные вклады.

Со страхованием: нужно купить страховой продукт, как правило не менее половины суммы вклада.
Здесь, судя по высокой ставке - более половины суммы.

Инвестиционные: там как минимум половина суммы размещается на "инвестиционном" счете, который либо убыточен, либо показывает крайне малую прибыль.

Судя по датам открытия и ставкам, это именно такие вклады с довеском. :ze_va_et:
Я их вообще не смотрю, т.к. такие вклады, даже при хорошем раскладе, дают среднюю ставку. :za_gar:

P.S.
На тех же банки.ру, такие вклады ВСЕ стороной обходят - дураков ТАК размещаться - нет. ;;-)))
Последний раз редактировалось Северный флот 18.04.16, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Зачем вы показываете вклады, которые невозможно открыть, если не приобретете довесок,
который перечеркивает прибыль?
Это так называемые вклады со страхованием или инвестиционные вклады.


Не слышал про такие.
Они страхуются АСВ?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
ElenaA писал(а):
Вот сегодняшний скрин моих депозитов))))

Зачем вы показываете вклады, которые невозможно открыть, если не приобретете довесок,
который перечеркивает прибыль?
Это так называемые вклады со страхованием или инвестиционные вклады.

Со страхованием: нужно купить страховой продукт, как правило не менее половины суммы вклада.
Здесь, судя по высокой ставке - более половины суммы.

Это обыкновенные вклады без каких-либо страховых продуктов. Работают все суммы и ни половины ни четверти не находится ни на каком отдельном убыточном счету.
Будет время, скачаю договора.
Последний раз редактировалось ElenaA 18.04.16, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко, Елена Нижний Новгород и 1 гость