Квартира детям: копить или пусть сами? 494 / 10390

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
Квартира детям: обеспечить или пусть сами?
1. Вывернуться на изнанку, но к совершеннолетию обеспечить каждого квартирой.
25 (29%)
2. Жить всей семьей комфортно, не экономя на хобби, поездках и прочих радостях и полезностях. Тогда и дети вырастут всесторонне развитыми личностями и сами смогут заработать на квартиру.
62 (71%)
Всего голосов: 87
30 янв. 2018
30.01.18, 15:39
Nat@lya писал(а):
30.01.18, 14:45
dmarvic писал(а):
Тут видимо ситуация такая, что есть риск, что квартира может уйти из семьи. Если такого риска нет, то нет ничего плохого в том, чтобы пустить туда сына.
Ничего плохого в том, чтобы сын отнял крохи у родителей? Ну-ну.
Никто не мешает сыну снимать у родителей.
30 янв. 2018
30.01.18, 15:43
Ира Некочкина писал(а):
30.01.18, 13:52
Cleo писал(а):
Ну да, а когда ей потребуется помощь сына, а он такой: "С какой стати я должен решать проблемы взрослой женщины, хоть даже это моя мать?"
Оч сомневаюсь, что такие дети, с претензиями отжимающие у родителей хатки, будут помогать своим родителям. "Ты мне квартирку не отдала - я тебе, старенькой, не помогу" - вообще за гранью. Вырастили, называется. Уж проще было не рожать, а на депозит складывать.
Да вот в 20-30 лет как-то не думается, будет оно на старости тебе помогать или нет. Вообще, рожать себе на старость - такое же свинство. Дети - они для того, чтобы они реализовали то, что ты не смог по жизненным обстоятельствам.
30 янв. 2018
30.01.18, 16:55
dmarvic писал(а):
Дети - они для того, чтобы они реализовали то, что ты не смог по жизненным обстоятельствам.
ага, мама не стала балериной - так умучает балетом дочу вопреки всему :lol:
30 янв. 2018
30.01.18, 16:52
dmarvic писал(а):
30.01.18, 15:39
Nat@lya писал(а):
30.01.18, 14:45
dmarvic писал(а):
Тут видимо ситуация такая, что есть риск, что квартира может уйти из семьи. Если такого риска нет, то нет ничего плохого в том, чтобы пустить туда сына.
Ничего плохого в том, чтобы сын отнял крохи у родителей? Ну-ну.
Никто не мешает сыну снимать у родителей.
В исходных данных там "отдай квартиру или деньги от её продажи". Иначе - обида.
Но пусть последнее слово останется за Вами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей