Золотая колонка 114 / 8358

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 окт. 2014
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это образ, а у цыган в зубах материал, который называется булат.

какой то у вас народо невивистный образ. Юлия Лурье - вы шовиниска, за что вы ненавидите людей?
У цыган металлокерамика, булат давно не ставят.

А что, сказать, что человек пользуется дорогим булатом вместо дешевой металлокерамики - признак шовинизма и выражение ненависти?
Я лично знаю человека, у которого стоит булатная скоба и который мне объяснил преимущества булата перед металлокерамикой.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 10.10.14, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
полно навалом по 900 р за грам 583тьей
места знать надо

Шутка? У нас Ломбарды дороже скупают)
Давайте замутим - скупим у них всё и сдадим)
С меня ломбарды с Вас деньги на скупку) :-ok-:

Ок. Идите узнавайте. + мне маржа минимум 30 руб, за чистые обручалки 50 р
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 окт. 2014
Рентополучатель писал(а):
Ок. Идите узнавайте.

Завтра) Восьмой час уже, они закрыты)
Я даже контрабасить самостоятельно из Москвы сам согласен)
Дела у меня в Москве есть.. совмещу приятное с приятным, еще и денег заработаю) :lol:
01 июл. 2015
На злобу дня
внешняя ссылка

===
Воскресенье с Александром Лежавой: «Отдайте ваши денежки…»
28 июня 2015

25.06.2015

Весь мир продолжает внимательно наблюдать за шоу, которое разворачивается внутри и вокруг Греции. В отличие от обычных театральных постановок это, можно сказать, три в одном. Это греческая трагедия для простых греков, комедия – для участвующих в ней премьер-министра, министра финансов и всего прочего правительства страны, и голливудская мыльная опера для «тройки», состоящей из МВФ, ЕЦБ и Еврокомиссии. Как и положено в любой хорошей постановке, сюжет лихо закручен и не должен отпускать внимания зрителей до самого финала, контрольная дата которого назначена и быстро приближается. Заплатит по своим долгам греческое правительство или объявит дефолт с далеко идущими последствиями – это конечно вопрос чрезвычайно интересный, но, представляется, все это нагнетание напряженности вокруг этого было сделано ради достижения одной и для большинства почтеннейшей публики незаметной цели. Речь идет о 112,5 тоннах золота, принадлежащих Греции и составляющих 66% ее золотовалютных резервов.

Пока вокруг греческого долга шли различные дискуссии, было чрезвычайно интересно, кто же первым из западных банков вспомнит о греческом золоте. И вот такой момент настал. Первым о том, что Греция могла бы продать часть своего золотого запаса, чтобы закрыть текущие долги перед кредиторами, прокукарекал немецкий Commerzbank. Он предложил Греции продать из своих резервов 47 тонн золота, чтобы осуществить в конце месяца платеж в 1,5 миллиарда евро в пользу МВФ. На этом можно было бы поставить точку. Все это нагнетание напряженности вокруг Греции имело под собой банальнейшую основу. МВФ и Евросоюзу, а точнее их банкам, хочется наложить лапу на никому не нужный «варварский пережиток», принадлежащий Греции.

...

В попытках максимально отсрочить принципиальное изменение в расстановке сил они готовы использовать любые ресурсы, до которых могут дотянуться. Это может быть золото Ирака, Ливии, Украины, Греции, да кого угодно, лишь бы он позволил еще оттянуть окончательный финал. При этом используются любые методы – войны, революции, государственные перевороты, разнообразные санкции, дестабилизация финансовой и экономической жизни конкретных стран. Все средства хороши, ведь, как известно, цель оправдывает средства. В этой же связи стоит рассматривать и декабрьский валютный кризис в России, спровоцированный в надежде на то, что российское правительство сбросит по бросовым ценам часть имеющегося золота. Этого не произошло. Напротив. Покупки Россией драгоценного металла только продолжились, что взывало новую волну антироссийской истерии у западных «партнеров».

...
===
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
01 июл. 2015
ArtHome, к чему постить низкопробную "джинсу"?
Попробуйти "разорвать" шаблон, почитать о функциях золота, а главное, отследить его буржевую стоимость.
Статья в тему: Российские золотопромышленники попросили помощи у Центробанка
С просьбой увеличить в текущем году закупки золота на 30% к Банку России обратился Союз золотопромышленников России.
Председатель союза Сергей Кашуба рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва», что обращение было вызвано тремя причинами.
«Когда мы написали письмо, была очень высокая вероятность того, что запад может ввести какие-то дополнительные секторальные санкции против наших ведущих банков, тогда будет ограничен экспорт золота. Одновременно, в январе и феврале ЦБ вообще не покупал золота. И третья причина, по которой мы обратились, такова: уважаемый ЦБ, на отрасль вам надо обратить внимание, хотя бы в прежних объёмах, а лучше в больших, потому что вы очень важный игрок на рынке российского золота», — подчеркнул Кашуба.
Он отметил, что золотопромышленники не просят у Банка России выкупить всё золото, но хотя бы не потерять объемов прежних закупок.
«Полностью подменять всех игроков ЦБ не может, потому что у нас порядка 50-70 тонн золота в год покупает российская ювелирная отрасль. Речь идет о том, чтобы Центробанк по-прежнему был значительным игроком на этом рынке, так в прошлом году он купил 171 тонну золота, а если он увеличит, мы будем только рады», — заявил Кашуба.
По его словам, российская золотодобывающая отрасль последние пять-семь лет на подъёме, в прошлом году РФ вышла на второе место в мире по производству золота, добыв 288 тонн.
По данным на 23 апреля, золотовалютные запасы РФ составляют 350,5 миллиарда долларов. Они состоят из иностранной валюты, специальных прав заимствования, резервной позиции в МВФ и золотого запаса. На данный момент золотой запас России превышает 1200 тонн.

внешняя ссылка...
01 июл. 2015
Пятая колонна, золотая колонка, шестая колонка - полный бак, пожалуйста.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 авг. 2015
Золото "опустилось" и значительно - поэтому покупайте!
Сама я давно уже уверовала в силу этого благородного металла.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
22 авг. 2015
Daniela-R писал(а):
Золото "опустилось" и значительно - поэтому покупайте!
Сама я давно уже уверовала в силу этого благородного металла.
Чай, не в Европах живём, чтобы покупать металл.
22 авг. 2015
Дык, я про то что деньги скоро виртуальные будут (сперва конечно в Европе, Америке... потом везде, и до России докатятся) - уже писАла...
Просто никто не хочет в это верить и это дело "видеть".
У нас - если мне память не изменяет, в 1991 г когда реформу денежную проводили, никого не уведомили заранее об этом, как стоимоть дома превратилась в стоимость каталки колбасы...
При объединении Европы - переход с марки на евро тоже особенно не приветствовался и переход осуществлялся можно сказать в одночасье (правда, тут волей или неволей люди были упреждены))
Для русского -"пока гром не грянет -мужик не перекреститься" :ti_pa:

В газете среди объявлений читаю "....прежде чем платить штрафные проценты за наличие денег на счету, дам кредит на сумму до 100 миллионов под небольшие проценты"...
И прочее и прочее... :cry_ing:
От банка получила распечатку - типо, обратите внимание, что за держание свободных средств на счету, можно мол штраф заплатить...
(надо ещё с этим разобраться)
Короче -караул уже! :)
А золото -те же деньги, обменянные по типу: бумага на золото!
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
22 авг. 2015
Вам уже объясняли, что в России несколько иные законы и правила, нежели, чем в Европах... а ващще, выгоднее иметь фьючерс на золото, где-нибудь на Нью-Йоркской бирже, а не физмет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: miguel_ivanov и 8 гостей