5,5 млн: в какой район Москвы лучше вложиться для сдачи? 84 / 4638

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
13 июн. 2013
veryGoodman1 писал(а):
КПСС писал(а):
Присматриваюсь к варианту Проспект Мира 131, девятиэтажка с ремонтом за 6 млн...От ВДНХ 1,3 км.

А сдавать за сколько надеетесь?
Минимум 30тр

Повторюсь- берите поближе к метро в районе с хорошей инфраструктурой в доме поновее.

В районе с хорошей инфраструктурой у метро в доме поновее все ДОРОЖЕ стоит!!!
Приведите примеры, что можно взять за 5,5, максимум 5,8 млн

Уже привели примеры. Ю. Бутово, Медведково, там есть, немного, но есть...Покопаетесь еще- найдете в других районах. А лучше- наймите специально обученного человека.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
13 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
КПСС писал(а):
Спасибо за такую эмоциональную оценку моего труда, только примите один совет - читайте внимательно...

Я знаю кто Вы, так что с саморекламой поторопились. Она тут не в тему по всем статьям, ибо явный косяк есть. Уважаю, даже восхищаюсь. Но иногда Вы мне напоминаете известную историческую персону, которая советовала кушать подданным пироженки, ежели совсем больше нечего :hi_hi_hi:

А я не могу вспомнить, кого вы мне напоминаете, ибо даже Шариков в пылу дискуссий с Преображенским слово "ахренеть " не употреблял.. но это слово очень глянулось Николаю Валентиновичу, он вас плюсанул, поэтому вы всегда обращение к Николаю начинайте с этого слова - уверяю, он будет в полном восторге..А со мной так разговаривать не надо..ок?

А никакой дискуссии у нас с Вами и не было. Комментарий с похабным словом "ахренеть" был дан пинг-понгом посту от ЮЛ, а не лично ЮЛ...И дан был по теме, все же останусь при своем мнении. Человек с таким опытом все же мог себе позволить более грамотно помочь распорядиться своему клиенту деньгами...
Свои проблемы и комплексы относительно НВ попрошу решать без моего участия, я не в курсе ваших взаимоотношений, да и в общем- не хочу, третий лишний, так что я деликатно покидаю территорию, на которую я по шальной траектории нечаянно ступила :smu:sche_nie:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
13 июн. 2013
Лазанья писал(а):
...Не был бы столь категоричен, поскольку в Отрадном том же очень много армян. И снимают преуспешно, платят, никто не знает проблем с квартирой. А есть семейные пары молодые, славяне, которым а) начхать на квартиру б) любят заливать 5-6 этажей, так как не следят за тем, что творится с трубами и пр. в) частенько любят отметить пятницу так, что потом наймодатель по 3-4 недели пытается выбить из них плату...


А Вы агентом по аренде работаете? :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
13 июн. 2013
КПСС писал(а):
раз- заставить клиентов купить неликвид под сдачу...



А кому вообще допустимо неликвид продавать? Есть ли какая то категория покупателей которым неликвид продать не зазорно и приемлимо?
13 июн. 2013
Был вчера в Южном Бутово на просмотре - ..опа мира!Во-первых, оттуда на метро до центра почти час ехать. Для каждодневно работающего человека дорога туда-обратно превратится в ад. Во-вторых, местные говорят, что черноты там много, после 21.00 крики "Аллах акбар" слышатся, постоянно кого-то режут, плюс много там алкашни и маргиналов, которых расселили из коммуналок или хрущей в свое время. В-третьих, участок МКАД Бутово-Ясенево ПОСТОЯННО стоит. Вот почему там и цены на квартиры относительно низкие.
Мне тут продавцы с пеной у рта доказывали, что Бутово скоро будет центром Москвы, что чуть ли не вся молодежь стремится переехать в Бутово...
13 июн. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
КПСС писал(а):
раз- заставить клиентов купить неликвид под сдачу...



А кому вообще допустимо неликвид продавать? Есть ли какая то категория покупателей которым неликвид продать не зазорно и приемлимо?


Продавать допустимо всем и все, конечно в рамках правового поля, это в общем ). Ну а в частности- неликвид не принято предлагать риэлтору покупателя (т.е. риелтор, который нанят покупателем на подбор). Это как бы плохо. Ну вот так почему то считается, даже не знаю почему :nez-nayu: Откуда мне знать...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
13 июн. 2013
veryGoodman1 писал(а):
Был вчера в Южном Бутово на просмотре - ..опа мира!Во-первых, оттуда на метро до центра почти час ехать. Для каждодневно работающего человека дорога туда-обратно превратится в ад. Во-вторых, местные говорят, что черноты там много, после 21.00 крики "Аллах акбар" слышатся, постоянно кого-то режут, плюс много там алкашни и маргиналов, которых расселили из коммуналок или хрущей в свое время. В-третьих, участок МКАД Бутово-Ясенево ПОСТОЯННО стоит. Вот почему там и цены на квартиры относительно низкие.
Мне тут продавцы с пеной у рта доказывали, что Бутово скоро будет центром Москвы, что чуть ли не вся молодежь стремится переехать в Бутово...


А страшилки про центр и юго-запад рассказать? Или сами найдете?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
13 июн. 2013
veryGoodman1 писал(а):
Был вчера в Южном Бутово на просмотре - ..опа мира!Во-первых, оттуда на метро до центра почти час ехать.

Вы полагаете, что вся Москва исключительно в центре работает?:)
veryGoodman1 писал(а):
Во-вторых, местные говорят, что черноты там много, после 21.00 крики "Аллах акбар" слышатся, постоянно кого-то режут, плюс много там алкашни и маргиналов, которых расселили из коммуналок или хрущей в свое время.

Черноты достаточно везде. По поводу степени криминогенности района советую вот это посмотреть.

Изображение
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
13 июн. 2013
КПСС писал(а):
А страшилки про центр и юго-запад рассказать? Или сами найдете?

Самое главное, что из Бутово долго на метро до центра ехать, а это может отпугнуть потенциального арендатора. Он лучше снимет где-нить на Войковской или ВДНХ в пяти- ли девятиэтажке с ремонтом, чем в новостройке в Бутово. При аренде особо на возраст дома не смотрят, главное - ремонт+доступность метро. Поставьте себя на место арендаторов.
А каково Ваше мнение?
13 июн. 2013
Светлана Самсонова писал(а):
veryGoodman1 писал(а):
Был вчера в Южном Бутово на просмотре - ..опа мира!Во-первых, оттуда на метро до центра почти час ехать.

Вы полагаете, что вся Москва исключительно в центре работает?:)
veryGoodman1 писал(а):
Во-вторых, местные говорят, что черноты там много, после 21.00 крики "Аллах акбар" слышатся, постоянно кого-то режут, плюс много там алкашни и маргиналов, которых расселили из коммуналок или хрущей в свое время.

Черноты достаточно везде. По поводу степени криминогенности района советую вот это посмотреть.

Изображение

Интересно, на основе каких данных эта карта составлена? Официальных милицейских сводок?
По поводу центра - согласен, не вся Москва в центре работает, но бОльшая ее часть, как ни крути. И дальностью от центра я отсекаю определенную часть потенциальных арендаторов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя