Ну вот и до инвесторов в квартиры очередь дошла... 70 / 4142

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
А то заплатишь налоги, а они будут разворованы и очередная партия чинуш купит недвижимость на лазурном берегу, спорткары и отправит учить детей в "недружественные" страны.

Разворованные налоги - это какая-то фантастика или религия, все об этом говорят но никто никогда не видел.

А вот неуплаченные налоги - реальность.
10 нояб. 2014
*** писал(а):
Maravilla писал(а):
А то заплатишь налоги, а они будут разворованы и очередная партия чинуш купит недвижимость на лазурном берегу, спорткары и отправит учить детей в "недружественные" страны.

Разворованные налоги - это какая-то фантастика или религия, все об этом говорят но никто никогда не видел.

Достаточно лечь в больницу- вы там все увидите, начиная от баланды и заканчивая лекарствами, которые будете за свои деньги покупать...
Или платить за посещение бассейна в 5 раз больше, чем в Финляндии.
Или в школьном классе ремонт делать за свои деньги...(
10 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
*** писал(а):
Maravilla писал(а):
А то заплатишь налоги, а они будут разворованы и очередная партия чинуш купит недвижимость на лазурном берегу, спорткары и отправит учить детей в "недружественные" страны.

Разворованные налоги - это какая-то фантастика или религия, все об этом говорят но никто никогда не видел.

Достаточно лечь в больницу- вы там все увидите, начиная от баланды и заканчивая лекарствами, которые будете за свои деньги покупать...
Или платить за посещение бассейна в 5 раз больше, чем в Финляндии.
Или в школьном классе ремонт делать за свои деньги...(

Ну так хотя бы пытайтесь жуликов прищучить. :lol: Толку от сравнения нет и не предвидится. Попробуйте на месте с баландой не согласиться. Вдруг и подхватят, и поддержат. Только мы сами можем хоть что-то изменить. Другое дело, что нет желания и времени. Авось еще не перевелись дураки и за меня все сделают. А они перевелись, а умные с необычайной легкостью взывают к опыту сытых стран... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2014
Lea ** писал(а):
Ну так хотя бы пытайтесь жуликов прищучить. Толку от сравнения нет и не предвидится. Попробуйте на месте с баландой не согласиться. Вдруг и подхватят, и поддержат. Только мы сами можем хоть что-то изменить. Другое дело, что нет желания и времени. Авось еще не перевелись дураки и за меня все сделают. А они перевелись и с необычайной легкостью взывают к опыту сытых стран...


Вот потому у людей и отрицательное отношение к уплате налогов. Все платят налоги, но другим способом. Каждый за себя доплачивает целевыми адресными взносами:) Туда, куда они должны пойти централизованно:)
10 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну так хотя бы пытайтесь жуликов прищучить. Толку от сравнения нет и не предвидится. Попробуйте на месте с баландой не согласиться. Вдруг и подхватят, и поддержат. Только мы сами можем хоть что-то изменить. Другое дело, что нет желания и времени. Авось еще не перевелись дураки и за меня все сделают. А они перевелись и с необычайной легкостью взывают к опыту сытых стран...


Вот потому у людей и отрицательное отношение к уплате налогов. Все платят налоги, но другим способом. Каждый за себя доплачивает целевыми адресными взносами:) Туда, куда они должны пойти централизованно:)

Кто-то должен начать первым. :a_g_a: :hi_hi_hi: Жуликов все устраивает. :)-(: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2014
Lea ** писал(а):
Кто-то должен начать первым. Жуликов все устраивает.

Сначала надо жуликов истребить, а потом уже думать о налогах.
10 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Lea ** писал(а):
Кто-то должен начать первым. Жуликов все устраивает.

Сначала надо жуликов истребить, а потом уже думать о налогах.

Начинайте. Они сами себя не истребят. У них все - более чем хорошо. :ki_ss: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2014
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
Lea ** писал(а):
Кто-то должен начать первым. Жуликов все устраивает.

Сначала надо жуликов истребить, а потом уже думать о налогах.

Начинайте. Они сами себя не истребят. У них все - более чем хорошо. :ki_ss: :lol:

Так вы кого содержите на налоги - меня или полицию, прокуратуру, суды, врачей?
10 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
Сначала надо жуликов истребить, а потом уже думать о налогах.

Начинайте. Они сами себя не истребят. У них все - более чем хорошо. :ki_ss: :lol:

Так вы кого содержите на налоги - меня или полицию, прокуратуру, суды, врачей?

Обратите внимание, я нигде и никогда свое неудовольствие от того, что я являюсь гражданкой России, не выражаю. :a_g_a: Не потому, что моя семья жуликоватая, а потому что мы законопослушны и стараемся не попадать туда, где нас могут :du_ma_et: объегорить. :lol: А лечимся только за денежки, хотя есть возможность халявничать. :hi_hi_hi: Нам проще заработать и отдать за качественное лечение, а не обращаться к неведомо кому за те же деньги. Не хотелось бы, чтобы мой пост был интерпретирован как " сам дурак". Вовсе нет. Но я знаю твердо - мою жизнь никто за меня не облагородит. А налоги платим- не сомневайтесь. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2014
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
Lea ** писал(а):
Кто-то должен начать первым. Жуликов все устраивает.

Сначала надо жуликов истребить, а потом уже думать о налогах.

Начинайте. Они сами себя не истребят. У них все - более чем хорошо. :ki_ss: :lol:

Да никто даже жаловаться лишний раз не пойдет... Все вот именно что ждут когда кто-то другой умный что-то изменит.
Как говорит наша управляющая компания - откуда мы узнаем, что в вашем доме что-то не так, если вы не сигнализируете ?
Вот из моей жизни случай - как самую активную ( единственную) УК хочет меня сделать председателем Совета дома. Но одна я не могу его представлять, нужны еще люди.
Кинула клич на форуме, а в ответ тишина, затихарились так, что не найдешь... :lol:
А это и контролирующий орган вообще то... По идее, в интересах жителей сделать свою жизнь лучше и знать, на что их деньги уходят.
Зато на форуме района возмущаться вывернутой лампой, это мы первые. А вопрос задашь, вы в диспетчерскую звонили ? Говорят, нет, а зачем ? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гуревич Эдуард, Невидимка и 2 гостя