Сдать или продать двушку в Мытищах 293 / 7283

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Хозяин_

Что такое депо?

Депозит. Как говорит моя внучка :" А ты что подумала, бабушка?" :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 фев. 2016
annaliz

Нафиг мне Гоа и Самуи.
В Израиль.
Я уже все распилил и замутил тут себе 2 убогие хатки.
Все было хорошо,но финансовый кризис в России меня несильно радует почему-то. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Все было хорошо,но финансовый кризис в России меня несильно радует почему-то.

Попейте валерианы курсом - очень оттягивает... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 фев. 2016
wbif писал(а):
annaliz

Нафиг мне Гоа и Самуи.
В Израиль.
Я уже все распилил и замутил тут себе 2 убогие хатки.
Все было хорошо,но финансовый кризис в России меня несильно радует почему-то.


Еврейские корни? :)
29 фев. 2016
Все таки интересная у нас страна Россия,невозможно прогнозировать цены на недвижку,курс валюта что еще государство придумает чтобы пострить бабки с меня. :hi_hi_hi:
Потому приходится думать,думать,думать. :du_ma_et:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
annaliz писал(а):
wbif писал(а):
annaliz

Нафиг мне Гоа и Самуи.
В Израиль.
Я уже все распилил и замутил тут себе 2 убогие хатки.
Все было хорошо,но финансовый кризис в России меня несильно радует почему-то.


Еврейские корни?


Да у меня почти все родственники там,включаю маму,обоих сестер и толпы теть,дядь и двоюродных братьев/сестер с просторов великого СССР.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Прекрасно понимаю желание вбифа оставить недвижимость в новом доме НМ, а не в старом фонде МО.
НО
На чашу весов нужно положить в одном случае ремонт и неопределенность в сумме аренды по причине сотен, а может и тысяч таких же как вбиф гореинвесторов в его же доме и в домах рядом(сданных и сдающихся в эксплуатацию). Там еще года два-три после сдачи дома вообще будет невозможно жить по причине ремонтов сверху-снизу-сбоку. И потом упс...как все разом выставят свои квартирки на Циан в аренду :lol:
Так что или продавать и то и то, и покупать однушку в Москве, ну или в крайнем случае в НМ рядом с предполагаемыми станциями метро или рядом со станциями ЖД в новых домах, но с уже сделанным минимальным ремонтом(под сдачу в аренду) и как запасной аэродром на случай возвращения и оставшуюся сумму от продажи на депозит.
или скрепя сердце продавать Московский, оставив Мытищи...тут хоть ставки аренды сильно меняться не будут, главное найти хорошего доверителя по ДУ
Вообще каждый раз удивляет, как вы умудрились вляпаться в Московский :ps_ih:
29 фев. 2016
aliva

Cпасибо за нестандартный совет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Да у меня почти все родственники там,включаю маму,обоих сестер и толпы теть,дядь и двоюродных братьев/сестер с просторов великого СССР.


а там сейчас не опасно? из-за ИГИЛа итд итп?
29 фев. 2016
annaliz

Там жестко мочат всех кто беспределит.Бывают нападения на военных/полицию всяких лошков с ножами-их на месте расстреливают.
При населении в 8 миллионов человек армия около 200 000.Армия там очень мощная.Плюс у нормальных мужиков всегда есть оружие.
Daesh там не работает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей