Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
В моей локации, где я свой нюх тренирую в 5ке, стоимость жилья такая, что за вырученные от продажи 2ки деньги в замкадье можно этаж купить. Но почему то массово квартиры никто не продает и в 'хоромы' не переезжает. Парадокс.

Наверное и к вони привыкаешь, родная становится уже :) Заходишь в подъезд и полной грудью вдыхаешь домашний воздух..
Не риэлтор
12 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
ir-ka писал(а):
В моей локации, где я свой нюх тренирую в 5ке, стоимость жилья такая, что за вырученные от продажи 2ки деньги в замкадье можно этаж купить. Но почему то массово квартиры никто не продает и в 'хоромы' не переезжает. Парадокс.

Наверное и к вони привыкаешь, родная становится уже :) Заходишь в подъезд и полной грудью вдыхаешь домашний воздух..

Ага.. имено все так и происходит :lol:

Но вот сразу видно, что человек не риелтор, а балаболка, который поверхностно разбирается в типах домов, вышел потроллить общественность.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Но вот сразу видно, что человек не риелтор, а балаболка, который поверхностно разбирается в типах домов, вышед потроллить общественность.

Я тип дома по запаху подъезда определить могу. :) И хамить не надо, я косвенно отношусь к рынку недвижимости, почти коллега :lol:
Последний раз редактировалось Dmitry T. 12.09.16, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
12 сен. 2016
Dmitry T.
Верю! Я вообще всем троллям верю ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
Кстати, печальные подъезды могут быть и в почти в новых домах. У меня квартира в регионе, дом 2007 года, подъезд ушатанный уже, в тех же 9 этажных панельках и то лучше. Я не шучу. Так что возраст дома не показатель будут ли вонять у вас подъезд или нет.
12 сен. 2016
zigzag писал(а):
Так что возраст дома не показатель будут ли вонять у вас подъезд или нет.

Показатель вони в прдъездах - это наличие не изолированного от квартирных холлов и лестничных пролетов мусоропровода, а также мусоросборников при входе в подъезд. Именно этим обусловлена вонючесть 9 и 12 этажек.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Показатель вони в прдъездах - это наличие не изолированного от квартирных холлов и лестничных пролетов мусоропроводов, а также мусоросборников при входе в подъезд. Именно этим обусловлена вонючесть 9 и 12 этажек.

Согласен, но могут быть и другие факторы.
У меня у товарища квартира на 1-й Дубровской, в лифт сцут постоянно, пролетарский район, ничего не поделать :-(
Не риэлтор
12 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
меня у товарища квартира на 1-й Дубровской, в лифт сцут постоянно,

Наличие сумашедших может быть в любом доме и любой локации.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Наличие сумашедших может быть в любом доме и любой локации.

Старый фонд, неоднородный состав жильцов увеличивает шансы на "ароматный" лифт и подъезд.
Не риэлтор
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Dmitry T. писал(а):
ir-ka писал(а):
В 5ках в хорошей локации давно не встречала вонючих подъездов

У вас уж нюх тренированный, не чувствуете :lol:

В моей локации, где я свой нюх тренирую в 5ке, стоимость жилья такая, что за вырученные от продажи 3ки деньги в замкадье поди можно этаж купить. Но почему то массово квартиры никто не продает и в 'хоромы' не переезжает. Парадокс.

Ну ка, ну ка, поподробней )))
Это где же такие хоромы, что аж этаж в замкадье, унылая Коломенская что ли ?
Или это то, что совсем никак нельзя называть, так же как фамилиё, имя и морду лица такого жуткого профессионала ? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 6 гостей