Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
forumners писал(а):
ONSAKL писал(а):
Опять же, чисто теоретически, в 90-ых материалы были получше, чем в 2000-ых. Еще по "старым" технологиям производились.

Ельцин бухал, но строил на совесть)
27 сен. 2016
forumners писал(а):
всё больше ёрничание и вопросы про комиссию.

а вы как хотели ?
люди должны понимать - насколько вы достойный клиент - или вы думаете что вам тут все бесплатно подскажут ? :ps_ih:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
[в 90-ых материалы были получше, чем в 2000-ых. Еще по "старым" технологиям производились.

Трусы ситцевые ГОСТ23712 :lol:
28 сен. 2016
DmitryB писал(а):
ONSAKL писал(а):
[в 90-ых материалы были получше, чем в 2000-ых. Еще по "старым" технологиям производились.

Трусы ситцевые ГОСТ23712 :lol:

Ну, типа того. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Ну, типа того. :)

Носите такие из старых запасов? :ni_zia:
Узбекский хлопок, Ивановский ситценабивной комбинат, потайная резинка. Какчество отмечено специальным знаком.
28 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Носите такие из старых запасов?

Может, и не из старых запасов, но что может быть лучше белья из хлопка на каждый день? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Может, и не из старых запасов, но что может быть лучше белья из хлопка на каждый день? :nez-nayu:
Новые уже не торт. Ельцин технологии пропил. Надо олдскульные искать на блошиных рынках и авито. б/у один раз :lol:
28 сен. 2016
DmitryB писал(а):
ONSAKL писал(а):
Может, и не из старых запасов, но что может быть лучше белья из хлопка на каждый день? :nez-nayu:
Новые уже не торт. Ельцин технологии пропил. Надо олдскульные искать на блошиных рынках и авито. б/у один раз :lol:

Ищите. За руки никто не держит. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 сен. 2016
forumners
Еще все зависит от того, на каком месте дом построен. В Строгино, например, с начала 90-х строят там, где по первоначальному плану не только жилых домов быть не должно, но даже одноэтажных строений и площадок. Первая квартира была в П-44 на Катукова (94 г.). Жуткая слышимость, во время сильных дождей по стенам кухни (стена выходила на общую лестницу) просто лились потоки. Этаж был 5/17, квартира не торцевая.
Потом была квартира 2005 г. монолит-кирпич. Гнилые трубы, пришлось менять сразу все краны и вентили, иначе просто у людей срывало в течение первых полугода-год. Кирпич с фасада отваливается, постоянно что-то ремонтировали "всем миром". Подвалы заливает, крыша течет.
Если новые дома строят на плывунах (Алые Паруса), это вообще непредсказуемо.
Дом очень красивый и навороченный "от Управделами Президента" - трещина в фундаменте. Все блатные как узнали, попродавали свои инвестиционные квартиры и в итоге все отдали муниципалам по очереди. Таких примеров очень много.
И очень много пакостей, про которые вы узнаете как раз тогда, когда закончите ремонт :-(
А "советские" дома все-таки как стояли, так и стоят. По крайней мере при их постройке соблюдались элементарные нормы.
Как сейчас "сдают" дома- все знают, ну или догадываются...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
А "советские" дома все-таки как стояли, так и стоят. По крайней мере при их постройке соблюдались элементарные нормы. Как сейчас "сдают" дома- все знают, ну или догадываются...
Я не знаю. расскажите, пжлста, как сейчас сдают дома и как было раньше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 0 гостей