ЖК Зеленоградский. Оценка. Покупать: + 11.04% 84 / 3225

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 дек. 2017
18.12.17, 18:58
Cudimova писал(а):
В поисках жилья, остановилась на ЖК Зеленоградский, сманил он меня прям своей рекреационной зоной, но почитала отзывы, какое-то двоякое впечатление осталось.
Поживите там в съемной квартире и сможете принять взвешенное решение.
18 дек. 2017
18.12.17, 18:58
Cudimova писал(а):
В поисках жилья, остановилась на ЖК Зеленоградский, сманил он меня прям своей рекреационной зоной, но почитала отзывы, какое-то двоякое впечатление осталось.
а так всегда будет, кому-то что-то не нравится, кому-то наоборот
19 дек. 2017
18.12.17, 18:58
Cudimova писал(а):
В поисках жилья, остановилась на ЖК Зеленоградский, сманил он меня прям своей рекреационной зоной, но почитала отзывы, какое-то двоякое впечатление осталось.
Если Вы всю жиСь мечтали по утрам и вечерам ездить от дома до жд станции и обратно по 40-50 минут в одну сторону, то это то, что Вам нужно.
Планировки там хорошие, площади неплохие. Приятные домики.
Из существенных недостатков - дома неправильно ориентированы на земельном участке, потому много квартир в вечной тени, независимо от времени суток, так что еще поковыряться нужно будет среди квартир, чтобы не попасть в вечную тень. Еще не в каждом доме есть централизованная горячая вода. Некоторые подъезды/дома живут только с холодной и соответственно с бойлерами. Изменилось ли что-либо по воде сейчас - не могу сказать, не интересовалась с весны.
Будь эти домики в Москве, да еще которая не Зеленоград, - просто прелесть, но они в Андреевке, а вернее даже где-то за Андреевкой.
С ценами, кстати, никакого роста там не случилось.
19 дек. 2017
18.12.17, 22:39
АннушкаП писал(а):
18.12.17, 18:58
Cudimova писал(а):
В поисках жилья, остановилась на ЖК Зеленоградский, сманил он меня прям своей рекреационной зоной, но почитала отзывы, какое-то двоякое впечатление осталось.
а так всегда будет, кому-то что-то не нравится, кому-то наоборот
Да это понятно, мы и на место ездили и с жильцами парой слов перекинулись, а замешательство так и не ушло.
19 дек. 2017
18.12.17, 19:37
dizpe писал(а):
18.12.17, 18:58
Cudimova писал(а):
В поисках жилья, остановилась на ЖК Зеленоградский, сманил он меня прям своей рекреационной зоной, но почитала отзывы, какое-то двоякое впечатление осталось.
Поживите там в съемной квартире и сможете принять взвешенное решение.
Уже сдают квартиры? Я как-то про такой вариант и не подумала, реальная мысль, спасибо
19 дек. 2017
19.12.17, 00:42
Asti495 писал(а):
18.12.17, 18:58
Cudimova писал(а):
В поисках жилья, остановилась на ЖК Зеленоградский, сманил он меня прям своей рекреационной зоной, но почитала отзывы, какое-то двоякое впечатление осталось.
Если Вы всю жиСь мечтали по утрам и вечерам ездить от дома до жд станции и обратно по 40-50 минут в одну сторону, то это то, что Вам нужно.
Планировки там хорошие, площади неплохие. Приятные домики.
Из существенных недостатков - дома неправильно ориентированы на земельном участке, потому много квартир в вечной тени, независимо от времени суток, так что еще поковыряться нужно будет среди квартир, чтобы не попасть в вечную тень. Еще не в каждом доме есть централизованная горячая вода. Некоторые подъезды/дома живут только с холодной и соответственно с бойлерами. Изменилось ли что-либо по воде сейчас - не могу сказать, не интересовалась с весны.
Будь эти домики в Москве, да еще которая не Зеленоград, - просто прелесть, но они в Андреевке, а вернее даже где-то за Андреевкой.
С ценами, кстати, никакого роста там не случилось.
ага, про пробки вечные утром я слышала, по воде знаю, что сибовские дома точно все с ЦГВС. А вы, я так понимаю, там не живёте, раз поверхностно вопросами владеете?
19 дек. 2017
19.12.17, 14:47
Cudimova писал(а):
Уже сдают квартиры? Я как-то про такой вариант и не подумала, реальная мысль, спасибо
Сдают, а некоторые хотят сдать за копейку и не могут из-за отсутствия косметической отделки.
19 дек. 2017
19.12.17, 14:50
Cudimova писал(а):
ага, про пробки вечные утром я слышала, по воде знаю, что сибовские дома точно все с ЦГВС. А вы, я так понимаю, там не живёте, раз поверхностно вопросами владеете?
Шо облом у Вас с Аннушкой получился?) Думали, что близко никто не в курсе о нюансах?)
А как Вам паркинг по середине двора возвышающийся глыбою с глухими стенами, что подходы к домам словно через гаражи идти. Особенно вечером там должно быть роскошно.
А знаю я этот ЖК, потому что моя клиентка туда отселила непутевого сына.
Хорошая семья, но сын овцой паршивой стать решил. То пьет, то наркотой балуется. Лечили-лечили и толку никакого. Довел, именно довел родных до того, что с глаз долой - из сердца вон, когда помрет, никто уже не расстроится.
Там контингент так и подобрался - молодые, у кого денег сильно не хватает на что-то другое, да вот эти, "сосланные".
А хотите я еще про секрет по электрике в Вашем комплексе расскажу?)) :lol:
Кто в нем не покупал, тот точно этого секрета не знает, потому что выплывает он строго при покупке)
Но если очень попросите, то не расскажу)) :popcorn1:
19 дек. 2017
19.12.17, 17:49
Asti495 писал(а):
А хотите я еще про секрет по электрике в Вашем комплексе расскажу?))
Хотим-хотим, расскажите.
19 дек. 2017
19.12.17, 17:49
Asti495 писал(а):
19.12.17, 14:50
Cudimova писал(а):
ага, про пробки вечные утром я слышала, по воде знаю, что сибовские дома точно все с ЦГВС. А вы, я так понимаю, там не живёте, раз поверхностно вопросами владеете?
Шо облом у Вас с Аннушкой получился?) Думали, что близко никто не в курсе о нюансах?)
А как Вам паркинг по середине двора возвышающийся глыбою с глухими стенами, что подходы к домам словно через гаражи идти. Особенно вечером там должно быть роскошно.
А знаю я этот ЖК, потому что моя клиентка туда отселила непутевого сына.
Хорошая семья, но сын овцой паршивой стать решил. То пьет, то наркотой балуется. Лечили-лечили и толку никакого. Довел, именно довел родных до того, что с глаз долой - из сердца вон, когда помрет, никто уже не расстроится.
Там контингент так и подобрался - молодые, у кого денег сильно не хватает на что-то другое, да вот эти, "сосланные".
А хотите я еще про секрет по электрике в Вашем комплексе расскажу?)) :lol:
Кто в нем не покупал, тот точно этого секрета не знает, потому что выплывает он строго при покупке)
Но если очень попросите, то не расскажу)) :popcorn1:
Так расскажите или нет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 5 гостей