Недвижимость - рискованное капиталовложение. 111 / 6153

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
26 фев. 2019
26.02.19, 15:58
Ant писал(а):
к этому времени туда переедут алкашы и кощатницы в товарных количествах.
26.02.19, 15:58
Ant писал(а):
У меня в памяти зассаные и засранные лифты новых домов(это да не были свежие новостройки), а не хрущи. У многих так в памяти. Конечно можно сказать инвестируй в новостройку живешь там лет пять, пока её не обживут и не зассут и быстро продаете.
Это уже троллинг :ni_zia:
26 фев. 2019
26.02.19, 16:25
JaJa писал(а):
Я вот на данном этапе жизни не могу представить себя жителем творений ПИКа
Почему обязательно ПИКа? Других застройщиков что-ли нет?
МР красиво строит, Донстрой например, Эталон неплохо...
Москвичам ли сетовать на унылость и однообразие новостроя?))
Унылость и однообразие хрущей и типовых ранне-совковых панелей безобразных - вот это очевидно!
Кстати, ПИКовские творения они чем-то напоминают, да)))
26 фев. 2019
26.02.19, 17:02
Fila писал(а):
26.02.19, 16:25
JaJa писал(а):
Я вот на данном этапе жизни не могу представить себя жителем творений ПИКа
Почему обязательно ПИКа? Других застройщиков что-ли нет?
МР красиво строит, Донстрой например, Эталон неплохо...
Москвичам ли сетовать на унылость и однообразие новостроя?))
Унылость и однообразие хрущей и типовых ранне-совковых панелей безобразных - вот это очевидно!
Кстати, ПИКовские творения они чем-то напоминают, да)))
Красиво строит угу.
Москвичи сетуют не на унылость, а на высотность.
Малоэтажный эконом в границах старой Москвы отсутствует, а по 500-1000 килорублей за квадратный метр основная масса пока не заработала.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 фев. 2019
26.02.19, 17:02
Fila писал(а):
Кстати, ПИКовские творения они чем-то напоминают, да)))
Да даже у ПИКа есть приличные фасады, да и сама концепция "двор без машин" совершенно меняет среду.
Не риэлтор
26 фев. 2019
26.02.19, 15:09
Антипов Александр писал(а):
у нас строят вверх, вместо вширь, на мой взгляд это глупо, земли в России много, но мы все знаем, почему так, а не иначе: выгоднее верхам.
Да, верхам выгодно: работа есть только в Москве и поэтому всех профессионалов страны надо затащить в московские высотки, верно? Отрыв от земли с минусами и рисками жить очень высоко (а вдруг придется бежать к земле, спасаясь) тоже стоит космических цен.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
26 фев. 2019
26.02.19, 17:10
JaJa писал(а):
Москвичи сетуют не на унылость, а на высотность.
Ну, высотность не является исключительной особенностью ПИКа!
МР, например, вообще строит 50-этажные башни, но вы же упомянули именно ПИК, в каком тогда ключе?
А на что тогда сетовать жителям Нью-Йорка с его небоскребами?)) По всей Америке полно малоэтажки, но нет, все на Манхэттен прутся)))
26 фев. 2019
26.02.19, 17:25
Fila писал(а):
МР, например, вообще строит 50-этажные башни, но вы же упомянули именно ПИК, в каком тогда ключе?
В контексте своего района, новострой в котором: а) очень дорогой, б) очень многоэтажный.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 фев. 2019
26.02.19, 17:25
Fila писал(а):
А на что тогда сетовать жителям Нью-Йорка с его небоскребами?)) По всей Америке полно малоэтажки, но нет, все на Манхэттен прутся)))
Это нам вообще не интересно. Как они там, горемычные, в своих НЙ и прочих Дубаях в небоскрёбах ютятся.
Нам не хрущ, не замкад и не хорда - уже хорошо.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 фев. 2019
26.02.19, 16:03
Thunder_ писал(а):
26.02.19, 16:01
JaJa писал(а):
новостройку с отделкой
А в новостроях не разношерстные квартиры: с отделкой и без в одном доме? Я просто не в курсе
Кстати все эти переселенцы Лужкова и Собянина переселяются как раз в бюджет новостройки с ремонтов, от 30%-50% квартир в таких домах продают горе-инвесторам, думающим что там не будет соседей кошатниц.
26 фев. 2019
26.02.19, 17:30
JaJa писал(а):
В контексте своего района, новострой в котором: а) очень дорогой, б) очень многоэтажный.
По-моему, это прописные истины:
1) Новое жилье дороже старого;
2) В большинстве мегаполисов мира строят много высотного жилья.
ЗЫ. Вам в Саратов еще не предлагали переехать? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NikPl, Vadim Rama, Надежда Георгиевна и 2 гостя