Первый в России приговор за p2p-торговлю на бирже 58 / 612

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 мар. 2023
07.03.23, 20:45
eugen писал(а):
07.03.23, 10:25
JulBarns писал(а):
07.03.23, 10:23
Николай Тюленев писал(а):

Слово "заработать" в данном случае неуместно.
Спекуляция.
За такое сажали.
А что бы товарищ Сталин сделал с риэлторами?
Я думаю Сталин любил риэлторов, если бы были другие экономические отношения. Но именно он убрал НЭП в конце 20-х понимая, что идя по пути рынка и людьми которые самостоятельно зарабатывают сложно управлять, вешать им лапшу на уши.
СССР сейчас был бы процветающей и очень богатой страной вовремя перейдя он на полностью рыночные отношения. Только рынок гарантирует закрытие всех потребностей граждан и исключает дефициты.
НЭП Сталин убрал, но частные предприятия при нём были. Различные артели, кооперативы.... Там не всё так однозначно было.
Алео хе полис...
07 мар. 2023
07.03.23, 20:55
Jdun писал(а):
07.03.23, 20:45
eugen писал(а):
Но именно он убрал НЭП в конце 20-х понимая, что идя по пути рынка и людьми которые самостоятельно зарабатывают сложно управлять, вешать им лапшу на уши.
получается что китайские коммунисты круче Сталина?

Да, именно рынок и рыночные отношения накормили миллиард китайцев и сделали отсталый Китай процветающей и развитой страной, а его жителей азиатским «золотым миллиардом».
Последний раз редактировалось eugen 07.03.23, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
07 мар. 2023
07.03.23, 21:04
Дрозд Виктор писал(а):
Есть специальная служба, Росфинмониторинг называется. В её задачи, кроме прочего, входит отслеживать подобные регулярные платежи. И на основании данных этой службы может быть построена доказательная база.
Это вообще анекдот какой-то. Даже не касательно этой истории. Блокируют счет. Без суда, без следствия и ты должен доказывать, что ты не верблюд.
07 мар. 2023
07.03.23, 21:04
Дрозд Виктор писал(а):
В её задачи, кроме прочего, входит отслеживать подобные регулярные платежи.
Нормальность происходящего наблюдается исключительно в темных головах подмосковных быхров.
Ты мне переведи деньги на этот счет, а я тебе переведу деньги вот на этот счет и возьму с тебя за это 2%.
Какая же это финансовые операции? Это P-2-P платежи.

Ага, щас.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мар. 2023
07.03.23, 21:37
bhr писал(а):
07.03.23, 21:04
Дрозд Виктор писал(а):
Есть специальная служба, Росфинмониторинг называется. В её задачи, кроме прочего, входит отслеживать подобные регулярные платежи. И на основании данных этой службы может быть построена доказательная база.
Это вообще анекдот какой-то. Даже не касательно этой истории. Блокируют счет. Без суда, без следствия и ты должен доказывать, что ты не верблюд.
Вот и высказывайте все претензии непосредственно финансовой разведке.)))
Алео хе полис...
08 мар. 2023
07.03.23, 11:29
bhr писал(а):
Кстате, лично мне стыдно сравнивать мой труд с трудом уборщицы, она реально пашет. И если она скажет о несправедливости распределения благ по труду, признаю ее правоту. При такой работе с утра до ночи, я бы к своему возрасту растерял все остатки здоровья. И поднятие пенсионного возраста для нее гораздо бОльший удар, нежели для меня. Но тут, прям улыбка не сходит с лица. Пролетарии риелторской профессии вещают о несправедливости заработков. Молоко им за вредность давать.
Вот, а когда я сравнил риэлторов с уборщицами как тут только меня не обозвали, оказывается их можно сравнивать исключительно с хирургами, ну в крайнем случае со стоматологами :lol:
08 мар. 2023
08.03.23, 09:40
JulBarns писал(а):
07.03.23, 11:29
bhr писал(а):
Кстате, лично мне стыдно сравнивать мой труд с трудом уборщицы, она реально пашет. И если она скажет о несправедливости распределения благ по труду, признаю ее правоту. При такой работе с утра до ночи, я бы к своему возрасту растерял все остатки здоровья. И поднятие пенсионного возраста для нее гораздо бОльший удар, нежели для меня. Но тут, прям улыбка не сходит с лица. Пролетарии риелторской профессии вещают о несправедливости заработков. Молоко им за вредность давать.
Вот, а когда я сравнил риэлторов с уборщицами как тут только меня не обозвали, оказывается их можно сравнивать исключительно с хирургами, ну в крайнем случае со стоматологами :lol:
Люди, относящиеся с пренебрежением к какой-либо профессии, могут вызвать только жалость и сочувствие. Ведь эти люди сами по себе очень не уверены в себе и своих достижениях и, из-за этого, пытаются всё и всех вокруг воспринимать с отторжением и презрением.
Алео хе полис...
09 мар. 2023
07.03.23, 13:28
Николай Тюленев писал(а):
07.03.23, 13:11
bhr писал(а):
Просто предоставляю вам возможность посмотреть на себя со стороны.
Вы своими утверждениями продолжаете разыгрывать "дебют.". :a_g_a:
...
Моё отношение к риэлторам Вам прекрасно известно.
Равно как и причины, по которым я 30 лет назад оказался в их рядах.
И каковы по качеству эти внешняя ссылка
Дебют как раз был от вас. Заведомо проигрышный.
Не просчитали, бывает.


БХР - мое почтение! :co_ol:


***
нашел, с кем в шахматы играть, ну , Николай Валентиныч - пред вами матемитик. Имейте уважение, право...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NikPl и 9 гостей