Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Видимо, я не так спросила Ээээ...с каким максимальным дисконтом продается сейчас вторичка в Сочи? Из вашего личного опыта. Ну просто интересно. Да тут многим интересно. Вы же знаете, лично меня больше "попадос" в виде загородки интересует и не совсем в Сочи даже, но там я на 3 поделю и не поморщусь, а вот как с квартирами дела?


вопрос немного некорректный, в плане "максимального дисконта" :du_ma_et:
вчера показывали квартиру, которая продавалась за 2600, сегодня 2000 на руки, это свежий пример с полей :lol:
хорошую дорогую квартиру тоже, купить можно с хорошим дисконтом, "Сан Ремо" не скидывают, второй день "ломаем", 200 за м2 и всё :sh_ok: не двигается инвестор ни на копейку.
А вот с застройщиками договорится можно :smu:sche_nie:
и важный момент, что повальных скидок нет, даже акций и шума подобного
но вариантов "горячих" стало больше, но их нужно караулить, что мы
и делаем достаточно эффективно, есть даже
такие заказы, даже задаток лежит в сейфе
на всякий случай :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Новосибирск мне просто не нравится, ну это помимо холода

Аргумент! :)
25 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
вопрос немного некорректный, в плане "максимального дисконта"
вчера показывали квартиру, которая продавалась за 2600, сегодня 2000 на руки, это свежий пример с полей

Вот тут верю. И это еще наверно не последняя цена. А то все ссылки на графики какие-то левые постите.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
25 авг. 2015
Almaz0817
Ну че, хорошая скидка. Для жизни в самый раз.
Застройщики говорите....В котлован прыгать в кризис? Ну конечно кто не рискует тот не пьет....и все такое.....Я посмотрела в каком виде сдают объекты в Сочи, от котлована не далеко.
У нас вчера митинг в городе был по поводу обманутых дольщиков. 250 недостроев, вроде так. Собралось правда полтора землекопа. И место тоже странное выбрали для митинга, выглядело так, будто их спрятали.. :-( В Сочи не митингуют?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
25 авг. 2015
В Сочи не митингуют?

Митингуют но как то тихо. Можно посмотреть на Ямайку чтобы понять как тяжело быть дольщиком в Сочи.
25 авг. 2015
Элементарно нужно знать Застройщика в лицо и его партнёров, его историю, "послужной список" что строил, что строить собирается, надо находится в этом поле информационном :)
И будет счастье вам и хорошее настроение :a_g_a:

Сан Сити, Анзор на сколько я знаю к этому дому не имеет никакого отношения, но дом недострой. Другой дом Граса НА считается неплохим и кто то его даже называет самым сейсмостойким домом в Сочи. Но коробка Сан Сити уже давно стоит, хотя возвели ее быстро. Теперь дом делят на однушки - достроят или нет в конце никто не знает, но обещают к сдать к концу 2016. Строители изображают кипучую деятельность на показах но реально стройки нет, с лета 2014 до зимы 2015 только застеклили.
Ну и как из всего это сделать вывод о качестве дома и его перспективах?
25 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Ну че, хорошая скидка. Для жизни в самый раз.
Застройщики говорите....В котлован прыгать в кризис? Ну конечно кто не рискует тот не пьет....и все такое.....

Можно таким образом запрыгнуть в долговую яму. Глубокую. Особенно людям из другого региона.
25 авг. 2015
Shante писал(а):
Элементарно нужно знать Застройщика в лицо и его партнёров, его историю, "послужной список" что строил, что строить собирается, надо находится в этом поле информационном
И будет счастье вам и хорошее настроение

Сан Сити, Анзор на сколько я знаю к этому дому не имеет никакого отношения, но дом недострой. Другой дом Граса НА считается неплохим и кто то его даже называет самым сейсмостойким домом в Сочи. Но коробка Сан Сити уже давно стоит, хотя возвели ее быстро. Теперь дом делят на однушки - достроят или нет в конце никто не знает, но обещают к сдать к концу 2016. Строители изображают кипучую деятельность на показах но реально стройки нет, с лета 2014 до зимы 2015 только застеклили.
Ну и как из всего это сделать вывод о качестве дома и его перспективах?[/quote]

вы хорошо иформированы, так и двигайтесь дальше :)
Определить доподлинно историю каждого дома невозможно, слишком серьёзное дело прошло в Сочи
я про олимпиаду.
Кто то из застройщиков уже никогда не будет или не сможет строить :du_ma_et:
Поэтому нет необходимости зацикливаться на отдельно взятом доме.
Выбор есть и квартиры есть тоже, но пока :hi_hi_hi:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 авг. 2015
вы хорошо иформированы, так и двигайтесь дальше :)

Пойду возьму конфетку с полочки :mo-ro_zi_vo:
25 авг. 2015
Иметь квартиру в Сочи ХОРОШО, а две еще лучше :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 3 гостя