Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 апр. 2016
Дурачок писал(а):
[
Ещё в 2013 году, когда я изучал украинские вклады....
там "обсуждали" вклады под 18% годовых в долларах и это никому не было интересно.
....
Я понял, что это крайне бедная страна - нет частных вкладчиков,
следовательно размещать там инвестиции - опасно для инвестиций.

Время покажет. У меня его много



Изображение
Всё. Всем всего доброго.
Елена Фердинандовна
19 апр. 2016
ой, какая хорошенькая :)
19 апр. 2016
Дурачок писал(а):
polina13 писал(а):
Вот зря вы про ЮЛию, стирать несогласных в порошок- это вообще не про нее.

Да, да. Она готова делать это только чужими руками, отвернув свой носик в сторону. Да руки коротки.

А вот у номенклатуры у которой она унаследовала, а в дальнейшем и монетезировала должность читай-коррупция,
с чужими руками всё было в порядке и стучали как могли. По другому на должностях не выживали.

Какая номенклатура? У меня родители ученые -физики и химики, слава Богу, живы , здоровы и известны своим вкладом в науку, а не построением лесенок и не извлечением прибавочной стоимости
Бабушка - судья и нотариус, дедушка -военный в войну, а в мирной жизни главный бухгалтер, если только это считать номенклатурой :lol: В прадедах - два генерала, один белый, другой -красный, если только его, красного этого
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
У меня родители ученые -физики и химики, слава Богу, живы , здоровы и известны своим вкладом в науку, а не построением лесенок и не извлечением прибавочной стоимости
Бабушка - судья и нотариус, дедушка -военный в войну, а в мирной жизни главный бухгалтер, если только это считать номенклатурой В прадедах - два генерала, один белый, другой -красный, если только его, красного этого

Вот-вот именно что - номенклатура,
давшая комсомолке-коммунистке Лурье
должность по распределению квартир в Москве при СССР.
Юлия Лурье писал(а):
Бабушка - судья

Бабка ещё и непосредственный исполнитель злодеяний. :ze_va_et:

Да, гены не пропьешь, Лурье. :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
19 апр. 2016
Мою должность дал мне мой муж
родители и другие предки дали мне мозги
хорошую генетику , здоровье и небесную красоту
что-то вы бредите "прямо с Утра" - может, кофейку, и поесть наконец? а то все во вклады, во вклады
позвольте уж себе полноценный завтрак
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Я знаю, я гражданка Украины, потому и могу выставить эту информацию в открытом доступе. Неужели думаете стала бы писать лишнее под собственным именем.

Елена, я тоже бывшая Шевченко :cry_ing:холос крови чую, поэтому вас полностью поддерживаю
я таких диванных инвесторов кучами вижу в работе
приехали из Зазеркалья, где Лада-приора - клевая машина и в ресторане можно оставить аж целую тыщу рублей
с целью купить "самую лучшую и дорогую квартиру в Москве" и вообще научить москвичей жить и правильно вкладывать,
потому открывают темы - "что лучше для жизни Гольяново или Печатники"
или "что перспективнее для сноса - пятиэтажка или дворец в мытищах"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я таких диванных инвесторов кучами вижу в работе
приехали из Зазеркалья, где Лада-приора - клевая машина и в ресторане можно оставить аж целую тыщу рублей
с целью купить "самую лучшую и дорогую квартиру в Москве" и вообще научить москвичей жить и правильно вкладывать,
потому открывают темы - "что лучше для жизни Гольяново или Печатники"
или "что перспективнее для сноса - пятиэтажка или дворец в мытищах"

Сколько нелепого снобизма с капучино у рта и яростного доказывания "крестьянам", что "иа - элита!". ;;-)))
Почти в каждом комменте так.
Юлия Лурье писал(а):
Мою должность дал мне мой муж

Так понятно, что и муж не рабочий с ЗиЛа.
Номенклатурный принцесс и замуж выдавали за таких же номенклатурных принцев.

Только вы зря здесь все время хвастаетесь, как гордитесь, что ваши дети за границей учатся условно: "с садовником министра, дворником замминистра". Да и сами вы их "видели лично!".

Хвастаетесь перед теми кто не являлся номенклатурой и НЕ крал ещё при СССР НЕ монетезировал номенклатурную должность.
Я объясню почему.
Люди изночально стоявшие на тех же номенклатурных позициях, что и вы, Лурье, ваша "ровня того времени" - эти люди действительно добились успеха - стали главами департаментов, министрами, бизнесменами, настоящими собственниками.
А не как у вас - 3-4 квартиры в Москве и домик в Испании. ;;-)))
Вот и остается вам только перед "детьми простых крестьян" хвастать какой вы опупенный эффективный менеджер. :hi_hi_hi:

Та позиция с которой вы стартовали, при наличии таланта, могла бы дать на порядки больше достижений, чем у вас.
Вы же показали результат бездарного неудачника. Увы. Это если объективно подходить к оценке ваших "достижений".
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
19 апр. 2016
а как вы можете подходить объективно - сидя в пердях, не зная меня и моей жизни и вообще - жизни в большом городе?
любое ваше мнение и оценки - увы, субъективны, а уж попытки поведать народу волшебные пути суперобогащения, которых хватило, наконец-то, к полтосу , на квартиру в Москве( которая у меня была уже в 29 лет, на минуточку, но я это не считаю удачей, это результат труда) - вообще смешны
так аборигены хвалятся друг другу нитками разноцветных бус, имеющих ценность только разве что среди примитивных дикарей, и которыми на большом материке детки брезгуют играться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Елена, я тоже бывшая Шевченко холос крови чую, поэтому вас полностью поддерживаю

Поддерживаете в чем? В чем, Шевченко?
В "борьбе" с провинциальными вкладчиками? ;;-)))
Юлия Лурье писал(а):
я тоже бывшая Шевченко

Из ваших - любая Курицина мечтает стать Баженой!. :hi_hi_hi:
Мужу только за одну фамилиЁ, можно было "всё отдать". ;;-)))
Юлия Лурье писал(а):
квартиру в Москве( которая у меня была уже в 29 лет

Вы же реально не понимаете о чем я? :sh_ok:

Хотя... судя по "Шевченко" - не удивительно. :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
19 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
сидя в пердях

Юлия Лурье писал(а):
хватило к полтосу , на квартиру в Москве

Снова и снова, маниакально стремясь доказать, что "иа - Бажена элита", наша Шевченко, унаследовавшая номенклатурную должность в Москве и укравшая монетезировавшая её, вновь и вновь доказывает 39-летнему бывшему дет.домовцу (при живых родителях),
что она опупеть какой эффективный менеджер:
Юлия Лурье писал(а):
у меня была уже в 29 лет

;;-)))
Юлия Лурье писал(а):
так аборигены хвалятся друг другу нитками разноцветных бус, имеющих ценность только разве что среди примитивных дикарей, и которыми на большом материке детки брезгуют играться

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Шевченко, вы реально слепая? Реально не понимаете, как выглядите?
Почему какой-нибудь Герман Греф не исходит на говно стремясь доказать буковкам на экране, какая он элита, а вы исходите?
Смешная. Дожить до такого возраста, а сообразительности не нажить. :sh_ok:

Спасибо, советской номенклатуре от их пустопорожних детей!
Хоть советское наследство позволяет жить таким несообразительным деткам и не голодать. :cry_ing:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 6 гостей