Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 апр. 2016
Дурачок писал(а):
На форуме инвесторов - плюются от цен в Летнем Саде.
В принципе понятно:
почти до 2020 года деньги зависают и если в "годовых" посчитать,


Если Летний офшор не закроется до 2020 :hi_hi_hi:
29 апр. 2016
АСВ: треть депозитов в российских банках пришлась на VIP-вкладчиков

"Объем крупных вкладов, размер которых превышает 5 млн рублей, за неполный
2015 год (АСВ ведет статистику по крупным вкладам с 1 апреля 2015 год) увеличился
на треть — с 5,5 трлн до 7,4 трлн рублей, говорится в ответе АСВ на запрос
РБК. Количество таких депозитов выросло только на 17%: с 240 тыс. до 280
тыс."
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
29 апр. 2016
Вы лучше почитайте какие толстые тетрадки были в Кроссинвестбанке,Мико и Стелле. :sh_ok:
А АСВ всех шлет лесом.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
wbif
Да слежу я за всеми, слежу. Реестр вкладчиков восстановят, как это с "Огнями Москвы" было в 2014. :za_gar:

Просто 1/3 депозитов выше страховой суммы на миллионы. Добровольно! :sh_ok:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
29 апр. 2016
Это почти все госбанки или банки приближенных(типа СМП и России).

Насчет реестра вкладчиков у меня сомнения.
Вышло 2 варианта кидалова:
У кого-то вклад вообще не попал в реестр
А у кого-то в реестр сумма меньше чем внесена по приходникам в кассу .
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
wbif писал(а):
Насчет реестра вкладчиков у меня сомнения.

У меня сомнений нет.
Тетрадки - не первый, не последний раз встречаются.
ВСЕГДА - реестр вкладчиков восстанавливали, во всех тетрадочных банках. И страховку АСВ платили.

Исключение - один из филиалов в Ставрополье. Но там свои особенности были, а не классическая тетрадка.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
29 апр. 2016
wbif
И, кстати, обратите внимание!
Межбанковский безнал - переводы - в тетрадки не попал! :mi_ga_et: Как я и говорил. :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
29 апр. 2016
Дурачок писал(а):
wbif
И, кстати, обратите внимание!
Межбанковский безнал - переводы - в тетрадки не попал! Как я и говорил.


Межбанк безнал идет через МЦИ.
Видимо потому стремно им было забаланс выводить деньги пришедшие внешним зачислением.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
Дурачок писал(а):
У меня сомнений нет.
Тетрадки - не первый, не последний раз встречаются.
ВСЕГДА - реестр вкладчиков восстанавливали, во всех тетрадочных банках. И страховку АСВ платили.

Исключение - один из филиалов в Ставрополье. Но там свои особенности были, а не классическая тетрадка.


Насчет восстановления реестра.
Посмотрим что АСВ ответит на заявление о несогласии:

Кроме того, вкладчики Кроссинвестбанка могут самостоятельно направить заявление о несогласии с размером возмещения по почте в АСВ «с приложением дополнительных документов, подтверждающих обоснованность требований».
В АСВ отмечают, что в случае получения отрицательного ответа на заявление вкладчик вправе подать в суд иск об установлении состава и размера требований к банку. При подтверждении требований решением суда агентство включает заявителя в реестр, о чем информирует в СМС-сообщении.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Риэлторов только нет на форуме нифига, подсказать некому - такие же неграмотные хапуги, как и в Тюмени.
Значит опять придется покупать новостройки.
Только теперь в Москве.

А что вы хотите то в итоге получить? Слов много в теме, но все как-то не по существу ))
Вас для каких целей нужна квартира в Москве, какими параметрами она должна обладать квартира эта вашей мечты?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Вадим Ярославцев и 6 гостей