Куда вложить. Ищу варианты 67 / 8627

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 нояб. 2014
qipmsk писал(а):
На "клиентские" деньги открыли депозиты на себя и супруга :sh_ok: вот вы молодец :)

Откуда фантазии про "клиентские" деньги?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 нояб. 2014
Так и рождаются слухи .
На валютном рынке .)))
И ином рынке .
И НЕРСе :cry_ing:

-Как посмела ?!
-Кто позволил ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 нояб. 2014
Это ирония. По стартовому топику.
Madly писал(а):
Коллеги, имеется 10 млн. рублей, которые клиенту хочется максимально выгодно использовать, в том числе вложив в рисковые варианты. Причем ограничений никаких нет. И тут у меня ступор. Что предложить ?

Автор в теме не даёт иных уточнений о том, что инвестиция стала личной, даже пишет, что клиенту есть над чем подумать :)
*Что-то из серии "мой приятель интересуется"*
27 нояб. 2014
qipmsk писал(а):
Это ирония. По стартовому топику.
Madly писал(а):
Коллеги, имеется 10 млн. рублей, которые клиенту хочется максимально выгодно использовать, в том числе вложив в рисковые варианты. Причем ограничений никаких нет. И тут у меня ступор. Что предложить ?

Автор в теме не даёт иных уточнений о том, что инвестиция стала личной, даже пишет, что клиенту есть над чем подумать :)
*Что-то из серии "мой приятель интересуется"*

Сорри, был не прав. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 нояб. 2014
Всё нормально, наоборот радует, что администратор ресурса внимателен и корректен к пользователям.
29 нояб. 2014
ок, внесу ясность, раз начались подозрения в нечистоплотности )))
пару лет назад не считала нужным указывать, что гонорар по году с учетом бонусов составил порядка 10 000 000 свободных рублей. Так что проще всего было сказать, что варианты ищутся для клиентов, чем честно писать, что хочу свои кровные прокрутить с выгодой.

Сейчас спокойнее отношусь к декларированию доходов, так что могу спокойно признать, что деньги мои.
08 дек. 2014
Если брать недвижимость, то скорее всего первый этаж в новостройках, но в правильном месте, иначе можно не влететь с застройщиком , но прогореть с расположением. Нужно сразу понимать направление бизнеса
Агентство недвижимости РАНКОМ (RUNWAY COMPANY) - НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей