Магазин 82 / 2270

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
Моя смета на ремонт 2 млн. Будет конфетка.
Со слов местной главы есть арендаторы, но я больше склоняюсь работать самому.
Затраты 2,5 - окупаемость до 15 месяцев.

Что это такое может быть? :du_ma_et:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 окт. 2013
Антипов Александр писал(а):
ДядьВася писал(а):
Моя смета на ремонт 2 млн. Будет конфетка.
Со слов местной главы есть арендаторы, но я больше склоняюсь работать самому.
Затраты 2,5 - окупаемость до 15 месяцев.

Что это такое может быть? :du_ma_et:

Магазин.
У меня есть магазин в райцентре, ассортимент отработан, цены убойно низкие - конкуренты не конкуренты, клиент весь мой.
В новом случае (село) ассортимент можно расширять до бесконечности за счет хозтоваров сельзхозназначения.
12 окт. 2013
Поздравляю Василий!
Особенно если вам нравится развивать торовлю в селе.
Я в этом ничего не понимаю, а если не понимаю, то опасаюсь...
Самое большое, что можно на мой взгляд выжать из объекта, так выкупить- сделать эконом-ремонт, сдать в аренду, а потом склонить арендаторов к выкупу через взятие кредита.
Во всех остальных случаях придётся пеезжать на ПМЖ в село.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
12 окт. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Поздравляю Василий!
Особенно если вам нравится развивать торговлю в селе.
Я в этом ничего не понимаю, а если не понимаю, то опасаюсь...
Самое большое, что можно на мой взгляд выжать из объекта, так выкупить- сделать эконом-ремонт, сдать в аренду, а потом склонить арендаторов к выкупу через взятие кредита.
Во всех остальных случаях придётся пеезжать на ПМЖ в село.

Спасибо!!!
Ольга, тем кто живет в селе и держит там магазин, намного труднее конкурировать со мной - живущим в городе.
Они выезжает один раз в неделю за товаром в город (редко два раза), прилетел - схватил первое попавшееся и надо спешить назад.
А я ежедневно мониторю оптовые базы и крупные сети типа МЕТРО, ЛЕНТА и др.
Частенько бывают акции типа 3 по цене 2 или 2 по цене 1и другие. Я приезжаю и заказываю все под чистую и мне приятно и конкурентам...не достанется. Специально расширил склады для хранения акционных товаров. Иногда запасов хватает на полгода.
В рознице у меня цены ниже оптовых. :ps_ih:
16 окт. 2013
Сегодня сдал документы на регистрацию.
К бумагам продавца были вопросы, но кто не рискует...
17 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
Сегодня сдал документы на регистрацию.
К бумагам продавца были вопросы, но ...

А подробнее можно?
17 окт. 2013
Елена Чижова писал(а):
ДядьВася писал(а):
Сегодня сдал документы на регистрацию.
К бумагам продавца были вопросы, но ...

А подробнее можно?

Магазин был куплен одним предпринимателем в 2006 г, на кредитные деньги под залог магазина, открыл кафе, но дела не пошли и он перестал платить по кредиту.
В 2011 одному фермеру потребовался крупный кредит и этот банк согласился дать деньги при условии, что заемщик купит магазин у предпринимателя "в нагрузку".
Когда ( в мае 2001) предприниматель и фермер стали оформлять ДКП, то выяснилось, что у предпринимателя утеряны документы, но, благодаря инициативе банка, свидетельство фермер получил, а потом, через три месяца в августе было выдано (почему то) повторное свидетельство. Магазин и земля оформлялись на жену фермера, а она не в курсе (с ее слов) всех этих событий а фермер в отъезде, но по телефону заверил, что все чисто.
В Регистрации сказали, что документы в порядке.
17 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
Елена Чижова писал(а):
ДядьВася писал(а):
Сегодня сдал документы на регистрацию.
К бумагам продавца были вопросы, но ...

А подробнее можно?

Магазин был куплен одним предпринимателем в 2006 г, на кредитные деньги под залог магазина, открыл кафе, но дела не пошли и он перестал платить по кредиту.
В 2011 одному фермеру потребовался крупный кредит и этот банк согласился дать деньги при условии, что заемщик купит магазин у предпринимателя "в нагрузку".
Когда ( в мае 2001) предприниматель и фермер стали оформлять ДКП, то выяснилось, что у предпринимателя утеряны документы, но, благодаря инициативе банка, свидетельство фермер получил, а потом, через три месяца в августе было выдано (почему то) повторное свидетельство. Магазин и земля оформлялись на жену фермера, а она не в курсе (с ее слов) всех этих событий а фермер в отъезде, но по телефону заверил, что все чисто.
В Регистрации сказали, что документы в порядке.


Век живу и век удивляюсь, что ни сделка, то роман, интрига и переплетение человеческих судеб.

Эх, какая же у нас замечательная профессия, риэлтор - "читатель" удивительной книги под название "Жизнь".
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 окт. 2013
Проехал на машине с Питера до дома.
Понял деньги лежат на поверхности .
Точнее в банальных WC. :cry_ing:
Это реальная трагедия.
Для дам .
Мужикам проще простого Зашёл за машину .
А даме. Это горе.
Правда стали появляться редкие роскошные АЗС со всем сопутствующим арсеналом .
:co_ol:
Правда в Балашихе ночью ,столкнулся с полной дикостью .
Туалет был закрыт наглухо. Приличная очередь роптала и возмущалась .
Мужики просто уходили на воздух .
Дамы стояли и ждали.
Начал стучать в двери . За которыми теплилась жизнь .
Подошёл горский парень и вежливо сказал , что его товарисЧ омывается перед вьездом в столицу и праздником К.Б.:cry_ing:
И вообще не возмущайтесь . Мы же не террористы!!!
Что представлял данный туалет после такого омовения можете представить.

Короче стройте туалеты .
На трассе любые деньги отдашь для спокойствия любимой дамы. :co_ol:
Всегда вспоминаю Турцию 20 лет назад , когда их АЗС меня повергли в полный культурный шок от обилия всевозможного сервиса .

А впечатлений от поездки масса .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 окт. 2013
alexis18
Балашиха стоит на пути из Питера в Ижевск? :du_ma_et:
По поводу туалетов на трассе - денег не заработать, только АЗС и кафешкам для привлечения клиентов :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей