Сдать или продать двушку в Мытищах 293 / 7283

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 фев. 2016
aliva писал(а):
Так что или продавать и то и то, и покупать однушку в Москве, ну или в крайнем случае в НМ рядом с предполагаемыми станциями метро или рядом со станциями ЖД в новых домах, но с уже сделанным минимальным ремонтом(под сдачу в аренду) и как запасной аэродром на случай возвращения и оставшуюся сумму от продажи на депозит.


Новая Москва будет застраиваться еще очень и очень долго.
Там просто космические масштабы строительства!!!!
И потом там будет куча однотипных квартир от инвесторов.

Метро в Московском нет, поэтому это ваще не интересный вариант. Я бы скорее поехала в Переделкино Ближнее, потому что МЕТРО это очень важно!!!!

Мы сейчас пытаемся найти арендаторов минимум на год в квартиру на м. Кутузовская. Сталинка. 2к. за 55-60. Чота нет желающих, Карл! А это Москва.

Хитрюшки делают просто хостелы в этих сталинках, особенно актуально если вокзал рядом. Но тут вопрос законности.
29 фев. 2016
Депозит приносит на данный момент больше, но недвига как то понадежней.
Почему бы не рассмотреть третий вариант как уже предлагали. Продать весь это зоопарк не особо пользующийся спросом и купить однуху/двушку поближе к центру и с аренды снимать 35-40 руб в месяц. Сумма уже поприятней, проблем с арендой не будет, самому если что жить удобно и один объект и недвига понадежней чем бумага-рубли.
29 фев. 2016
Скиньте ссылку на квартиру в ЛС,глянем,что может не так с ней )

Wbif завтра уезжать не собирается. Это он пока планы строит на будущее. Но ,что от Московского надо избавиться и чем быстрее тем лучше,то истина :)
29 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Скиньте ссылку на квартиру в ЛС,глянем,что может не так с ней )

Wbif завтра уезжать не собирается. Это он пока планы строит на будущее. Но ,что от Московского надо избавиться и чем быстрее тем лучше,то истина


Ну Московский пока не сдан,пока с ним точно ничего делать не буду. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
annaliz писал(а):
aliva писал(а):
Так что или продавать и то и то, и покупать однушку в Москве, ну или в крайнем случае в НМ рядом с предполагаемыми станциями метро или рядом со станциями ЖД в новых домах, но с уже сделанным минимальным ремонтом(под сдачу в аренду) и как запасной аэродром на случай возвращения и оставшуюся сумму от продажи на депозит.


Новая Москва будет застраиваться еще очень и очень долго.
Там просто космические масштабы строительства!!!!
И потом там будет куча однотипных квартир от инвесторов.

Метро в Московском нет, поэтому это ваще не интересный вариант. Я бы скорее поехала в Переделкино Ближнее, потому что МЕТРО это очень важно!!!!

Мы сейчас пытаемся найти арендаторов минимум на год в квартиру на м. Кутузовская. Сталинка. 2к. за 55-60. Чота нет желающих, Карл! А это Москва.

Хитрюшки делают просто хостелы в этих сталинках, особенно актуально если вокзал рядом. Но тут вопрос законности.


Затрудняюсь сказать по кутузовской. Но нет желающих так как в этой москве другие сдают дешевле. Я двушку сдаю за 35 в САО. Правда у меня не сталинка.
29 фев. 2016
Мне вот интересно, а на какие шиши будут жить люди, снимающие/ купившие/ проживающие в старой и новой Москве? Ведь и козе понятно, что никакого серьезного производства в Москве нет и не было. Был распил нефтяных денег, в Москве вероятность присесть на вторичные или третичные нефтяные деньги была выше, вот все и рвались в Москву.
Но это все прошлые реалии. Если даже нефть будет 60-80 долларов за баррель, такого количества халявных денег для утилизации уже не будет. Так что ИМХО, грезящие о выгодной сдаче и продаже своих вторичек и новостроек, догоняют ушедший поезд.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 фев. 2016
По Кутузовской надо смотреть объект,что стоит бедняга и не сдаётся. Если Аnnaliz сбросить ссылку в лс,глянем.

Wbif,у вас там котлован. Воздух. Она никому кроме вас пока и не нужна.
29 фев. 2016
Мне кажется или золотые времена аренды прошли? 30 тыщ это уже не 1000 долларов.

А тот, кто может платить 30к в месяц за однушку, будет все чаще задумываться об ипотеке в Новой Москве.
29 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
По Кутузовской надо смотреть объект,что стоит бедняга и не сдаётся. Если Аnnaliz сбросить ссылку в лс,глянем.

Wbif,у вас там котлован. Воздух. Она никому кроме вас пока и не нужна.


Ежу понятно что она никому не нужна кроме меня,жду сдачи.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
По Кутузовской надо смотреть объект,что стоит бедняга и не сдаётся. Если Аnnaliz сбросить ссылку в лс,глянем.


там нет евроремонта. не все могут жить в т.н. "бабушатниках". денег на ремонт конечно нет, кредит брать - не про нас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость