Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
21 мар. 2016
Алексей Любимов писал(а):
С возрастом хочется признания в более широких кругах.

Не, не хочется. Это как раз тот случай когда говорят: "Нам денег не надо - работу давай!"

Научите работать! :;ne_gr:
Алексей Любимов писал(а):
Не думали еще об анонимной трансляции накопленных знаний, Дурачок?

;;-)))
Стегаете? Как звучит-то!

Не, ещё не думали. :lol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
С возрастом хочется признания в более широких кругах.

Не, не хочется. Это как раз тот случай когда говорят: "Нам денег не надо - работу давай!"

Научите работать!
Алексей Любимов писал(а):
Не думали еще об анонимной трансляции накопленных знаний, Дурачок?


Стегаете? Как звучит-то!

Не, ещё не думали.


я знаю одну тему, Дурачок - приватизация муниципальной недвижки посредством публичного предложения к выкупу. можно купить, ну, например, действующий магазин или хорошую офисную площадь в центре миллионника за 50-60% от оценки, но нужна наличка.

отбить арендой такой объект можно примерно за 3-5 лет
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
21 мар. 2016
А что, Дурачок жжет не по деЦки! :co_ol: :lol:
Напоминает мне моего товарища - Юрца. Тот тоже деньгами работает.
21 мар. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Ну кокетничаете же.
Думаете, что здесь вам дадут совет, как из ваших капиталов сделать ещё больший капитал?
Если бы все могли это сделать так, как вы это сделали, тогда все здешние обитатели сидели бы здесь на форуме и задавали бы такие же вопросы, что и вы.
Вы умеете рисковать и это не каждому дано.
Заставить вас рисковать - думаю, что не каждый сможет ответственность взять на себя.
Заглянуть в будущее никому не дано.
А здесь обитает очень осторожный народ.
Привыкли на воду дуть.

А в ваших словах что-то есть. Какое-то необычное послевкусие от ваших слов. В ваших словах заложена глубокая мысль, которую я никак не могу распознать. Это не то, что лежит на поверхности, в словах. Оно дальше слов.

Надо будет обязательно почитать остальные ваши сообщения! Хорошее чувство возникает! Надеюсь на действие!
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Алексей Любимов писал(а):
я знаю одну тему, Дурачок - приватизация муниципальной недвижки посредством публичного предложения к выкупу. можно купить, ну, например, действующий магазин или хорошую офисную площадь в центре миллионника за 50-60% от оценки, но нужна наличка.

отбить арендой такой объект можно примерно за 3-5 лет

Я вас понял. Но думаю, что мои проекты поприбыльнее будут. Это если бы я хотел сейчас зарабатывать.
.
Вы поймите… какой бы пример вам привести… вот!
Вы сейчас пытаетесь терминатора со сгоревшей платой, у которого замкнуло движение – привлечь/реанимировать новыми уничтожениями/убийствами.
А его просто отремонтировать надо, заменить плату, поменять проводку.
Предлагать вновь уничтожать - терминатору не нужно – он прекрасно это умеет, и, вполне, возможно, после починки займется и вашим заказом/предложением.

А пока – «закрыты на ремонт!». Как лечиться – сами не знаем. :ny_tik:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
я знаю одну тему, Дурачок - приватизация муниципальной недвижки посредством публичного предложения к выкупу. можно купить, ну, например, действующий магазин или хорошую офисную площадь в центре миллионника за 50-60% от оценки, но нужна наличка.

отбить арендой такой объект можно примерно за 3-5 лет

Я вас понял. Но думаю, что мои проекты поприбыльнее будут. Это если бы я хотел сейчас зарабатывать.
.
Вы поймите… какой бы пример вам привести… вот!
Вы сейчас пытаетесь терминатора со сгоревшей платой, у которого замкнуло движение – привлечь/реанимировать новыми уничтожениями/убийствами.
А его просто отремонтировать надо, заменить плату, поменять проводку.
Предлагать вновь уничтожать - терминатору не нужно – он прекрасно это умеет, и, вполне, возможно, после починки займется и вашим заказом/предложением.

А пока – «закрыты на ремонт!». Как лечиться – сами не знаем.

На Байкале прикольно, если идти пешком с рюкзачком вдоль берега
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
21 мар. 2016
Алексей Любимов писал(а):
На Байкале прикольно, если идти пешком с рюкзачком вдоль берега

У меня в Иркутске дед лежит, участник ВОВ. Был там. Ещё родственник утонул на Байкале - их судно перевернулось.

Медведи на бережку не беспокоят? Слышал, такое.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
На Байкале прикольно, если идти пешком с рюкзачком вдоль берега

У меня в Иркутске дед лежит, участник ВОВ. Был там. Ещё родственник утонул на Байкале - их судно перевернулось.

Медведи на бережку не беспокоят? Слышал, такое.

Байкал суровое место. Могилок на берегу много.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
21 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Не, не хочется. Это как раз тот случай когда говорят: "Нам денег не надо - работу давай!"
Научите работать!

Хм. Нельзя впихнуть невпихуемое :)
Наелся.

Вот съел мальчик три тарелки борща, а мама просит съешь ещё пирожок, румяный красивый.
И мальчик криком кричит : "научите как с аппетитом съесть ещё пирожок, после трёх тарелок борща"

Не поместится - слишком маленький объём.
Елена Фердинандовна
22 мар. 2016
Дурачок писал(а):
...
А пока – «закрыты на ремонт!». Как лечиться – сами не знаем.

Да ладно?
:)
Заведите Детей-Внуков - вмиг забудете про провода-моторы.
Всем стимулам - Стимул)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: t-a и 12 гостей