Что выгоднее для сдачи в Москве - двушка или трешка такой же площади? 65 / 2241

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как там поместятся моя и юлина кровати?

Вы на первом ярусе,Юля на втором Стол,2 стула,мини бар.

Кроме бара там остальное лишнее

Ой спасибо, благодаря вам родилась хохма: алко лишним не бывает!
02 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
тогда какое одеяло? я для матраса 2.2 х2.0 покупаю одеяло 2.4 на 2.6, покрывало 3.0 на 3.0, подушки 50х90и какое белье? самые большие простыни на резинке встречала в Португалии 2.2 на 2.0, там же наволочки и пододеяльник именно для моих одеял-подушек..больше размера постельного белья я не встречала, где ты его покупаешь?

У меня кровать не 4,0х4,0. Она ну может сантиметров на 25-30 больше по ширине и длине, чем обычные кровати.
Это из размеров Супер Евро. В интернет-магазинах заказываю, только готовыми они редко попадаются, так что беру 2 комплекта простыней евро и мне их одна милая женщина перешивает в один комплект. Благо в переделку только простыни идут. Пододеяльником просто накрываю, чтобы покрывало на простыне не лежало.
Одеяло размер Евро. Оно и так очень большое, а если Супер Евро брать, вообще утону.
С наволочками проблем нет - подушки для сна обычные плоские.

*** писал(а):
Высокая температура под давлением. Для чистки чешуек ничего лучше не придумали)

Это все равно что грязную одежду утюгом погладить :du_ma_et:

Юлия Лурье писал(а):
как будет обстоять дело с чешуйками в таком вот жилье -
внешняя ссылка ... _othernews
"Девелопер «НДВ Групп» решил продавать апартаменты площадью 7 кв. м"
и как там поместятся моя и юлина кровати?

студентам каким-нибудь кровати не нужны.
02 апр. 2016
henaromatus писал(а):
я знаю кому его можно загнать не плохо - только не монгольский - будем продавать как персидский!

02 апр. 2016
fantastic писал(а):
Если речь идет о квартире с евроремонтом в нормальных районах, небольшой общей площади - 50м. И искомые арендаторы - приличные люди - семья с одним ребенком или пара без детей, что будет ликвиднее и дороже сдаваться?
- Двушка: просторная студия (кухня-гостиная) 25м и спальня 15кв м.
- Трешка: студия (кухня-гостиная) 20м, спальня 12 и детская 8м.


Ликвиднее и дороже сдаваться будет однушка:)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 апр. 2016
Все зависит от состояния. Однако если оно не ахти, то трешка при сдаче по-комнатно выгоднее на 50% .
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей