ЖК Зеленоградский. Оценка. Покупать: + 11.04% 84 / 3225

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 дек. 2017
19.12.17, 17:49
Asti495 писал(а):
19.12.17, 14:50
Cudimova писал(а):
ага, про пробки вечные утром я слышала, по воде знаю, что сибовские дома точно все с ЦГВС. А вы, я так понимаю, там не живёте, раз поверхностно вопросами владеете?
Шо облом у Вас с Аннушкой получился?) Думали, что близко никто не в курсе о нюансах?)
А как Вам паркинг по середине двора возвышающийся глыбою с глухими стенами, что подходы к домам словно через гаражи идти. Особенно вечером там должно быть роскошно.
А знаю я этот ЖК, потому что моя клиентка туда отселила непутевого сына.
Хорошая семья, но сын овцой паршивой стать решил. То пьет, то наркотой балуется. Лечили-лечили и толку никакого. Довел, именно довел родных до того, что с глаз долой - из сердца вон, когда помрет, никто уже не расстроится.
Там контингент так и подобрался - молодые, у кого денег сильно не хватает на что-то другое, да вот эти, "сосланные".
А хотите я еще про секрет по электрике в Вашем комплексе расскажу?)) :lol:
Кто в нем не покупал, тот точно этого секрета не знает, потому что выплывает он строго при покупке)
Но если очень попросите, то не расскажу)) :popcorn1:
Мне кажется не совсем корректно называть людей с низким достатком всех "Сосланными". И какой облом с Аннушкой? Совсем не поняла вас
19 дек. 2017
19.12.17, 19:44
Cudimova писал(а):
"Сосланными"
в данном случае речь не о достатке, а об образе жизни, который ведут люди.
19 дек. 2017
19.12.17, 19:42
Cudimova писал(а):
Так расскажите или нет?
так рассказать или нет?)
19 дек. 2017
19.12.17, 19:48
Asti495 писал(а):
19.12.17, 19:42
Cudimova писал(а):
Так расскажите или нет?
так рассказать или нет?)
Конечно рассказать! Я конечно понимаю, что это малобюджетное жильё, а то, что весь там контингент такой, совсем не согласна. Из тех кого я видела, вполне приличная молодёжь.
19 дек. 2017
С электричеством там интересно.
В панелях уже вылиты места для розеток и светильников.
На комнату -1 люстра, 2 двойных розетки и живи с этим как хочешь.
Стены в квартире трогать вообще нельзя даже для штробления, о чем 10 раз Вам скажет менеджер на стадии заключения договора.
Видимо домики не просто крупнопанельные, но и бескаркасные, т.е. вообще все стены квартир несущие и нагрузку фактически держат только на сами на себе.
19 дек. 2017
19.12.17, 22:52
Asti495 писал(а):
Видимо домики не просто крупнопанельные, но и бескаркасные
У простых панельных сами панели являются несущими, те распределенным каркасом.

19.12.17, 22:52
Asti495 писал(а):
Стены в квартире трогать вообще нельзя даже для штробления, о чем 10 раз Вам скажет менеджер на стадии заключения договора.
Менагер продвигает интересы афилированной с застройщиком УК. Надо обратиться к экспертам-проектировщикам и они точно скажут как и что можно.
19 дек. 2017
19.12.17, 22:57
SamSebeJdun писал(а):
У простых панельных сами панели являются несущими, те распределенным каркасом.
каркас может быть, а может не быть.
похоже, что здесь его нет.

19.12.17, 22:57
SamSebeJdun писал(а):
Менагер продвигает интересы афилированной с застройщиком УК. Надо обратиться к экспертам-проектировщикам и они точно скажут как и что можно.
не продвигает. речь не идет о том, что вам нельзя, но есть люди/организации, которым можно.
просто нельзя всем. 3-4 розетки, люстра и привет.
19 дек. 2017
19.12.17, 23:03
Asti495 писал(а):
каркас может быть, а может не быть.
похоже, что здесь его нет.
В эконом-панельном доме нет специального выделенного каркаса, его роль выполняют панели.
19.12.17, 23:03
Asti495 писал(а):
не продвигает. речь не идет о том, что вам нельзя, но есть люди/организации, которым можно. ... люстра и привет.
Продвигает услуги тех, кому "можно". Не стоит воспринимать всерьез и менагеру привет .
19 дек. 2017
19.12.17, 23:10
SamSebeJdun писал(а):
В эконом-панельном доме нет специального выделенного каркаса, его роль выполняют панели.
панельники бывают каркасные, бескаркасные, с неполным каркасом.
а вот элитных панелек до сих как-то не встречалось.
и там крупнопанельные, а не панельные дома.
19.12.17, 23:10
SamSebeJdun писал(а):
Продвигает услуги тех, кому "можно". Не стоит воспринимать всерьез и менагеру привет .
для проводки в таких домах можно использовать только технологические каналы, которые вылиты вместе с ж/б плитой, а их только по одному на стену.
20 дек. 2017
19.12.17, 22:52
Asti495 писал(а):
С электричеством там интересно.
В панелях уже вылиты места для розеток и светильников.
На комнату -1 люстра, 2 двойных розетки и живи с этим как хочешь.
Стены в квартире трогать вообще нельзя даже для штробления, о чем 10 раз Вам скажет менеджер на стадии заключения договора.
Видимо домики не просто крупнопанельные, но и бескаркасные, т.е. вообще все стены квартир несущие и нагрузку фактически держат только на сами на себе.
Серьёзный подход, нужно у менеджера уточнить конечно эти вопросы в лоб, может там какие другие подводные камни ещё есть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лесник, ЮлияССС и 6 гостей