Как найти покупателя заряженного инвестидеей 62 / 1329

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 нояб. 2017
27.11.17, 20:02
Сергей Кучуков писал(а):
27.11.17, 19:48
Юлия Лурье писал(а):
27.11.17, 19:43
Сергей Кучуков писал(а):


Мне как собственнику АН за ноябрь заработал 792 т.р. и я это считаю очень хорошим результатом.
Ну это отличные цифры,к чему тогда такая гордость за инвестицию в 350 000?
Зачем такая странная инвестиция на свои деньги?Это обычная цена московской посреднической сделки -типа альтернативы в экономе,без вложения денег
Так я и не в Москве же живу, у нас на раёне 150 000 р. считается охренительной комиссией.
Я тебе говорил про зависть? Вот-вот, она и есть, уже неприкрытая. Ты не махай красной тряпкой в океане недвижимости - оттуда и так крысы почти сразу побежали, пожалей кубки на стене :lol:
29 нояб. 2017
27.11.17, 18:08
Сергей Кучуков писал(а):
Не уверен, что на квартирах такое можно делать, а вот на загородке сейчас довольно-таки много интересных идей...
Загородка всегда приносила денег больше, чем квартиры, я лет 15 назад с нее начинал, и сейчас снова с ней работаю, в 2014 году продал свои и инвесторов квартиры, теперь выкупаем только землю, даже сейчас, единственно, сроки продажи дольше, но сейчас и вторичка встала, так что разница уже почти не заметна.
Это не обязательно должно быть ИЖС, нужно искать недооцененные варианты, приводить в порядок участок, объекты на нем, документы и т.д, работать лично мне нравится в этом сегменте больше.
20-30% прибыли годовых - это самое маленькое, что может быть на загородке, имею ввиду выкупы конечно. Комиссия если с продажи, как риелтора, беру от 5 до 10%.
Второе по ликвидност в плане выкупа - это новостройки.
Вторичка если уж по очень хорошей цене, чтобы быстро перепродать.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 5 гостей