Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 сен. 2015
al25 писал(а):
Almaz0817
Смотрю в Сочи продажи на 61 страницу, поздравляю.
В прошлом году в декабре, запостил здесь про сделку в Карате Хайатт, апарт Сапфир. Никто не поздравил.
Сейчас свидетельство получили, в него площадь веранды включена, по суду.


Наверное просто никто не знал или не верил :lol: Трудно здесь пока с аудиторией :hi_hi_hi:
климат видимо холодный сказывается, но в целом нормально :co_ol:
Понемножку, раскачаемся, да оно много и не надо.
Для души, :) 3-5 сделок с Нерса и порядок :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 сен. 2015
Что никто не знал, это возможно. Я тоже до сделки о нем не знал.
Меня свидетельство порадовало, оказывается если апартамент, то можно балкон в общей площади указать. :a_g_a:
06 сен. 2015
al25 писал(а):
Что никто не знал, это возможно. Я тоже до сделки о нем не знал.
Меня свидетельство порадовало, оказывается если апартамент, то можно балкон в общей площади указать.


Сочи это город, где много что может порадовать, даже помимо свидетельства в Хайятте, хотя повод нормальный :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 сен. 2015
al25 писал(а):
Almaz0817
Смотрю в Сочи продажи на 61 страницу, поздравляю.
В прошлом году в декабре, запостил здесь про сделку в Карате Хайатт, апарт Сапфир. Никто не поздравил.
Сейчас свидетельство получили, в него площадь веранды включена, по суду.

Поздравляю, такие сделки не каждый день. Правда не знаю с какой стороны, очевидно покупателя, или я ошибаюсь. Что за история с верандой, вы через суд добились что бы считали как общую?

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 сен. 2015
Комиссию там платит продавец-застройщик, за приведенного покупателя.
Про суд верно, в связи с тем что апартаменты, выдали свидетельство на общую площадь включая балкон.
С коллегами инфой делюсь, для общего развития.
07 сен. 2015
al25 писал(а):
Комиссию там платит продавец-застройщик, за приведенного покупателя.
Про суд верно, в связи с тем что апартаменты, выдали свидетельство на общую площадь включая балкон.
С коллегами инфой делюсь, для общего развития.

Да, точно терраса включается в общую, тогда как на кадастровом веранда( балкон) лишь бесплатное приложение :-( недавно клиент возмущался, в "Сан-Марино" апартаменты, добавили около 25м2 по 360тр за м2, теперь думает, одна радость то что мы дали цену 200тр за м2, в отличии от офиса продаж. По Хайятту тоже есть очень выгодные предложения от собственников. :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
07 сен. 2015
Майя Яковлевна знает о всем что там продается и в Москву транслирует напрямую. :)
07 сен. 2015
al25 писал(а):
Майя Яковлевна знает о всем что там продается и в Москву транслирует напрямую.

Все знать не может даже Майя Яковлевна, а кто это, есть контакт?
Загадка простая, чья это лодка?

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
07 сен. 2015
Данная дама решает все вопросы по продажам в Карате.
внешняя ссылка
Я не лодочник, чья лодка не знаю. :)
07 сен. 2015
Almaz0817Классная байдарка! Хочу такую в подарок, дабы....см. подпись :lol:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л. и 4 гостя