Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 сен. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817Классная байдарка! Хочу такую в подарок, дабы....см. подпись

Владелец яхты, в отличии от владельца авто, счастливый человек по определению, так как связал свою жизнь с морем и парусами.
Что касается владения, то одного раза вполне достаточно :) что бы )))))

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
07 сен. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817Классная байдарка! Хочу такую в подарок, дабы....см. подпись

Дарю, правда не знаю принадлежности, но красивая блин :co_ol:
Будьте счастливы! :)
Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
10 сен. 2015
Кажется Натали, Потанина. Но работники мор вокзала всегда называют самую большую лодку "яхта Путина" :lol:
16 сен. 2015
Приветствую, коллеги :) был много занят. Возвращаемся к обсуждению, приобретения недвижимости в Сочи, с целью жизни и выгодных инвестиций. :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
16 сен. 2015
Алмаз-расскажите пожалуйста (если вам знакома эта тема конечно) про продажу квартир в Сочи с торгов. Это когда производится обращение взыскания на квартиру по решению суда, взыскатель получает исполнительный лист и относит его приставам , возбуждается исполнительное производство ,судебный пристав накладывает арест на квартиру .Передает в Росимущество. И специализированная фирма(организатор торгов ) проводит торги и продает такую квартиру с торгов. В Сочи наверняка же были такие случаи.
16 сен. 2015
GreetS писал(а):
Алмаз-расскажите пожалуйста (если вам знакома эта тема конечно) про продажу квартир в Сочи с торгов. Это когда производится обращение взыскания на квартиру по решению суда, взыскатель получает исполнительный лист и относит его приставам , возбуждается исполнительное производство ,судебный пристав накладывает арест на квартиру .Передает в Росимущество. И специализированная фирма(организатор торгов ) проводит торги и продает такую квартиру с торгов. В Сочи наверняка же были такие случаи.


Тема знакомая, но по Сочи она либо слишком "тихая", либо не столь развита и актуальна. Не так давно было предложение по подобным квартирам, цены я вам скажу, там выше чем на рынке. АН пытаются себя позиционировать как участники аукционных продаж, но как правило это маркетинг, не более того.
Срочный выкуп тоже не очень :-( работает. Желающих купить подешевле, больше чем желающих продать по бросовой цене. Ликвидное жильё продаётся активно по рыночным ценам, при условии что оно отвечает требованиям. В Сочи понастроено достаточно много, но выбрать среди "многообразия" непросто. Большая часть новостроек это побочный результат олимпийского строительства, поэтому качество строительства и документации оставляет желать лучшего. Сейчас да, новые крупные ЖК строятся с выполнением всех требований, "договариваться" стало невозможно, поэтому качество и надёжность строительства выросло на порядок.
Если хотите купить недорого, то проще найти инвестора или застройщика готового "подвинуться" по цене. Сейчас такие предложения регулярно появляются, но уходят очень быстро. :) нужно "держать руку на пульсе".
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
16 сен. 2015
для поднятия тонуса :)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
16 сен. 2015
К слову и к тонусу-был в июле в Сочи, так самое вкусное харчо я ел на набережной в ресторанчике "Ресторан "Чё? Харчо!" Так кухня понравилось, что три раза туда ходил ужинать...Не скажу, что дешево, но реально лучше чем в Чайхоне и других заведениях.
16 сен. 2015
GreetS писал(а):
К слову и к тонусу-был в июле в Сочи, так самое вкусное харчо я ел на набережной в ресторанчике "Ресторан "Чё? Харчо!" Так кухня понравилось, что три раза туда ходил ужинать...Не скажу, что дешево, но реально лучше чем в Чайхоне и других заведениях.

в Сочи полным полно, домашних кафешек на "задворках", для своих, где не страшно пообедать, в основном для местных, недорого и качество хорошее...
А какое впечатление осталось от недвижимости? Какое впечатление от Сочи осталось, очень интересно?
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
16 сен. 2015
Не успел сложить впечатление, мало дней был
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024 и 3 гостя