Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
14 июн. 2016
Растём))))
Мы уже Путин))))
Всё так же овеваем ветрами вечности?
Елена Фердинандовна
14 июн. 2016
wbif писал(а):
Хозяин_ писал(а):
А какие перспективы снижения.т.е на чем основан ваш вывод? Имхо.вижу через год цены не ниже чем сейчас.т.к. по нефти уже ситуация должна стабилизироваться от 50 и выше


Объясню,экономика падает,денег у народа все меньше и меньше,значит и на покупку квартир народ может уже выделить меньшую сумму.Вот они и вынудят собов снижаться.
Нефть по 50 это ни о чем,посмотрите на дефицит федерального бюджета и поймете сами.

Федеральный бюджет РФ в январе — мае был исполнен с дефицитом в размере 1,49 трлн рублей, или 4,6% ВВП. Такая предварительная оценка приводится в материалах, опубликованных на сайте Минфина.


Дефицит 4 процента.не смертельный.далеко не смертельный.а дальше что будет происходить на ваш взгляд? Не вижу в дефиците на текущтй момент никакой проблемы и уверен, что при необходиомости пу выведет его в ноль за счет сокращения части расходов.50 - вижу как минимальный уровень, при котором страна сможет жить по средствам и при более менее оптимальном курсе доллара от 60 до 65.и,соответсвенно, текущих ценах на невижимость.
14 июн. 2016
Дурачок писал(а):
Путиным,
которого горстка заносчивых дегенератов-"элитариев" годами пытается облить грязью


По мне, так он и сам успешно в неё присаживается..
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
14 июн. 2016
Дурачок писал(а):
Я же при действиях таких неадекватов чувствую себя не реагирующим на шавок Путиным,
которого горстка заносчивых дегенератов-"элитариев" годами пытается облить грязью.


Вам до него как до небес.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
Хозяин_ писал(а):
Дефицит 4 процента.не смертельный.далеко не смертельный.а дальше что будет происходить на ваш взгляд? Не вижу в дефиците на текущтй момент никакой проблемы и уверен, что при необходиомости пу выведет его в ноль за счет сокращения части расходов.50 - вижу как минимальный уровень, при котором страна сможет жить по средствам и при более менее оптимальном курсе доллара от 60 до 65.и,соответсвенно, текущих ценах на невижимость.


Чтобы выйти в ноль надо убрать процентов 30% от расходов бюджета.
Подумайте как при этом упадет потребление в стране.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
Хозяин_ писал(а):
Дефицит 4 процента.не смертельный.далеко не смертельный.а дальше что будет происходить на ваш взгляд? Не вижу в дефиците на текущтй момент никакой проблемы и уверен, что при необходиомости пу выведет его в ноль за счет сокращения части расходов.50 - вижу как минимальный уровень, при котором страна сможет жить по средствам и при более менее оптимальном курсе доллара от 60 до 65.и,соответсвенно, текущих ценах на невижимость.


Несмертельный, конечно. В Сев Корее вон гораздо хуже, нам до них ещё пилить и пилить.
"за счет сокращения части расходов" - вот именно, это значит, что будет сокращение доходов у населения.
При 60ти начинает раскручиваться сланцевая нефть, потом она начинает выползать за пределы Штатов..

А стагнация у нас началась уже в 2013 при цене нефти выше $100. С тех пор основные управленцы всё те же, только постарели-подряхлели, и с чего это они вдруг начнут работать эффективней, есть большая загадка. А вот молоть языком и внушать бодрость наивному лохторату они всегда умели.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
14 июн. 2016
wbif писал(а):
Вам до него как до небес.

Вы это серьезно?
Серьезно пишете такое человеку заявившему, что он является прокрастинатором? :lol:
Админ кота писал(а):
По мне, так он и сам успешно в неё присаживается..

Вопрос не в этом.
Вопрос в том, что не надо реагировать на постоянные вопли в теме от неадекватов: "Это - ХЛО!" ;;-))) Постоянно. :ze_va_et:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
14 июн. 2016
Дурачок писал(а):
Вы это серьезно?
Серьезно пишете такое человеку заявившему, что он является прокрастинатором?


Человек 17 лет управляет крупнейшей страной мира.
А о ваших достижениях я что-то не наслышан.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
wbif писал(а):
Человек 17 лет управляет крупнейшей страной мира.
А о ваших достижениях я что-то не наслышан.

Что так сложно-то, а? :sh_ok:

Я - прокрастинатор! С чем и пришел сюда. О чем и тема.
Вы же начинаете доказывать мне, что мне до Путина как до небес. :sh_ok: Уверяю вас, вы ломитесь в открытую дверь! ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
14 июн. 2016
Дурачок писал(а):
Я - прокрастинатор!


С трудом понимаю значение этого слова господин инвестор.
Поясните пожалуйста.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя