Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
...
...
В городе будет большой наплыв гостей, поэтому будем проводить ряд мероприятий, что бы привлечь внимание к нашим объектам
Спасает только +29 и вечером "шашлычок под коньячок" на свежем воздухе, у берега моря, под платанами


Коллеги ваши уже сейчас суетятся. В ЦДХ вчера с каждого угла - недвижимость Сочи, недвижимость Сочи... )))
Или это вы и были?
25 сен. 2015
Andreeviliaa писал(а):
Almaz0817 писал(а):
...
...
В городе будет большой наплыв гостей, поэтому будем проводить ряд мероприятий, что бы привлечь внимание к нашим объектам
Спасает только +29 и вечером "шашлычок под коньячок" на свежем воздухе, у берега моря, под платанами


Коллеги ваши уже сейчас суетятся. В ЦДХ вчера с каждого угла - недвижимость Сочи, недвижимость Сочи... )))
Или это вы и были?


Вы меня раскусили :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Елена Адамова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
будущего нет тоже

Отличный лозунг для Вашего агентства

Видимо имелось ввиду, что жить правильнее настоящим))) но настоящее без прошлого и видов на будущее, может быть очень страшным
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2015
Видимо имелось ввиду, что жить правильнее настоящим))) но настоящее без прошлого и видов на будущее, может быть очень страшным[/quote]

всё может быть :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Видимо имелось ввиду, что жить правильнее настоящим)))

В контексте агентства торгующего новостройками это звучит как: "Радуйся что купил новостройку, но не надейся, что ее достроят" :lol:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
25 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
...
...
Вы меня раскусили


Да, уже давно. :)
Но это как бы и не моё дело...
Желаю удачи на новом месте :co_ol:
25 сен. 2015
Желаю удачи на новом месте [/quote]

в Сочи как ни странно, начался достаточно благоприятный период, как для продажи недвижимости, так и для вложений в новые проекты.
Налицо явный дефицит достойного жилья, застройщики проектов по типу ЖК "Курортный" резко поднимают цены, на 10-20% в зависимости от этапа готовности, да не скрою жильё хорошее, проект замечательный, но цены растут :sh_ok:
Что бы это, значило?
Есть мнения? :du_ma_et:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
26 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
Налицо явный дефицит достойного жилья,

Возьмем это за факт
Almaz0817 писал(а):
Есть мнения?

При огромном предложении достойного жилья мало. Чем же застроен Сочи?
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
26 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
Желаю удачи на новом месте


в Сочи как ни странно, начался достаточно благоприятный период, как для продажи недвижимости, так и для вложений в новые проекты.
Налицо явный дефицит достойного жилья, застройщики проектов по типу ЖК "Курортный" резко поднимают цены, на 10-20% в зависимости от этапа готовности, да не скрою жильё хорошее, проект замечательный, но цены растут
Что бы это, значило?
Есть мнения? [/quote]


Есть мнение)
Запретили выезд силовикам за границу. Это более 1 миллиона платёжеспособного населения, которому некуда девать деньги, зачастую.
Поэтому наблюдается рост цен в Анапе, Геленджике и пр. В Сочи цена подороже, но скоро Анапа и пр догонит ценовой порог Сочи и там будет спрос.
Причём, коллеги из Геленджика и Анапы, рассказывают о невиданных бюджетах силовиков из различных ведомств.. "у меня неделя, бюджет 30-50 милл, я хочу купить и уехать домой", примерно так.. Риэлторы зарабатывают очень даже не хило, застройщи платят 5% с продажи объекта, - считайте сами..
Ознакомился с проектами новых комплексов. Комплексы, вполне Европейского уровня, но цена преложения выше в 2 аналогов на Европейском побережье.. Если не брать в расчёт культовые места, типа Сан Тропе или Каны, а взять хороший бизнес класс на Средиземном море в Испании или Португалии или Италии..
Вывод у меня такой;
Спрос создан искуственно, и он конечен. Через пару-тройку лет, те кому надо, всё купят. Чёрное море, достаточно грязное, не сравнимо с Океаном, Адриатикой, Эгейским и прочими курортными местами.
Если Силовикам откроют выезд за Рубеж, рынок провалится, причём радикально, так как наши курорты, по стоимости недвижимости, уступают курортам ЕС, как и по качеству сервиса и моря..
Последний раз редактировалось Yaroslav 26.09.15, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
26 сен. 2015
Как можно застроить Сочи?
Глупо, хаотично, бездумно, амбициозно убийственно для его будущего))))
Как только закончится период "Россия встаёт с колен" и всем силовикам отдадут загранИчные паспорта, Сочи превратится в Детройт)))
Впрочем, если маятник качается в сторону "железный занавес" все будет с точностью наоборот)))
Тогда будет весьма в ходу весь жилой фонд находящийся поблизости с морем. Но такая терспектива может разбиться о безденежье и неактуальность отдыха на море как излишнего, в сложившейся ситуации, времяпрепровождениях)))
Из чего следует что Сочи может быть интересен лишь тем кто там строит с целью продать)))
Если говорить об инвестициях, то лучшим вложением на сегодняшний день я считаю доллар и евро))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S. и 1 гость