Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
28 июн. 2016
Дурачок писал(а):
Куда пропал Лазанья?


У него ипотека,пашет как лошадь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
Святослав писал(а):
В конце 2017 г . ничего стартовать не будет, заморозят (имхо)....

Тоже Отлично!
Значит те 20% первоначального взноса промолотят пару лет под 17%, как и вся остальная сумма. :za_gar:
wbif писал(а):
У него ипотека,пашет как лошадь.

У меня 2 ипотеки, сплю как ленивец. :ze_va_et:

... а хотелось бы пахать как лошадь :cry_ing: жаль некому мне помочь. :ny_tik: Я не тролю. Просто... Так и есть.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
28 июн. 2016
Дурачок писал(а):
У меня 2 ипотеки, сплю как ленивец.

... а хотелось бы пахать как лошадь жаль некому мне помочь. Я не тролю. Просто... Так и есть.


Тяжело вам,наверно страдаете. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
wbif писал(а):
Тяжело вам,наверно страдаете.

10 лет уже. Это действительно тяжело.
На профильных сайтах смотрел - люди на грани самоубийств находятся. И окружающие не понимают. :-(

Ладно у меня хоть семья и инвест-программы есть, я выживу.
А некоторых нахлобучивает голыми и одинокими, это вообще мрак.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
28 июн. 2016
Дурачок писал(а):
Святослав писал(а):
В конце 2017 г . ничего стартовать не будет, заморозят (имхо)....

Тоже Отлично!
Значит те 20% первоначального взноса промолотят пару лет под 17%, как и вся остальная сумма. :za_gar:
wbif писал(а):
У него ипотека,пашет как лошадь.

У меня 2 ипотеки, сплю как ленивец. :ze_va_et:

... а хотелось бы пахать как лошадь :cry_ing: жаль некому мне помочь. :ny_tik: Я не тролю. Просто... Так и есть.

Так выяснили уже что Вам не хочется работать ибо желания уже выполнены. Маленький человек - маленький объём желаний. И никогда ,слесарь по рождению, которому достаточно для счастья бутылки пива , не станет миллинером.
Душа не горит на миллион. А гаснет, сразу же после получения бутылки пива.
С этой проблемой уже сталкивались американские мотиваторы. Вроде был успешный менеджер - работал за троих, в одиночку вытаскивал весь план компании. А дослужился до определённого уровня - и дальше не может, выгорел говорит, не хочестся... и денег ему предлагают, и почести а он НЕ МОЖЕТ.
На словах может говорить что угодно. Хочу хочу.... почему не можется?!!!
Но если у него душа клерка средней руки - то никогда не дойдёт до управляющего трестом.
Елена Фердинандовна
28 июн. 2016
Дурачок писал(а):
10 лет уже. Это действительно тяжело.
На профильных сайтах смотрел - люди на грани самоубийств находятся. И окружающие не понимают.

Ладно у меня хоть семья и инвест-программы есть, я выживу.
А некоторых нахлобучивает голыми и одинокими, это вообще мрак.



Мои соболезнования товарищ-инвестор.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
Дурачок писал(а):
У меня 2 ипотеки, сплю как ленивец. :ze_va_et:

... а хотелось бы пахать как лошадь :cry_ing: жаль некому мне помочь. :ny_tik: Я не тролю. Просто... Так и есть.

Это че за маниловщина?)
29 июн. 2016
ElenaA писал(а):
Дурачок писал(а):
Святослав писал(а):
В конце 2017 г . ничего стартовать не будет, заморозят (имхо)....

Тоже Отлично!
Значит те 20% первоначального взноса промолотят пару лет под 17%, как и вся остальная сумма. :za_gar:
wbif писал(а):
У него ипотека,пашет как лошадь.

У меня 2 ипотеки, сплю как ленивец. :ze_va_et:

... а хотелось бы пахать как лошадь :cry_ing: жаль некому мне помочь. :ny_tik: Я не тролю. Просто... Так и есть.

Так выяснили уже что Вам не хочется работать ибо желания уже выполнены. Маленький человек - маленький объём желаний. И никогда ,слесарь по рождению, которому достаточно для счастья бутылки пива , не станет миллинером.
Душа не горит на миллион. А гаснет, сразу же после получения бутылки пива.
С этой проблемой уже сталкивались американские мотиваторы. Вроде был успешный менеджер - работал за троих, в одиночку вытаскивал весь план компании. А дослужился до определённого уровня - и дальше не может, выгорел говорит, не хочестся... и денег ему предлагают, и почести а он НЕ МОЖЕТ.
На словах может говорить что угодно. Хочу хочу.... почему не можется?!!!
Но если у него душа клерка средней руки - то никогда не дойдёт до управляющего трестом.



Такие ситуации хорошо описаны в книге "Принцип Питера" - большинство людей в то или иное время своей жизни достигают уровня своей личной некомпетентности. Особенно наглядно это в "старвых" -забюрократизированных организациях.
30 июн. 2016
Понравилось с 1.50 до 2.50:



Как натурально: "У папы дел немного, зато они важные!" "График прироста веса капитала" и спать. :lol:
На депозиты похоже: тоже без усилий, автоматически и знаешь точный прирост на конкретные даты в будущем.

Посмотрите мульт, получите удовольствие. :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
30 июн. 2016
Дурачок писал(а):
Понравилось с 1.50 до 2.50:



Как натурально: "У папы дел немного, зато они важные!" "График прироста веса капитала" и спать. :lol:
На депозиты похоже: тоже без усилий, автоматически и знаешь точный прирост на конкретные даты в будущем.

Посмотрите мульт, получите удовольствие. :za_gar:

А Вы тут опять халяву обещаете всем вокруг. Сказали же Вам: здесь нормальные умные люди, которые понимают что сыр раздают только в мышеловке. И приростом капиталя валяясь в грязи, Вы никого здесь не соблазните. Может ещё вспомните ?
" вот купил жене сапоги"
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, Олег Oleg, zhuychik и 5 гостей