Куда вложить 4 млн? 97 / 8478

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 мая 2014
А можно, правда, поподробнее но для всех? Чтобы не попасться на заманухи.
10 мая 2014
Святослав писал(а):
Что то Вы на другом форуме очень возмущались торговлей не пойми чем ни пойми по каким документам из под полы, неужели "вложились" ?
Документы то хоть посмотрели ? :hi_hi_hi:
У меня одни знакомые купили в одной известной компании не видя документов много квартир, теперь не знают как деньги вытянуть, т.к. строительство никак не начнется уже полгода, а разрешение отозвано. Менеджер их знакомый говорил мамой клянусь - завтра по дду начнут строить и все продадим с наваром! :hi_hi_hi:

Разве вопрос темы звучит "доказать личным примером"? По моему, нет!
Документы уже все "перетёрли" на том самом форуме, думаю, Вы в курсе!?
А у меня "знакомая", купила квартирку на вторичке, через одно очень уважаемое агентство недвижимости, теперь её с детьми выселяют на улицу через суд. Продолжить?
10 мая 2014
DmitryB писал(а):
Документы уже все "перетёрли" на том самом форуме, думаю, Вы в курсе!?


Для тех, кто не в курсе- о каком именно форуме вы говорите?
10 мая 2014
ATLANTIK писал(а):
Уверенность, что он встретил на рынке не шарлатанов.

Игры разума..Стою,слушаю,руки опускаются от такой прозы жизни.Нам-то простым смертным кто поможет на таковых не нарваться.Мы потенциальные покупатели-расходный материал.....
11 мая 2014
Итальянка писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Уверенность, что он встретил на рынке не шарлатанов.

Игры разума..Стою,слушаю,руки опускаются от такой прозы жизни.Нам-то простым смертным кто поможет на таковых не нарваться.Мы потенциальные покупатели-расходный материал.....


Только рекомендации .
Спасут смертных -потенциальных покупателей .

Тем более покупка квартиры -не расходно-банальная процедура.
У иных за всю жизнь единственной бывает
Главное -торопиться не надо.
Смотреть. думать , спрашивать !!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 мая 2014
alexis18 писал(а):
Итальянка писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Уверенность, что он встретил на рынке не шарлатанов.

Игры разума..Стою,слушаю,руки опускаются от такой прозы жизни.Нам-то простым смертным кто поможет на таковых не нарваться.Мы потенциальные покупатели-расходный материал.....


Только рекомендации .
Спасут смертных -потенциальных покупателей .

Тем более покупка квартиры -не расходно-банальная процедура.
У иных за всю жизнь единственной бывает
Главное -торопиться не надо.
Смотреть. думать , спрашивать !!!


На самом деле, вопрос достаточно интересный.
С одной стороны "рекомендации", а с другой "единственная процедура за всю жиСть".
Не кажется ли Вам, alexis18, что одно другому несколько противоречит?
На мой взгляд, типичному расходному материалу, стоит попытаться отпереться на медийное пространство, тот же нерс. Думаю, в основе своей, явных шарлатанов тут нет, плюс обратная связь худо-бедно работает.
15 мая 2014
DmitryB писал(а):
alexis18 писал(а):
Только рекомендации .
Спасут смертных -потенциальных покупателей .

Тем более покупка квартиры -не расходно-банальная процедура.
У иных за всю жизнь единственной бывает
Главное -торопиться не надо.
Смотреть. думать , спрашивать !!!


На самом деле, вопрос достаточно интересный.
С одной стороны "рекомендации", а с другой "единственная процедура за всю жиСть".
Не кажется ли Вам, alexis18, что одно другому несколько противоречит?
На мой взгляд, типичному расходному материалу, стоит попытаться отпереться на медийное пространство, тот же нерс. Думаю, в основе своей, явных шарлатанов тут нет, плюс обратная связь худо-бедно работает.


В чём противоречие?!
Хоть малейшее?!

Рекомендации .
Купивших-продавших СВОЁ жильё .
+ Своё личное и неспешное познание данного непростого шага.
И даёт на выходе положительный результат.

"Не зная брода -не суйся в тёмную воду." РД .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 мая 2014
Если человек совершает какое-либо действо раз в жизни, он не будет раздавать советов, т.к. и опыта нет и статистики не набрал и времена меняются столь стремительно, что не поспеваешь за ними. Могу, например, рассказать свою историю о том, как покупал квартиру в 1996, менял её на другую (в два раза большую по площади) через городское бюро обмена недвижимостью, общался с комитетом по опеке и попечительству, т.к. в вымениваемой квартире был прописан ребёнок-инвалид, но... правила давным давно изменились, а действующие лица, как говорится, иных уж нет, а те кто есть - не знамя где и невесты чем сейчас занимаются. Что толку от таких советов? К тому же, любая сделка, как пожар - много шуму, дыма, огня, суеты... впечатления не самые радужные. Вселился в квартиру и забыл, как страшный сон!
15 мая 2014
alexis18 писал(а):

Рекомендации .
Купивших-продавших СВОЁ жильё .
+ Своё личное и неспешное познание данного непростого шага.
И даёт на выходе положительный результат.

"Не зная брода -не суйся в тёмную воду." РД .

Зачастую продавать-покупать свое жилье людей подталкивают жизненные обстаятельства.Эх,о каком неспешном познании тогда говорить.А положительного результата на выходе хотят все.
15 мая 2014
DmitryB писал(а):
К тому же, любая сделка, как пожар - много шуму, дыма, огня, суеты... впечатления не самые радужные. Вселился в квартиру и забыл, как страшный сон!

Если б страшные сны забывались.Отнюдь!)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя