Зона, свободная от курения. Идейка есть. 80 / 2106

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
16 дек. 2015
lidmig писал(а):
bhr писал(а):
Итак. Народ, поздравьте.
больше месяца не курю. были пьянки, на которых ни разу не сорвался на случайную сигарету. Только за счет психологического настроя. Очень тяжело далось..

Ого! Поздравляю!
В рядах бросивших прибавление - ура!
Победить самого себя - это тяжелая работа.
Назад дороги нет - не терять же рубежи, с таким рудом достигнутые...

теперь проблема сбросить набранные кило. я и забыл как это делается. плюс 10 кило с момента бросания.
16 дек. 2015
bhr
Это вторая проблема.. Придется вам заняться спортом.... :ya_hoo_oo:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 дек. 2015
не общаться с курящими и читать Алена Карра.

"С порочными не дружись"

ну там уже тема религии, табу.
16 дек. 2015
bhr писал(а):
..теперь проблема сбросить набранные кило. я и забыл как это делается. плюс 10 кило с момента бросания.

Эх, это тоже тяжелая работа.
Даже не знаю, что легче.
Теоретически - надо есть меньше днем и вообще не есть вечером, параллельно изнуряя организм всяческими физическими нагрузками. Лучше всего действует бег, но при избыточном весе вредно для коленок. Можно быстро ходить. В общем, большая, разнообразная тема.
А практически - я, например, летом и осенью с удовольствием всем этим занималась. Пришла зима, все время темно, все лениво... 1кг уже вернула... :cry_ing:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
16 дек. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
bhr
Это вторая проблема.. Придется вам заняться спортом....

кстати. я худел с запасом, зная, что располнею с бросанием курить. все идет по плану.... сейчас быт налажу. и вернусь к фитнесу. а летом буду решать с жильем и ввсем остальным.
1кг уже вернула

господя.... для меня один кг - в туалет сходить. а пол кило - зубы почистить.
16 дек. 2015
1 кг, конечно, не изменил мой внешний вид :hi_hi_hi:
Но это тенденция, вот что грустно.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
17 дек. 2015
Пока сила воли стоит на страже, легко не курить. Следующий критический срок 6 месяцев и год. К этому времени всё плохое, связанное с сигаретами забывается, физического влечения никакого.

А если попробуете сделать затяжку, то нахлынет всё самое лучшее, что было связано с сигаретами и годами курения. Там и аромат первой сигареты в молодости, и другие яркие моменты - не просто в воспоминаниях, а в ощущениях. Физической зависимости не возникнет, только соблазн снова испытать такое удовольствие, с лихвой перекрываюшее впечатления от новой мамба-тёлки или ужина в хорошем ресторане.

Изображение

PS Стаж с 12-ти лет. В очередном бросании уже 3 мес. Из плюсов - никаких сомнений не будет с "последним желанием"...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
19 янв. 2016
Ну что? 3 с половиной месяца. могу считать себя некурящим. и гордицца очередным достижением. бросание далось настолько тяжело, что над "случайной сигаретой" сто раз задумаюсь. И это есть хорошо.
Кстати, идея насильственного лишения доступа к сигаретам не лишена смысла. На фитнесе познакомился с мужиком, который одновременно похудел, бросил курить и завязал с наркотиками. От наркотиков сперва в больнице с ним что-то колдовали. а потом, как выписался, родственники просто бросили его в подвал. Книги, классическая музыка, какая скудная еда, брошенная в окошко, ну и вода. 40 кило сбросил. про сигареты и наркотики забыл.
контролер при турникетах в Жуковском. Бросил вместе со мной. Каждый раз срывается и проклинает себя. До сих пор мучается. А я уже и забыл все эти мучения. Ибо "одной сигаретки" не бывает.
19 янв. 2016
lidmig писал(а):
1 кг, конечно, не изменил мой внешний вид
Но это тенденция, вот что грустно.

Нету никаких тенденций. Все в ваших руках. пошли в спортзал и за недельку скинули. странно это - наблюдать свой вес и вздыхать, когда есть куча инструментов его исправить.
19 янв. 2016
bhr писал(а):
..странно это - наблюдать свой вес и вздыхать, когда есть куча инструментов его исправить.

Инструменты есть, знаю) Наверное, это не сильно меня беспокоит... :)
Я не целыми днями вздыхаю))), вздохнула - и побежала другими делами заниматься, список необходимых и список интересных есть, оба дли-и-иинные))
Надо собраться с духом и не заходить на НЕРС - вот это точно убийство времени :lol:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей