Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 мар. 2016
Елена Чижова писал(а):
Да ладно?

Заведите Детей-Внуков - вмиг забудете про провода-моторы.
Всем стимулам - Стимул)))

Не работает. Разве что в пределах возникших потребностей.
Думаю, у человека кураж пропал. Возможно, последствие психологической травмы, либо длительного перенапряжения.
22 мар. 2016
автор. какой профессией профессионально владеете? к чему есть наклонности и способность за быстрое время стать профи? имхо, в эту сторону копать нужно.
а в остальном, молодец.... хоть и не понял, от нас то что нужно?
по поводу района говно, удивляет меня это. мне давеча давали суждение о районе, судя по карте. имхо, местных надо спрашивать. взгляд изнутри.
22 мар. 2016
Дурачок писал(а):
PavelOne писал(а):
Изложение у ТС крайне путанное



У ЗЗ и ПП – короткая ветка метро и недалеко – кольцевые.
Что касается «районы гавно», а где в Москве районы не?


Это называется взять на слабо... :) Живу в Москве всю жизнь. Могу сказать, что есть отдельные места (их не много), где сейчас жить как-то более менее сносно еще можно. Это в первую очередь районы с парками, лесами, водоемами. Все остальное в Москве - как говорил один герой "Прекрасное место, чтобы покончить жизнь самоубийством...." Плотность застройки, треш с парковками, пробки на дорогах и толпы в метро - это норма для большинства районов. Если совсем просто пояснять - есть ЦАО, дорого и для тех кто работает в ЦАО. Есть кусок юго-запада - от севастопольского до мичуринского. Кусок запада - от кутузовского до волоколамки. Далее, чем ближе к востоку, тем трешовее и мрачнее.
22 мар. 2016
вчера познакомился с девушкой в метро. живет в жулебино. район ей нравится. новые дома, лес, парки, оборудовпнные мангаоами места отдыха, контингент. подъезды почти каждый год красят и приводят в порядок.
все с ее слов.
дура?
*не спорю, просто интересуюсь.
22 мар. 2016
bhr писал(а):
вчера познакомился с девушкой в метро. живет в жулебино. район ей нравится. новые дома, лес, парки, оборудовпнные мангаоами места отдыха, контингент. подъезды почти каждый год красят и приводят в порядок.
все с ее слов.
дура?
*не спорю, просто интересуюсь.


Шикарный райончик. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 мар. 2016
так и запишем. девушка хорошая.
22 мар. 2016
bhr писал(а):
вчера познакомился с девушкой в метро. живет в жулебино. район ей нравится. новые дома, лес, парки, оборудовпнные мангаоами места отдыха, контингент. подъезды почти каждый год красят и приводят в порядок.
все с ее слов.
дура?
*не спорю, просто интересуюсь.


В плане экологии - мягко говоря не очень. Но бывают места гораздо хуже - спору нет. Если девушке нравиться и не нужно мотаться в мск на работу, то почему нет? Фиолетовая ветка метро одна из самых загруженных. Я такие районы называю "Для пенсионера отлично!".
22 мар. 2016
про загруженность этой ветки метро дело такое. никого спрашивать не буду ибо сам хорошо знаю.
слава богу каждый день езжу. непонятно, как оценивают люди.
представьте, вы сели на конечной станции. именно сели, ибо станция конечная (она же начальная).
достали планшет, зашли на нерс, общаетесь с друзьями и недругами.
какая вам нафиг разница, как потом набьется народ в этот вагон? основная масса сядет в кузьминках. там видимо много народу, приехавшего на автобусах. некоторые поезда специально пустыми до кузьминок едут, чтоб ту толпу разгрузить.
но вам то какая печаль до этого, если вы успешно сидите и читаете нерс?
кстати единственная ветка, где мне не приходится подключаться к вайфаю с этой дурацкой регистрацией. сотовый оператор успешно дает интернет на всем протяжении поездки. потому и перегруженная ветка, что народ со всех остальных веток на нее пересаживается, чтоб инетом попользоваться в тепле и уюте.
на какой еще ветке метро подают чай-кофе пассажирам?
22 мар. 2016
еще девушка отметила вежливость на дорогах. не знаю, верить ли. говорит, когда из москвы выезжаешь в их район, сразу чувствуется культура, стараются уступать. говорит, народ, купивший квартиру за свои деньги сильно отличается от тех, кто живет в родительском доме.
пока не знаю, кому верить. рентополучателю, рассказывающему про драки за парковки, либо ей, постоянно живущей в районе новостроек.
пысы: да простит меня тс, ибо тема ниачем, можно и пофлудить.
22 мар. 2016
bhr писал(а):
вчера познакомился с девушкой в метро. живет в жулебино. район ей нравится. новые дома, лес, парки, оборудовпнные мангаоами места отдыха, контингент. подъезды почти каждый год красят и приводят в порядок.


Надо брать!
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей