Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Место, место, и ещё раз место)

Согласна. Лучше хрущ на Арбате, чем панель в Химках. Имхо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Место, место, и ещё раз место)

Согласна. Лучше хрущ на Арбате, чем панель в Химках. Имхо.

Где вы на Арбате видели хрущ? Хоть Старом, хоть Новом?
НЕ РИЭЛТОР
12 сен. 2016
Белита писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Место, место, и ещё раз место)

Согласна. Лучше хрущ на Арбате, чем панель в Химках. Имхо.

Где вы на Арбате видели хрущ? Хоть Старом, хоть Новом?

Яндекс в помощь. Или Гугл. Заодно и знание Москвы поддтянете. Не все ж за мной по темкам бегать ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Место, место, и ещё раз место)

Согласна. Лучше хрущ на Арбате, чем панель в Химках. Имхо.

Так весь мир живет
но судя по количеству зарегенных в новострое в этом году договоров(на 55 процентов больше, чем в прошлый)- мы идем своим собственным уникальным путем
Нам таджикстрой с 80-ми двушками и видом "вполе" до которого надо "всего" 150 минут добираться дороже , чем 40 квм с видом на реку и в настоящей исторической Москве, где можно пешком до театра или до музея
но мы в музеи не ходим, а Ашан и Пятерку нам под бок прям в Некрасовку доставляют, поэтому - все туда и сюда, только не в ЦАО
попутного ветра!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2016
Белита писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Место, место, и ещё раз место)

Согласна. Лучше хрущ на Арбате, чем панель в Химках. Имхо.

Где вы на Арбате видели хрущ? Хоть Старом, хоть Новом?

Есть на Пречистенке и даже в переулках Арбата
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Хотя я видела квартиры в Париже, Мюнхене, Лондоне - гораздо меньше по размеру и 2, 50 " в холке" и они супервостребованы по причине локации,

Так и есть. :a_g_a:
Когда я училась в школе, к нам приезжали французы, изучающие русский язык. Жили у нас по квартирам. Моя Матильда сразу сообщила мне, что живет рядом с Елисейскими полями. Ну, подумала я, хоромы, небось. Когда привела её в свою двушку в 9-ти этажке (44 кв.м), извинилась, что придется пожить в стесненных условиях. Она очень удивилась и сказала, что условия очень даже и их квартира ещё меньше. И живут они в ней впятером. Но очень гордятся, что живут в центре Парижа. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Белита писал(а):
ir-ka писал(а):
Согласна. Лучше хрущ на Арбате, чем панель в Химках. Имхо.

Где вы на Арбате видели хрущ? Хоть Старом, хоть Новом?

Яндекс в помощь. Или Гугл. Заодно и знание Москвы поддтянете. Не все ж за мной по темкам бегать ))

Нормальные люди, пожалуйста, подскажите, какой дом на Арбате хрущевка?
Ir-ka, вы вообще всегда и везде. Темы нет, чтобы вас там не было с глупостями. Если имеется звездная болезнь - то к доХтору.
НЕ РИЭЛТОР
12 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Нам таджикстрой с 80-ми двушками и видом "вполе" до которого надо "всего" 150 минут добираться дороже ,

Так это от бедности.
Это как Турция со 'все включено'.
Те, кто едет в Турцию, вряд ли поймет, зачем люди едут в Центральную Испанию, к примеру.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
даже в переулках Арбата

Так человек прямой, как позвоночник, написали Арбат - это же может быть только улица Арбат и ничто иное. А переулки Арбата это разве Арбат? ))
А уж о том, что Арбат это район г.Москвы, так это вообще быть не может.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
даже в переулках Арбата

Так человек прямой, как позвоночник, написали Арбат - это же может быть только улица Арбат и ничто иное. А переулки Арбата это разве Арбат? ))
А уж о том, что Арбат это район г.Москвы, так это вообще быть не может.

Если имелся ввиду район, то к нему применимы другие правила образования словосочетаний русского языка.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость