13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
до сих пор мне не отдали 400 000 тысяч за пять квартир

Я бы тоже не отдал :lol:
22 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
до сих пор мне не отдали 400 000 тысяч за пять квартир

Я бы тоже не отдал :lol:

Да, у нас в доме много приезжих
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
ТС купите две однушки в ЮЗАО, выбирайте с ремонтом, сдайте и забудьте.
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
дату назовите, между получением собственности и возможностью зайти и жить

Зайти и жить - сразу же при выдаче ключей. Какие азы я сейчас вам тут говорю. Неужели вы не знаете?
Неужели в этом заключается вопрос? Собственность в Подмосковных известных мне новостройках дают за месяц, иногда чуть дольше.
Ремонты делают до выдачи ключей , по договоренности с застройщиком. Все, в день выдачи ключей приезжают с кошкой, тапочками и телевизором.
22 сен. 2016
Забавно наблюдать, как толпа риэлторов начинает "окучивать" каждого нового "овоща". Но, сдаётся мне, ТС не такой уж простак.
22 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Зачем риэлтор берётся рекламироваться по такой завышенной цене? Вряд ли собственник рекламу оплачивает..

Уля-ля, ну какой там "риэлтор". Вы же видели эти отстойные фото. Поставил на 6-и рублевую рекламу да и всё.
Обычно "такое" продается. НО , после фотосессии с перетаскиванием хлама из угла в угол и СТРОГО по рынку. За 2-3 месяца. Нечего там долго продавать...
Либо расторжение (если невменяемые) , флаг в руки - продавайте сами.
У меня такой "клиент по рекомендации" был в начале лета. Кастанаевская, 5 , 9/9, 29 метров.
2 недели - расторжение договора. Потом в ИНКОМ сунулся - то же : Либо по рынку, либо "иди отсюда дорогой". Висяки никому не нужны. Рынок плавно идет на понижение.
Сейчас кто-то взялся....с ценой 7,1 (потому что он так хочет) при рыночной дай бог если 6-6,3. Ни показов, ни звонков естественно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Забавно наблюдать, как толпа риэлторов начинает "окучивать" каждого нового "овоща". Но, сдаётся мне, ТС не такой уж простак.

присоединяетесь?
поднять-опустить-присоединиться , чтобы получить запрограмированный результат?
НЛП занимались?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
mikemarina
Посмотрите вот это
внешняя ссылка
22 сен. 2016
bukinist писал(а):
mikemarina
Посмотрите вот это
внешняя ссылка

мечта, интересно, куда окошки?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Да, у нас в доме много приезжих

Вы так и не продали квартиру, не смотря на ремонт подъезда за чужой счёт? Что ж, отличный показатель успешного риэлтора и председателя ТСЖ. Дураков всё меньше оплачивать чужой банкет за свой счёт?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя