Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
05 окт. 2015
Мария Киджи писал(а):
Yaroslav писал(а):
Господа из славного города Сочи, есть тема... мне лично интересная..
Слышал, что можно арендовать квартиру в Сочи, в хорошем месте, двушку, чтобы не далеко от пляжа и горнолыжных спусков, при аренде от года -20-25 тысяч) это правда?

У меня подружка двушку на Рахманинова снимает за 20, ооочень симпатичный ремонт, новый домик. Только переехала, раньше снимала на Фабрициуса тоже за 20, только 70 квадратов. От года можно и дешевле, мне так кажется.

Спасибо!
05 окт. 2015
Yaroslav писал(а):
Господа из славного города Сочи, есть тема... мне лично интересная..
Слышал, что можно арендовать квартиру в Сочи, в хорошем месте, двушку, чтобы не далеко от пляжа и горнолыжных спусков, при аренде от года -20-25 тысяч) это правда?


квартира недалеко от пляжа и горнолыжных спусков :lol:
такое может быть только в Блгарии
в Сочи таких чудес не бывает :ne_vi_del:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
05 окт. 2015
Almaz0817 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Господа из славного города Сочи, есть тема... мне лично интересная..
Слышал, что можно арендовать квартиру в Сочи, в хорошем месте, двушку, чтобы не далеко от пляжа и горнолыжных спусков, при аренде от года -20-25 тысяч) это правда?


квартира недалеко от пляжа и горнолыжных спусков
такое может быть только в Блгарии
в Сочи таких чудес не бывает

Алмаз, вы отвечаете как не Риэлтор.. бывает-не бывает. Откуда я то знаю,, про вашу специфику? Я спросил конкретно. А вы шлёте картинки. А я просил конкретный ответ, желательно с примерами.
05 окт. 2015
Almaz0817
Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь аналитические материалы и графики по стоимости м2 и однотипных квартир?
В 7 (3,5,7,9,12,14...) летнем цикле в какой точке сейчас находится рынок Сочи?
Какие сейчас варианты наиболее пользуются спросом у покупателей и наооборот, что сейчас в переизбытке по предложению?
Какое соотношение по ценам, объемам спроса/предложения городских и частных домовладений? Что популярнее?
Какие минимальные суммы бюджетов покупки 1,2,...комн квартир, таунхаусов, домов?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 05.10.15, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 окт. 2015
Yaroslav писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Господа из славного города Сочи, есть тема... мне лично интересная..
Слышал, что можно арендовать квартиру в Сочи, в хорошем месте, двушку, чтобы не далеко от пляжа и горнолыжных спусков, при аренде от года -20-25 тысяч) это правда?


квартира недалеко от пляжа и горнолыжных спусков
такое может быть только в Блгарии
в Сочи таких чудес не бывает

Алмаз, вы отвечаете как не Риэлтор.. бывает-не бывает. Откуда я то знаю,, про вашу специфику? Я спросил конкретно. А вы шлёте картинки. А я просил конкретный ответ, желательно с примерами.


да я б... ни риэлтор, просто к недвижимости имею прямое отношение
иногда ребятам презентовать объекты помогаю, теперь вот
16 га в национальном парке не знаю кому пристроить с видом на море :) под
малоэтажную и среднеэтажную застройку, могли бы и посодействовать :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Andrey Click Estate Sochi 05.10.15, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
05 окт. 2015
Святослав писал(а):
Almaz0817
Скажитеи пожалуйста, есть ли какие нибудь аналитические материалы и графики по стоимости м2 и однотипных квартир?
В 7 (3,5,7,9,12,14...) летнем цикле в какой точке сейчас находится рынок Сочи?
Какие сейчас варианты наиболее пользуются спросом у покупателей и наооборот, что сейчас в переизбытке по предложению?
Какое соотношение по ценам, объемам спроса/предложения городских и частных домовладений? Что популярнее?
Какие минимальные суммы бюджетов покупки 1,2,...комн квартир, таунхаусов, домов?


по Сочи я так предполагаю, что аналитики чёткой нет в принципе и не будет ещё много лет и зим :-(
наиболее популярны малобюджетные квартирки для сдачи в аренду, покупают сразу по нескольку штук в руки.
на мой взгляд рынок растёт, но его лихорадит, видимо из за нестабильности спроса, много клиентов хотят
купить, но не могут продать у себя в регионе, сидят в Сочи ждут продажи и "выносят" мозг риэлторам и застройщикам, такой публики больше чем достаточно.
бывают противоположные случаи, в сб приехали за 6 часов подобрали, внесли задатки за три квартиры, отметили это дело в вс улетели :)
продаётся "цена" и предложений немало как от инвесторов, так и от застройщиков, до 30% можно найти скидку, но нужно знать где искать :men:
минимальная цена, опять будете смеяться, может начинаться от 600тр(15-17м2) продаются такие квартирки очень успешно :co_ol:
хорошие квартиры 80-120м2 тоже покупают средняя цена от 80 до 120тр за м2, в основном это новые дома с охраняемой территорией и паркингом
подземным с видом на море, 7-10млн рублей.
максимальная 20000 $ за м2, но это не предел
:co_ol:
продам 16,9 га в национальном парке под жилую застройку
прекрасные видовые характеристики :ya_hoo_oo:
все разрешения и предпроектная документация
коммуникации центральные, до центра Сочи 5км
по Курортному проспекту
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
05 окт. 2015
Меня тут в неведении относительно качества сочинского новостроя упрекали))))
внешняя ссылка
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Меня тут в неведении относительно качества сочинского новостроя упрекали))))
внешняя ссылка ... tent=video


а что вы там про качество строительства услышали или увидели, опять приведелось :lol:
хулиганы стёкла побили, ну так это качество социума, а не качество бетона
да и вообще это посёлок, там же сказали посёлок Весёлое :)

лучше займитесь делом, помогите 16га реализовать, денег
заработаем немного :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 окт. 2015
Almaz0817
Махнемся не глядя на 60 гектар пляжа в Сибири? :lol:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
06 окт. 2015
Almaz0817 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Almaz0817 писал(а):

квартира недалеко от пляжа и горнолыжных спусков
такое может быть только в Блгарии
в Сочи таких чудес не бывает

Алмаз, вы отвечаете как не Риэлтор.. бывает-не бывает. Откуда я то знаю,, про вашу специфику? Я спросил конкретно. А вы шлёте картинки. А я просил конкретный ответ, желательно с примерами.


да я б... ни риэлтор, просто к недвижимости имею прямое отношение
иногда ребятам презентовать объекты помогаю, теперь вот
16 га в национальном парке не знаю кому пристроить с видом на море под
малоэтажную и среднеэтажную застройку, могли бы и посодействовать


Зачем застраивать парк? Пусть останется парком. Что за хрень все застроить, каждый клочок земли. :ze_va_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, ruzik и 1 гость