Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 окт. 2015
JuliaC писал(а):
Almaz0817 писал(а):
да я б... ни риэлтор, просто к недвижимости имею прямое отношение
иногда ребятам презентовать объекты помогаю, теперь вот
16 га в национальном парке не знаю кому пристроить с видом на море под
малоэтажную и среднеэтажную застройку, могли бы и посодействовать


Зачем застраивать парк? Пусть останется парком. Что за хрень все застроить, каждый клочок земли.

Яростно плюсую!
Варварская застройка убивает то пространство которое крепкий хозяйственник выбирает для жизни, платя немыслимые деньги
Потом, другие застройщики, увидев тренд, взятками продавливают дальнейшую застройку и нормальное место в конечном итоге превращается в очередное Бутово
Взяли бы пример с так нелюбимой отечественной публикой Америки
Приезжал в гости к Свете Столяровой, так они получив согласие властей взяли и облагородили одну спорную локацию, сделали тематический парк, где представлены каждый этнос населяющий эту гостеприимную Страну..
А в России титульная нация ведет себя хуже немецко-фашистских захватчиков, убивая и разоряя все что находится до линии горизонта
Оформляя одновременно разрешение на застройке того что находится ЗА линией горизонта
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 окт. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Махнемся не глядя на 60 гектар пляжа в Сибири?

При условии, что на вашем участке хотя бы добывают алмазы :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 окт. 2015
Добрый день. По Новороссийску скажите пару слов пожалуйста!
Южный мкр-он, ЖК "Пикассо" и т.д.
Подальше от молотилок(элеваторов) и Бетонных заводов, ну и от порта естественно...
06 окт. 2015
Alexsandr49 писал(а):
Добрый день. По Новороссийску скажите пару слов пожалуйста!
Южный мкр-он, ЖК "Пикассо" и т.д.
Подальше от молотилок(элеваторов) и Бетонных заводов, ну и от порта естественно...


в Новороссийске цемент всегда и везде, не скажу, не посоветую :-( Друг жил на мыс Хако, но перехал, там цемента нет, но ветер зимой ужасный :sh_ok:
хотя может быть, вам рассмотреть Сочи :co_ol:
жк Пикассо как раз есть, цена от 36тр за м2
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 окт. 2015
Влажность. У сына Астматический компонент. В Новороссе именно ветерок пободрее.
Но вот бетон... Думал только на Восточный идет ареал, вот и выбрал Южный ближе к Мысхако( в самом не хочу, село как не крути).
06 окт. 2015
Almaz0817 писал(а):
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Махнемся не глядя на 60 гектар пляжа в Сибири?

При условии, что на вашем участке хотя бы добывают алмазы

Боюсь там только коровьи лепёшки добыть можно :cry_ing:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
06 окт. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Махнемся не глядя на 60 гектар пляжа в Сибири?

При условии, что на вашем участке хотя бы добывают алмазы

Боюсь там только коровьи лепёшки добыть можно


тогда обмен может состояться только на деньги :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 окт. 2015
Almaz0817
Не, все, я пас. Хватит покупок, надо продажи до конца добить. А то я даже переехать до конца не могу, из за того что рынок штормит во все стороны, приходится бегать туда-сюда :-(
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
06 окт. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Не, все, я пас. Хватит покупок, надо продажи до конца добить. А то я даже переехать до конца не могу, из за того что рынок штормит во все стороны, приходится бегать туда-сюда


так вы не бегайте, присядьте на бережку, посмотрите куда волны бегут, глядишь и к вашему берегу чего принесёт :) стоящего
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 окт. 2015
Alexsandr49 писал(а):
Влажность. У сына Астматический компонент. В Новороссе именно ветерок пободрее.
Но вот бетон... Думал только на Восточный идет ареал, вот и выбрал Южный ближе к Мысхако( в самом не хочу, село как не крути).


Тогда уж лучше Анапу смотрите, хотя зимой там тоже не айс, ветра очень сильные(
Что касается Сочи то посоветуйтесь с врачом, поживите немного, влажности азиатской или болотной здесь и близко нет, горы да море, но нужно смотреть на состояние здоровья, а так да Геленджик, Анапа, Ейск
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев и 6 гостей