Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
13 авг. 2016
Северный флот писал(а):
В августе поеду в Омск, в банк, снимать проценты


Банк без клиент-банка? Вы в такой древности депозиты держите?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 авг. 2016
Беляева Елена писал(а):
1.Кризис среднего возраста. 2.Острая необходимость повампирить энергетику молодости.
Влюбленность не любовь, а фитнесс для души Если жена умна то забьет на такие экзерсисы или тоже повлюбляется для тонуса Если муж умён, то недовлюбляется до последнего дня Помпеи

Прочитал. И немедленно выпил.
Админ кота писал(а):
Банк без клиент-банка? Вы в такой древности депозиты держите?

Ага. А вы не держите?
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
13 авг. 2016
Северный флот писал(а):
А вы как бы поступили на моем месте?

побежал бы и на все купил валюты. подождал бы опорожнения фнб и звр в 2017 - 2018 году, вышел бы из валюты и перезашел в бетон. не благодарите - все равно так не выйдет, духу не хватит :hi_hi_hi: мышлением инвестора вы может и обладаете, а вот шары у вас явно не стальные.
13 авг. 2016
henaromatus писал(а):
побежал бы и на все купил валюты.

А в чем проблема то, бегите, покупайте.
Аль денег нет и не будет?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2016
henaromatus писал(а):
побежал бы и на все купил валюты. подождал бы ... вышел бы из валюты и перезашел в бетон...

Примерно так я поступил пару лет назад: вышел из двух бетонов, вошёл на всё в валюту (тогда курс чуть выше 32 был). Сейчас готовлюсь частично выйти из валюты и перезайти в бетон.

Тогда все крутили у виска, я даже на НЕРСе некоторых приглашал с собой... Однако даже тот шаг был 50% моего тогдашнего свободного капитала.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
13 авг. 2016
henaromatus писал(а):
а вот шары у вас явно не стальные.

Титановые же!
henaromatus писал(а):
на все купил валюты.

Не.
Даже если точно буду знать, что рост будет на 300% - я бы не купил иностранной валюты. :ze_va_et:



P.S.
Утром жена на ноуте увидела таки картинку:
внешняя ссылка
и
закатила истерику.
Да...
не ожидал от неё.

Но надо ж что-то делать!
Нет! Вот мог бы жить как человек: сделать степень к.н. и дальше преподавать в ВУЗе, снимать ролики, приглашая своих молодых студенток и не только студенток к себе на съемки. Что я собственно и делал! Нет, ведь! Остепенился, женился на 20 лет, капитал сколотил и обленился донельзя! Лошара!

Хочу ганжебаса и Блэкджек с шлюхами! И лететь, лететь вниз по наклонной! По наклонной ли? Может это начало большого пути? Что мне ещё 40-50 лет сидеть овощем? Учитывая, что предки с обеих сторон, хоть и не воспитывали, но долгожители.
Надоело!
40-50 лет ещё такой жизни? Ужас! :sh_ok:
Последний раз редактировалось Северный флот 13.08.16, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
13 авг. 2016
Северный флот писал(а):
40-50 лет ещё такой жизни? Ужас!

Видел в Тайланде, в кафе-бомжатничке на пляже американца лет 40. Он там сидел круглые сутки и пил пивас. Рядом с ним сидела его собака. Сидели они оба всегда молча и глядели в морскую даль. Такие оба буквально забронзовевшие, что можно с них писать портрет или даже памятник лепить. Хозяин кафе мне рассказал, что это очень богатый человек, долларовый миллионер, который зарабатывая свой капитал сильно устал от жизни. Видимо, синдром хронической усталости.
А мне вот скучать некогда. Между напряженной работы, между встречами-показами, сделками мне бы найти время, чтобы провести его с женой и нашими детишками-маленькими монстриками, которые уж точно не дадут соскучиться.
13 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Хочу ганжебаса и Блэкджек с шлюхами! И лететь, лететь вниз по наклонной! По наклонной ли? Может это начало большого пути? Что мне ещё 40-50 лет сидеть овощем?

Бросайте свою Сибирь и езжайте в трип на год по ЮВА.
Начните с Индии и Гоа, туда на пару месяцев, а потом через Карнатаку, в Ченнай дальше Камбоджия, Тай, Бали.
За год скините лет 10-15 возраста минимум.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Видел в Тайланде, в кафе-бомжатничке на пляже американца лет 40. Он там сидел круглые сутки и пил пивас. Рядом с ним сидела его собака. Сидели они оба всегда молча и глядели в морскую даль

Это уже флипанутые.
Наши сумашедшие.
Чего на них равняться?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Чего на них равняться?

Да уж, равняться там не на что. На кой было так впахивать, чтобы с миллионом заработать хроническую усталость? А главное, чтобы сидеть и пить пивас на берегу океяна, миллион совсем не нужен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей