Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
16 авг. 2016
Рентополучатель писал(а):
Что опять квартиру?
Ищите участок хороший, туда дом в англицком стиле.
Я например устал от клетушек.

Да есть у моей семьи и коттедж на своей земле, со всеми центральными коммуникациями в лучшем районе Тюмени,
и четырешка с 2 балконами; 2 сан.узлами; с кухней в 30 кв с 2 широкими окнами.
Это для жизни самим. Живем и там, и там. В квартире мне больше нра.

Просто с Эталоновским "СФ" хотел инвестировать в свойственной мне манере:
взять трешку на старте в беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 10%-20%,
а остаток крутить два года под 17%, поэтапно рассчитываясь с застроем.
Это рост был бы с двух концов: высокого депозита и фактически беспроцентного займа. :jn_pu_sk:

Если старт будет на конец 2016 года - мне будет неудобно т.к. на весь 2017 год у меня куча депозитов от 15% до 21%,
а начиная с 2018 года пойдет резкое снижение с количеством депозитов - чтобы вписаться в лимиты суммы АСВ,
останутся только вклады 17% до 2019 и вклады 17% до 2020 года (с сокращением моих лимитов АСВ - каждый год).

Мне идеально было бы, если бы старт СФ был - в конце 2017 года. А он будет в конце 2016. :ny_tik:
Теперь же может для начала однушку там возьму, на худой конец, не знаю, не решил ещё. Но это не то о чем я мечтал.
wbif писал(а):
Давно с АСВ встречались?

В январе 2016 года. Внешпромбанк. :za_gar: До этого - Мастер-банк и Западный. А что? :jn_pu_sk:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
16 авг. 2016
Северный флот писал(а):
В январе 2016 года. Внешпромбанк. До этого - Мастер-банк и Западный. А что?


Всего 3 страховых случая.Немного,просто интересно стало.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Читал тему вот этого мужика:
внешняя ссылка
думал.
Близкие у нас с ним проблемы. Только мне работа заради куска хлеба не нужна.

Почему-то эта картинка впечатлила:
внешняя ссылка
Энергично, задорно, молодо!
Поставил в ноут. Интересно, что жена скажет, когда увидит. :lol:

В общем проблема нового полета, нового подъема на крыло - сохранилась.
Влюбиться что ли? В задорно, молодо, энергично! Может это поможет? Хотя и жену люблю. :smu:sche_nie:

Что делать, не знаю.

Дык, у него тоже тема не о работе. Это большинство форумчан со своими дурацкими советами по поиску работы извратили ветку. Ппроблема шире и глубже... Один участник, под ником Робот и еще два товарища, ники не запомнил, подобрались близко к проблеме.
Да, спасибо за ссылу. Прочитал взахлеб. :)
17 авг. 2016
Почитала темку, интересно! Почему-то ТС избегает валюты, хотя можно было бы часть вложений в разных валютах держать имхо (доллар-евро-фунт-франк, к примеру)
Повеселили вклады на 1000 лет и ипотека под 4% :lol:
ТС творческий чел с жилкой предпринимателя, а рентный биз скучен, нет адреналина, все слишком ровно. Понимаю его эмоции. Как у второй лягушки...

Изображение
17 авг. 2016
Fila писал(а):
Почитала темку, интересно! Почему-то ТС избегает валюты, хотя можно было бы часть вложений в разных валютах держать имхо (доллар-евро-фунт-франк, к примеру)

Потому-что: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Кто ж знал про такое падения рубля?!

Ведь никогда такого не было и вот опять...
18 авг. 2016
Ant писал(а):
Fila писал(а):
Почитала темку, интересно! Почему-то ТС избегает валюты, хотя можно было бы часть вложений в разных валютах держать имхо (доллар-евро-фунт-франк, к примеру)

Потому-что: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Кто ж знал про такое падения рубля?!

Ведь никогда такого не было и вот опять...


Кто Вам мешает жить в Сочи, хотя бы пару месяцев в году :)


Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 авг. 2016
А остальное время года что с хаткой в Сочах будем делать? Вам сдавать? :lol:
18 авг. 2016
Fila писал(а):
А остальное время года что с хаткой в Сочах будем делать? Вам сдавать? :lol:


подумайте :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 авг. 2016
Нет уж, сами думайте :)
18 авг. 2016
Fila писал(а):
Нет уж, сами думайте :)


мы уже подумали и теперь делаем :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergey57 и 8 гостей