Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 авг. 2016
Almaz0817 писал(а):
мы уже подумали и теперь делаем


30% годовых? :ya_hoo_oo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 авг. 2016
wbif писал(а):
Almaz0817 писал(а):
мы уже подумали и теперь делаем


30% годовых? :ya_hoo_oo:


30% это минимум :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Примерно так я поступил пару лет назад: вышел из двух бетонов, вошёл на всё в валюту (тогда курс чуть выше 32 был). Сейчас готовлюсь частично выйти из валюты и перезайти в бетон.

Тогда все крутили у виска, я даже на НЕРСе некоторых приглашал с собой... Однако даже тот шаг был 50% моего тогдашнего свободного капитала.

сейчас у виска никто не крутит вам - значит рано
должен пойти спрос. причем не важно будут деньги или не будут у людей. в головах должно что то сработать. пока все идет к сжатию спирали уже 6 кварталов подряд. и за эти 6 кварталов ничего не делают кроме сжатия денежной массы и поднятия налогов. целенаправленно ведут к катастрофе. в моем понимании в инвестиционный бетон нужно будет входить после 18 - 20 го года примерно только. для себя можно улучшить, но инвестировать очень рано. не нужно просто думать что с валютой эта халява будет вечно, скоро попрет новый виток. я даже знаю когда до точно это все начнется :ps_ih:
19 авг. 2016
henaromatus писал(а):
сейчас у виска никто не крутит вам - значит рано
должен пойти спрос. причем не важно будут деньги или не будут у людей. в головах должно что то сработать. пока все идет к сжатию спирали уже 6 кварталов подряд. и за эти 6 кварталов ничего не делают кроме сжатия денежной массы и поднятия налогов. целенаправленно ведут к катастрофе. в моем понимании в инвестиционный бетон нужно будет входить после 18 - 20 го года примерно только. для себя можно улучшить, но инвестировать очень рано. не нужно просто думать что с валютой эта халява будет вечно, скоро попрет новый виток. я даже знаю когда до точно это все начнется



Они не понимают,они думают что если перед выборами бакс держать чтобы не рос то значит кризис почти кончился,мы на дне и уже можно покупать.
Доходы населения падают,ВВП сокращается,в бюджете уже 3% ВВП дефицит.Плюс только один -временно рубль стабилен,до 18 сентября.
Инвестиции в бетон сейчас не очень,это наверно только у Алмаза в Сочи 30% годовых. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 авг. 2016
wbif писал(а):
Они не понимают,они думают что если перед выборами бакс держать чтобы не рос то значит кризис почти кончился,мы на дне и уже можно покупать.
Доходы населения падают,ВВП сокращается,в бюджете уже 3% ВВП дефицит.Плюс только один -временно рубль стабилен,до 18 сентября.
Инвестиции в бетон сейчас не очень,это наверно только у Алмаза в Сочи 30% годовых.

дополню - сейчас на этом фоне очень много тех кто считает себя супер умным, не таким как все. и кто считает что все, вот сейчас 90 долбанет и надо выходить в бетон. это очень правильно с точки зрения здравомыслящего спекулянта, мысль верная. просто хочу сказать что и эти полягут :hi_hi_hi: и даже думаю что найдутся потом еще одни и те тоже полягут :lol: ! конец еще ой как не близко. я когда купил землю себе, сразу забыл про циан чтобы сберечь нервную систему. просто есть люди которые видят только хобот, есть те кто слона целиком, а есть те кто пытаются осмыслить весь зоопарк. можно последить за тем что говорит А. Мовчан чтобы было понятно. он помимо того что большой умница еще и очень не бедный человек.
19 авг. 2016
Коллега взял вчера лям рублей потребуется и купил доллары. Половина оффиса покрутило у виска. Кроме меня.
Твой персональный менеджер в Аду
19 авг. 2016
Правильно сделал,надо скупать бакс пока он еще дешевый.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 авг. 2016
те кто у виска крутил просто не думали о том что человек не вечен, особенно пристарелый. а что может случиться и инсульт и что угодно в принципе и не представляет что может начаться тогда. у нас никто не контролирует риски в принципе и не знает вообще о том что это такое. если че вдруг, кто будет каштаны из огня доставать? да никто! никто не возьмет на себя то до чего довели страну за 25 лет. только больной совсем на голову.
22 авг. 2016
Читаю сейчас какие условия приобретения новостроя в Москве и понимаю,
что застройщики совершают с "московскими товарищами инвесторами"
- активные непотребства в особо циничной форме. :hi_hi_hi:

Ну, посудите сами:
1. Им сдают квартиры без внутренних стен - там где стены по проекту есть.
Это плюсом не только возводить, выравнивать, шпаклевать стены, но и ещё монтаж электрики в стенах.
(В Тюмени такой дичи нигде нет.
Можно купить студию с множеством окон под 90 и выше квадратов,
но если стены есть по проекту, то стены будут и в наличии,
и, часто, стены выравнены сразу под наклейку обоев или шпаклевку, с кучей розеток/выключателей.)

2. Регистрация сделки от 150 000 рублей Застрою. (В Тюмени - 0 рублей.)

3. Продажа доли по переуступке - 250 000 +/- рублей Застрою. (В Тюмени - были какие-то символические деньги, вроде 5 000 +/-рублей, но и от них отказались.)

А сколько я ещё не знаю! :lol: В общем... - крепчают ребята. ;;-)))
Возникает вопрос, хочу ли я так крепчать. :ps_ih:

P.S.
Ну, и ещё персональный прикол. Попросил москвичёнок (типа инвестор и вкладчик, ага) прислать ему скан интересного ему документа, что я, превозмогая лень, оперативно и сделал. В ответ ни ответа, ни привета, ни поддержки по др. вопросам. :ne_ne_ne:

Это я к чему. Сейчас - основываясь на судебной практике - разработал план по штрафованию в свою пользу банка входящего в *цензура* крупнейших. Предварительные расчеты показывают, что в 2017 году, оформив 4 исковых заявления, получу на свои счета от 450 000 до 1 800 000 рублей. В среднем, думаю, что тысяч 800 возьму. Но вот фиг я выложу стратегию и тактику, как это сделаю. Некому. :-( Увы.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
22 авг. 2016
Северный флот писал(а):
В среднем, думаю, что тысяч 800 возьму. Но вот фиг я выложу стратегию и тактику, как это сделаю

:lol:
"Ничего тебе не дам"
Найдёнова Нина Петровна

Для дошкольного возраста.
Стихотворение о жадном мальчике, оставшемся без друзей.

Есть у Вити новый мячик,
Конь, гармошка и ружьё.
Держит он свои игрушки
И твердит:
«Моё! Моё!»

Говорит ему Наташа —
Есть матрёшка у меня.
Ты позволь моей матрёшке
Сесть на твоего коня.
Хочешь, дам тебе посуду?
Хочешь, с мишкой поиграй…
Витя ей сказал: — Не буду!
Отойди, не приставай!
Ничего тебе не дам,
Я во всё играю сам!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lanate и 3 гостя