Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
17 нояб. 2015
Новосельцев писал(а):
Да я не завидую. Всё хорошо. Можно долго говорить о концепции , о прекрасном городе в городе .На 12 гектарах. Мое имхо , ликвидность сейчас нулевая у таких студий , что в Сочи -за 3млн. , что в Краснодаре по 28.
В Краснодаре правда чуть интересней . По 28 Европея , я так понимаю ж-к модеград. У них проектов вагон и маленькая тележка, целая немецкая деревня. Куда им бежать. ? Тяжело, да . Первый дом , они как концу года грозились сдать, а второй литер 33-35 у них цена была. Скинули , 28. Но , скинули в открытую, не вуалируя под акции, скидки , откаты риэлторам. Молодцы значит. Первые , своего рода.
Ласточки.


европея европея, да, это они чудо-строители, откуда 28 вы мне сможете объяснить :-( ??? это не ласточки, а скорее
утки подбитые, в чём молодцы, то что дали рекламу по 28... а строить на что будут, сказок не бывает
что касается Сочи, вообще другая система...
что за откаты риэлторам??? это что за ужас такой, это не откаты, а лишь процент вознаграждения который
застройщик платит всем риэлторам, за продвижение, за продажу в конце концов
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
17 нояб. 2015
Да ерунда все это. Слова. Я давно на рынке. Строго первичкой занимался, было выгодно. Сейчас нет . Если с риэлторских позиций судить. Но разговор не об этом. Застройщики платят такие комиссии , когда хана. Как только народ сам идет, хорошие продажи, они резко процент урезают или вообще от услуг риэлторов , отказываются. И это логично, зачем себя обманывать. А сейчас ужас просто, даже те кто не платили 5 процентов платят, только клиента приведи. Я не уверен, что в Сочи по-другому. И к вам претензий нет. Бизнес. Но он не риэлторский просто.
17 нояб. 2015
Новосельцев писал(а):
Строго первичкой занимался, было выгодно. Сейчас нет . Если с риэлторских позиций судить

а чем заниматься выгодно теперь?
17 нояб. 2015
Ваш Маяк
Идите в загородку! ;;-)))
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
17 нояб. 2015
Ваш Маяк писал(а):
Новосельцев писал(а):
Строго первичкой занимался, было выгодно. Сейчас нет . Если с риэлторских позиций судить

а чем заниматься выгодно теперь?

выгодней сейчас вторичку покупать.
17 нояб. 2015
Откат откат.. сейчас вспомнил , вообще смех просто
внешняя ссылка
17 нояб. 2015
Новосельцев писал(а):
Откат откат.. сейчас вспомнил , вообще смех просто
внешняя ссылка


а что тут удивительного или возмутительного, просто кто то играет, а кто то нет в подобные игры, на моей памяти бывали случаи когда АН чуть ли не в ноль уходили ради сделки, перетаскивая клиента из одного АН в другое.....
поэтому только договор может вам помочь господа, другое дело что не каждый может его продать, при том что
когда работаешь по договору с клиентом, все эти риски минимизируются.....но клиенты сейчас очень капризные, умные и продуманные, норовят всё облазить самостоятельно и тд. Поэтому только договор + профессионализм + экспертность :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 нояб. 2015
Новосельцев писал(а):
вторичку покупать.

Только не в Геленджике. Цены неадекват. ))) На 50-70% выше чем в новостройках.
18 нояб. 2015
Ваш Маяк писал(а):
Новосельцев писал(а):
вторичку покупать.

Только не в Геленджике. Цены неадекват. ))) На 50-70% выше чем в новостройках.



это будет происходить до тех пор, пока нормальные, ликвидные новостройки не станут
выходить на рынок :)
в нашем городе это уже началось
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 нояб. 2015
Almaz0817
к сожалению, нормальные ликвидные новостройки есть на рынке. Но это никак не мешает продавцам держать цены и ждать неизвестно чего. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Oleg и 5 гостей