Реальные истории об инвестициях прошлых лет 166 / 15500

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 нояб. 2014
bhr писал(а):
New_2 писал(а):
Лазанья в Газпроме работает.

Вы его трудовую книжку видели? Может, в конторе, берущей заказы у газпрома?
В правильном месте работаю только я. Там где дадут льготный кредит, даже когда кругом полная жопа. И где в самый разгар этой жопы, Путин выделяет денег на спасение моего работодателя.
* чувствую себя предателем. Мне бы руки Путину целовать, а все туда же.


Да вообще в госкорпорациях не жизнь а малина. И зарплаты уже года два как стали выше рыночных. Из моих знакомых если кто и уходил из госкорпорации, то только если в другую госкорпорацию. Кто год-два поработал - тех в частный бизнес уже не тянет (а смысл - работать как папа карло, а завтра крах-шмах и на улице).
07 нояб. 2014
New_2 писал(а):
Да вообще в госкорпорациях не жизнь а малина.

Работать надо на себя а не на корпорацию. Любая корпорация это легкая форма крепостного права.
08 нояб. 2014
z9 писал(а):
Работать надо на себя а не на корпорацию. Любая корпорация это легкая форма крепостного права.

А можно работать на себя в корпорации? :lol:
08 нояб. 2014
Новейшая история: продали в апреле кв с ощущением слегка заниженной цены, конвертанулись 50% USD, 50% EUR, депозиты под 5,5 %, по ощущениям осень еще не наступила, чтобы считать цыплят
08 нояб. 2014
Dmitry_Moscow писал(а):
z9 писал(а):
Работать надо на себя а не на корпорацию. Любая корпорация это легкая форма крепостного права.

А можно работать на себя в корпорации? :lol:

Это как барин разрешит. Обычно немножко можно. Если, конечно, вы там принимаете какие-то решения. Это один из принципов российской корпоративной культуры.
Что касается осени, следите за курсом нефти. Рубль колеблется вокруг неё. Т.е. реально курс сейчас немножко передвосхищает его падение. Т.е. он уже отчасти ушел в зиму.
09 мар. 2015
ЛЕА!
купите нашу коммуналку - как раз рядом с Дипломатической Академией
Б.Козловский, м. Красные ворота, 1 мин пешком
дом очень стройный и надёжный 1904г.
09 мар. 2015
158/102 кухня 18
4 собственника
09 мар. 2015
Алина19 писал(а):
ЛЕА!
купите нашу коммуналку - как раз рядом с Дипломатической Академией
Б.Козловский, м. Красные ворота, 1 мин пешком
дом очень стройный и надёжный 1904г.


Да еще и красивый! Почти памятник архитектуры! :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
09 мар. 2015
Светлан, не почти, а точно памятник
09 мар. 2015
Алина19 писал(а):
Светлан, не почти, а точно памятник


ТАК И НАДО ПИСАТЬ! ЗНАЮ ЭТОТ ДОМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость