4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
02 мар. 2016
Просто прохожий писал(а):
Если вы считаете, что в государственном банке с вашим вкладом будут жульничать, то зачем открывать там вклад? Процентами, если нужно, я прекрасно распоряжаюсь с помощью дебетовой карты, но чаще предпочитаю вклады с капитализацией или выплатой в конце - они доходнее. Если нужен удобный интернет банк - открываешь параллельно его там где он удобный, но зачем при этом терять надежность и высокий доход?
Вы просто кладезь заблуждений ;;-))) Покойтесь с миром в супернадежном месте с высоким доходом.
02 мар. 2016
Понятно, говноспорщик. Удачи.
03 мар. 2016
Просто прохожий писал(а):
Понятно, говноспорщик. Удачи.

О чём тут спорить?
Просто прохожий писал(а):
предпочитаю вклады с капитализацией или выплатой в конце - они доходнее.

Просто читаем и считаем:
Капитализация процентов — причисление процентов к сумме вклада, позволяет в дальнейшем осуществлять начисление процентов на проценты. Начисление процентов на проценты, используемое в некоторых видах банковских вкладов. Проценты по вкладу с капитализацией могут начисляться ежедневно, ежемесячно, ежеквартально и ежегодно. Если их не выплачивают, то прибавляют к сумме вклада. И в следующем периоде проценты будут начислены уже на большую сумму.
Общая сумма, которую получит вкладчик, при расчёте по сложному проценту будет равна , где x — начальная сумма вложенных средств, 0 < a < 1 — годовая процентная ставка, n — срок вклада в годах. При вкладе по ставке s% годовых, после первого года хранения капитал составил бы x плюс s% от неё, то есть возрос бы в раза. На второй год s% рассчитывались бы уже не от одной копейки, а от величины, большей её в (1 + s/100) раза. И, в свою очередь, данная величина увеличилась бы тоже за год в (1 + s/100) раза. Значит, по сравнению с первичной суммой вклад за два года возрос бы в раз. За три года — в раз.
К году N первичный вклад вырос бы до величины в раз больше первоначальной.
В применении к ежемесячной капитализации формула сложного процента имеет вид:
где x — начальная сумма вклада, s — годовая ставка в процентах, m — срок вклада в месяцах.
03 мар. 2016
DmitryB

Вы то что предлагаете делать 4 миллионами?
А то меня критикуете.А ваших идей я не услышал. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Просто прохожий писал(а):
Понятно, говноспорщик. Удачи.

О чём тут спорить?
Просто прохожий писал(а):
предпочитаю вклады с капитализацией или выплатой в конце - они доходнее.

Просто читаем и считаем:
Капитализация процентов — причисление процентов к сумме вклада, позволяет в дальнейшем осуществлять начисление процентов на проценты. Начисление процентов на проценты, используемое в некоторых видах банковских вкладов. Проценты по вкладу с капитализацией могут начисляться ежедневно, ежемесячно, ежеквартально и ежегодно. Если их не выплачивают, то прибавляют к сумме вклада. И в следующем периоде проценты будут начислены уже на большую сумму.
Общая сумма, которую получит вкладчик, при расчёте по сложному проценту будет равна , где x — начальная сумма вложенных средств, 0 < a < 1 — годовая процентная ставка, n — срок вклада в годах. При вкладе по ставке s% годовых, после первого года хранения капитал составил бы x плюс s% от неё, то есть возрос бы в раза. На второй год s% рассчитывались бы уже не от одной копейки, а от величины, большей её в (1 + s/100) раза. И, в свою очередь, данная величина увеличилась бы тоже за год в (1 + s/100) раза. Значит, по сравнению с первичной суммой вклад за два года возрос бы в раз. За три года — в раз.
К году N первичный вклад вырос бы до величины в раз больше первоначальной.
В применении к ежемесячной капитализации формула сложного процента имеет вид:
где x — начальная сумма вклада, s — годовая ставка в процентах, m — срок вклада в месяцах.
[/quote]

Не надо считать себя умнее всех вокруг, и менторский тон оставьте.
Речь о том, что если мне не нужны ежемесячные платежи, то в большинстве случаев я в итоге заработаю в итоге больше, выбрав вклад без них.
03 мар. 2016
wbif писал(а):
DmitryB
Вы то что предлагаете делать 4 миллионами?
А то меня критикуете.А ваших идей я не услышал.

Вариант 1.
пропить
Вариант 2.
пропить с бабами.
03 мар. 2016
Просто прохожий писал(а):
Речь о том, что если мне не нужны ежемесячные платежи, то в большинстве случаев я в итоге заработаю в итоге больше, выбрав вклад без них.
Речь идёт о том, что Вы пишите ерунду.
Ещё раз, читаем и считаем: ru.wikipedia.org/wiki/Сложные_проценты
03 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Просто прохожий писал(а):
Речь о том, что если мне не нужны ежемесячные платежи, то в большинстве случаев я в итоге заработаю в итоге больше, выбрав вклад без них.
Речь идёт о том, что Вы пишите ерунду.
Ещё раз, читаем и считаем: ru.wikipedia.org/wiki/Сложные_проценты


Вот ты тугой. Наглядный пример ситуации, когда глупый человек не осознает своей глупости.
Читай по буквам: У банка N есть два вида вкладов, в одном процент начисляет каждый месяц, в другом в конце года, остальные условия одинаковые. Банк всегда будет давать больший доход во втором случае, потому что в первом он тебе предоставляет дополнительную услугу и по сути за нее берет плату.
03 мар. 2016
Тыкай свой жене, умник :lol:
Процент будет выше при ежемесячной капитализации. Не нужно пороть чушь.
03 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Вариант 1.
пропить
Вариант 2.
пропить с бабами.

Пропивая 4 ляма бабы быстро появятся.... :lol: :lol: :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость