Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился? 277 / 10259

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
31 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Ланалика,
я, конечно, универсального решения не дам. Могу сказать за себя.

Вклады у меня исключительно в российских рублях. 21%-23%.
Ипотеки тоже исключительно в российских рублях. 11%-13%.
Таким образом инфляция меня не страшит.

Если в дальнейшем не будет высоких ставок по вкладам, то просто куплю недвижимости в Москве без продаж недвижимости в Тюмени.
В образование детей и медицину вкладываю. О старшем поколении забочусь - дети это видят! :mi_ga_et:
Жизнь прекрасна! :ya_hoo_oo:


То, что вы хотите "потележить" какой вы умный это я уже поняла :D

А как насчет инфляции? Проблем с экономикой?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Ланалика писал(а):
а если не секрет, то вы какого года рождения?

1977.

И предлагаю не "тележить" про решения по Сбербанку принимаемые любителями перемен равно любителями массового грабежа в 1991 г.
Я всё это знаю.

Счастливый возраст, да. Мне в 91 аккурат 36 исполнилось. Тоже дурой наивной была, а уж как верила в собственный фарт и везение. И основание было к такой природной уверенности - у папки моего заначки :hi_hi_hi: диверсифицированные были : счета, облигации, страховки разные. " Блажен кто верует". Нее, сейчас только в бетон - если че - курей разводить буду, были бы площади, а мозги-то уж вправленные есть. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 мар. 2016
Ланалика писал(а):
То, что вы хотите "потележить" какой вы умный это я уже поняла :D

Возможно.
А, возможно, я просто вежливый человек и не могу пройти мимо, когда меня снова и снова дергают за рукав.
Вот и сейчас... Опять. :wo_ol:
Ланалика писал(а):
А как насчет инфляции? Проблем с экономикой?

На этот счет, я не уполномочен и некомпетентен. И слава богу.

Могу только постоянно и тупо наращивать собственный капитал. Рост фиксирую не в фантиках, а в квадратных метрах.

По опыту знаю, что самый прирост капитала происходит в кризис, когда массы грустят и вопрошают,
вместо того, чтобы купаться в кризисе и пользоваться вновь открывающимися возможностями.
За всех страждущих не отвечаю.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
31 мар. 2016
Дурачок

Вы обычный клиент,вы не знаете что творится внутри.
Не знаете как работает АСВ,как работают дробильщики.
Есть куча схем как дробят деньги, увы АСВ сейчас все это палит и не включает в реестр всех этих хитрых чуваков.
Как во время мораториев получают деньги вкладчики-випы.
По отзывам лицензий-просто было как то сказано что стране не нужно столько банков.
И ЦБ начал всех валить по полной,по 100 банков в год.
Сейчас еще планируют запретить держать государственные деньги в мелких банках.
И им хана.На рынке МБК на них лимиты закрыты,юрики выводят деньги в госбанки,остается только пылесосить cредства физиков.Но это уже дорогие пассивы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Ланалика писал(а):
То, что вы хотите "потележить" какой вы умный это я уже поняла :D

Возможно.
А, возможно, я просто вежливый человек и не могу пройти мимо, когда меня снова и снова дергают за рукав.
Вот и сейчас... Опять. :wo_ol:
Ланалика писал(а):
А как насчет инфляции? Проблем с экономикой?

На этот счет, я не уполномочен и некомпетентен. И слава богу.

Могу только постоянно и тупо наращивать собственный капитал. Рост фиксирую не в фантиках, а в квадратных метрах.

По опыту знаю, что самый прирост капитала происходит в кризис, когда массы грустят и вопрошают,
вместо того, чтобы купаться в кризисе и пользоваться вновь открывающимися возможностями.
За всех страждущих не отвечаю.


А что значит : дергают за рукав?

Я думала здесь каждый высказывает свое мнение, выслушивает собеседника, далее, при желании, дискутируют друг с другом.

Или мои вопросы вам неудобны и на них нет ответа?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 мар. 2016
Ланалика

Он обычный депозитчик,лесенки строит из вкладов,бегает по пылесосам ищет процент повыше.
Cвято верит в АСВ.Хотя уже 3 раза попал на страховые случаи.Cчитает что ЦБ не сможет его перехитрить.
Думаю он ошибается. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Дурачок писал(а):
Ланалика писал(а):
а если не секрет, то вы какого года рождения?

1977.

И предлагаю не "тележить" про решения по Сбербанку принимаемые любителями перемен равно любителями массового грабежа в 1991 г.
Я всё это знаю.

Счастливый возраст, да. Мне в 91 аккурат 36 исполнилось. Тоже дурой наивной была, а уж как верила в собственный фарт и везение. И основание было к такой природной уверенности - у папки моего заначки :hi_hi_hi: диверсифицированные были : счета, облигации, страховки разные. " Блажен кто верует". Нее, сейчас только в бетон - если че - курей разводить буду, были бы площади, а мозги-то уж вправленные есть. :lol:


я говорила, что люблю вас?
31 мар. 2016
polina13 писал(а):
я говорила, что люблю вас?

:lol: Нет, лично Вы точно нет. Мне тока арендники по очереди в любви признаются... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 мар. 2016
wbif писал(а):
Дурачок

Вы обычный клиент,вы не знаете что творится внутри.
Не знаете как работает АСВ,как работают дробильщики.
Есть куча схем как дробят деньги, увы АСВ сейчас все это палит и не включает в реестр всех этих хитрых чуваков.
Как во время мораториев получают деньги вкладчики-випы.
По отзывам лицензий-просто было как то сказано что стране не нужно столько банков.
И ЦБ начал всех валить по полной,по 100 банков в год.
Сейчас еще планируют запретить держать государственные деньги в мелких банках.
И им хана.На рынке МБК на них лимиты закрыты,юрики выводят деньги в госбанки,остается только пылесосить cредства физиков.Но это уже дорогие пассивы.

А не, всё нормально, опять телепат, который знает, что я знаю, что я не знаю. :ps_ih:
Телепат озвучивающий известные всем "серийным вкладчикам" банальности.
Ланалика писал(а):
А что значит : дергают за рукав?
...
Или мои вопросы вам неудобны и на них нет ответа?

:cool_cool:

Дамы и господа! Ещё раз.
Я та "кухарка", которая не решает вопросы "космического масштаба" и "космической же глупости"(ц).
Отдаю это на откуп другим "кухаркам", которые "умеют управлять государством".
Я просто готовлю "котлеты". :ko_pi_lka:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
31 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Отдаю это на откуп другим "кухаркам", которые "умеют управлять государствам".
Я просто готовлю "котлеты".

:lol: Тут ведь вот какое дело. Форум люди читают, есть такие - тоже мечтают из ничего сделать наку, бифштекс или квартиру. :hi_hi_hi: У нас менталитет такой, сказки русские ап Иванушке-дурачке, Емеле на печи дают неокрепшим мозгам нежизненную информацию. А вдруг? А шастье - оно тока в труде. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей