Планирую прикупить себе квартиру с аукциона 120 / 1232

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Вы не зная человека и его личную ситуацию примеряете свою 'одежку' на него.
Т.е. вы нервничаете сейчас и злитесь, что Нерс не дает вам того клиентского трафика на который вы расчитывали.

я здесь отдыхаю)
Я вообще не рассчитываю на то, чего не держу в руках. И вм не советую, кстати.


ir-ka писал(а):
У вас кризис в работе, вам приходится снимать свои объекты с рекламы, как вы рассказывали в другой теме - 2 объекта,

Кризис не уменя))) кризис на РН, ир-ка) вы как в танке.
Я советую снять квартиры тк нет целесообразности продавать в августе по каким-то ценам внизу сегмента.
И считаю это правильным! не последний хрен на хлеб мажут мои клиенты, чтобы отдавать почти задаром нажитое родителями! :-ok-:
Подождем. Мы не торопимся/с/ Мы просто сдадим эти квартиры)


ir-ka писал(а):
а так как вы можете обслуживать максимально 3-5 клиентов ( вы говорили об этом в этой теме), то у вас сейчас настали голодные времена.


;;-)))
три корочки хлеба, синьора! /с/



ir-ka писал(а):
Я понимаю вас в вашем состоянии и все многабукв которые вы пишите в каждой теме. Также я понимаю неспособность взглянуть на ситуацию глазами оппонента, т.е моими, и вы проецируете свою внутреннюю ситуацию на меня, озвучивая свои проблемы под видом моих.


Может я не внимательна, но я не вижу ни у себя, ни у вас проблем - вы работаете, я отдыхаю)
Оттачиваю работу с возражениями. У меня сегодня это по плану. А у вас? вы сейчас на каком-то супер-исключительном треннинге, наверное. Везёт вам)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
после
ИринаВладимировна писал(а):
Я их сама и отправляю


может уже и не быть
ИринаВладимировна писал(а):
Далее по пунктам разбираем договор, который предлагает Ин-м.
Клиенты сами видят всех тех, кого они будут кормить - там как правило хоровод приходит и считает это хорошим тоном.)


Ин-м сделает всё, чтобы такого в моей практике не случилось)
Он уже всё сделал. Не переживайте за меня) :men:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
после
ИринаВладимировна писал(а):
Я их сама и отправляю


может уже и не быть
ИринаВладимировна писал(а):
Далее по пунктам разбираем договор, который предлагает Ин-м.
Клиенты сами видят всех тех, кого они будут кормить - там как правило хоровод приходит и считает это хорошим тоном.)


Ин-м сделает всё, чтобы такого в моей практике не случилось)
Он уже всё сделал. Не переживайте за меня) :men:

да я собственно и не переживаю
просто непонятно - зачем рисковать?
в ИНКОМЕ тоже полно хороших спецов, и они тоже знают много аргументов "ЗА" АН и "ПРОТИВ" ЧМ
а еще могут озвучить сумму комиссии такую же как у вас, только это уже будет официально через компанию
15 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
просто непонятно - зачем рисковать?

ничем не рискую. Это простой способ договориться о цене на услуги - или компания, которая на слуху, или мои услуги.
Вы ведь тоже цены сравниваете прежде чем что-то купить, правда?


Александр Сидоркин писал(а):
в ИНКОМЕ тоже полно хороших спецов

не спорю. Это никак не относится в тому, что мои клиенты идут узнать комиссию и видят то, что видят. Как правило, комиссию им называют часа через два пыток.
Мне вам об этом рассказывать?)
Ну какие иллюзии останутся после этого у клиентов?


Александр Сидоркин писал(а):
а еще могут озвучить сумму комиссии такую же как у вас, только это уже будет официально через компанию

Можно. Но вы укажете ее первыми. У вас короткая спичка и вам первым делать ход.)
У меня тоже всё официально.
Компания ни разу не залог успеха сделки.

Вы спросили - я вам ответила. Парирую и спрошу вас - Вы не боитесь за своих клиентов - они ведь ходят по улицам, по которым хожу я?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
:lol: Улыбает как отработка возражений и терки между АН и ЧМ оказались в разделе АРЕНДА в которой ТС вообще спрашивал о состоянии рынка аренды)
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Вы спросили - я вам ответила. Парирую и спрошу вас - Вы не боитесь за своих клиентов - они ведь ходят по улицам, по которым хожу я?

нисколько
я же ваш номер телефона не даю
и не говорю свои клиентам, чтобы они с вами проконсультировались прежде, чем начинать со мной работать
15 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
я же ваш номер телефона не даю
и не говорю свои клиентам, чтобы они с вами проконсультировались прежде, чем начинать со мной работать

а вы попробуйте)
уверяю, если клиенты выбрали вас по рекомендации или добровольно, они не уйдут от вас.
А Ин-м и сам раздает свои телефоны на улице - к ним первым обращаются узнать цену. Но они молчат как партизаны, считая, что если назвал комиссию - проиграл. Правильно, потому что сами понимают, что их услуги такого не стоят))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Но они молчат как партизаны, считая, что если назвал комиссию - проиграл.

если назвал стоимости услуги сразу на вопрос "сколько стоит", то да
а если выяснил объем работ, узнал ситуацию клиента, показал выгоду от сотрудничества, а потом уже назвал стоимость услуг, то проиграть сложно
любая цена будет высокая без предложенной ценности
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Анна Иванова - это сделка за три дня по высшему классу.
Умеет решать вопросы очень оперативно, подгонит еще юристов, сама хорошо владеет всеми юридическими тонкостями, завязана на отличных нотариусов, регистраторов.
Это не Инкомовский стандарт - это личные связи и опыт.

Это и есть Инкомовский стандарт класса Эксперт.
Лурье проработала в Инкоме сколько лет? ))

ИринаВладимировна писал(а):
е заводите сейчас про юристов и прочее. У нас с вами одни и те же юристы, каналы проверок. По сути они у всех одни)

ИринаВладимировна писал(а):
получила больше деловых контактов, связей, знакомств

Да и вы сами, как выяснилось, пользуетесь этим Инкомовским стандартом. Связями Инкома, знакомствами Инкома.
Кем была бы Лапуля без Инкома то?))
Вот она истина то и открылась - а то да я, да я. А сама то Лапуля без Инкома, его связей, его каналов проверок, его юристов - это кто? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Но они молчат как партизаны, считая, что если назвал комиссию - проиграл.

если назвал стоимости услуги сразу на вопрос "сколько стоит", то да
а если выяснил объем работ, узнал ситуацию клиента, показал выгоду от сотрудничества, а потом уже назвал стоимость услуг, то проиграть сложно
любая цена будет высокая без предложенной ценности


36 отделений по Москве. по 150 человек в отделении. за 25 лет работы, Карл!, одно и тоже, как автоответчики, как роботы -объем работ, узнал ситуацию клиента, показал выгоду от сотрудничества, а потом уже назвал стоимость услуг....
Это не столько к вам, Александр, -сколько к системе унифицирования и обезлички. Безликий солдат в поле.
Сотни солдат в полях.

В качестве наблюдения - вот у местных нерсян у каждого есть свое лицо- у Смолева, у Николая Валентиновича, у Палько, Слесарева, Ворониной, Романенко. Не на аватарке - а лицо как личности. Они все разные и каждый по-своему интересный. Все профессионалы. Но у каждого СВОЕ лицо. Даже если все они поставят Ричарда Гира - они все очень разные. Их можно выбирать.
А вот все без исключения инкомовцы говорят, мыслят безнадежно ОДИНАКОВО однообразно. К лицу это забрало просто прилипает и его не отодрать. Почему? потому что так выгодно системе. Вы уйдете и на ваше место встанет точно такой же с такой же речевкой. Как клиенту выбрать? по цвету волос?
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 15.08.16, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 3 гостя