ЖК Зеленоградский. Оценка. Покупать: + 11.04% 84 / 3225

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 апр. 2022
Для проживания семьей один из лучших вариантов в относительной близости от Москвы. (Тут многие скажут про школу. Ну да, школа ранее 2024 не откроется). Контингент устраивает, довольно много детей, есть молодежь, есть пенсионеры. "Чужаков" редко встретишь, при этом соседей своих не знаю, с парочкой здороваюсь, остальных чисто на вид знаю что видела уже. Территория большая благоустроенная, с детскими городками. Для детей место довольно безопасное, все площадки выполнены по современным требованиям, есть видеонаблюдение. Летом зелени достаточно. Если с коляской, то есть где пройтись.
Детский сад есть, прямо во дворе. Школы да, не хватает, как все пишут. Но прогресс есть в этом плане, должны через пару лет построить.
Из недостатков - много машин. Хотя места на подземном паркинге купить можно, часть жильцов экономят. В итоге вокруг дома всё заставлено.
По транспортной доступности мне сложно судить. Нам удобно, так как я не работаю, муж на удаленке. Выезжаем только на выходных в Москву погулять. До Крюково на 357, 319, 497 добираемся или как вариант на 495. А там Ласточкой за полчаса до Ленинградского. Если на машине, то по Пятнице. Тоже особых сложностей нет. Но кто каждый день ездит, возможно, утомительно и лучше где-то по месту работу искать.
Про квартиру и дом ничего плохого сказать не могу. Планировка удобная, зимой тепло. Никаких "прелестей" в виде сырости или продуваемых окон нет. Брали с ремонтом. Сделан качественно, ничего не переделывали. Когда квартиру принимали, пришел специалист. На вопросы подробно отвечал. Ссылки на СНИПы приводил. При необходимости можно было и руководство подключить к процессу. Но мы на месте разобрались. Глобальных замечаний не было, по мелочи пару недостатков устранить нужно было.
19 апр. 2022
Ну у вас и развлекуха товарищи! Не позорьтесь лучше, все эти телодвижения сейчас никак не влияют на уровень продаж в момент, когда рынок на паузе. Потом присесть некогда будет, наслаждайтесь отдыхом)))
Здесь розничной аудитории нет, в основном профессионалы рынка и всепропальщики без денег.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
19 апр. 2022
19.04.22, 14:51
Ирада Л. писал(а):
"Чужаков" редко встретишь
А кто для вас "чужаки", Ирада?
19 апр. 2022
19.04.22, 19:00
dopingcontroller писал(а):
А кто для вас "чужаки", Ирада?
Если это та Ирада о которой я думаю (Зейналова), то вот, например, мальчик за её спиной для неё чужак. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Napastak и 9 гостей