Недвижимость - рискованное капиталовложение. 111 / 6153

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
26 фев. 2019
26.02.19, 19:28
Alonna писал(а):
26.02.19, 19:20
JaJa писал(а):
26.02.19, 19:16
Alonna писал(а):

А при чем здесь Саратов?
То есть не пробовали, да?
Потому, что там плохо или не Ваше?
А я что-то утверждала или говорила про Саратов?!
А тут вообще кто-то что-то утверждал?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 фев. 2019
26.02.19, 19:30
JaJa писал(а):
26.02.19, 19:28
Alonna писал(а):
26.02.19, 19:20
JaJa писал(а):

То есть не пробовали, да?
Потому, что там плохо или не Ваше?
А я что-то утверждала или говорила про Саратов?!
А тут вообще кто-то что-то утверждал?
Thunder_ не раз озвучивала утвердительно, что новостройка это не ее, про Ant вообще молчу...
26 фев. 2019
26.02.19, 19:32
Alonna писал(а):
Thunder_ не раз озвучивала утвердительно, что новостройка это не ее, про Ant вообще молчу...
Это же не делает нас недочеловеками, правда?
Не риэлтор.
26 фев. 2019
26.02.19, 19:30
Татьяна 0607 писал(а):
Не, ну пример Бутово Ю. и С. Уже через 20 лет морально и физически уставшее жилье. Подъезды жуть. Общий вид бомжацкий. А Ленинский как был красавец, так и остался. В т.ч. и кирпичные пятиэтажки.
Вот именно)
IceCool
26 фев. 2019
26.02.19, 19:36
Thunder_ писал(а):
26.02.19, 19:32
Alonna писал(а):
Thunder_ не раз озвучивала утвердительно, что новостройка это не ее, про Ant вообще молчу...
Это же не делает нас недочеловеками, правда?
Да кто ж говорит о недочеловеках, каждый имеет право выбора. Просто немного странно это, скажем мягче - непонятно, одно дело, если это разные районы, а если один и тот же, то нет мне комфортнее в старом хруще, чем в новостройке... это как вещь б/у и новая... :ti_pa:
26 фев. 2019
26.02.19, 19:32
Alonna писал(а):
26.02.19, 19:30
JaJa писал(а):
26.02.19, 19:28
Alonna писал(а):

А я что-то утверждала или говорила про Саратов?!
А тут вообще кто-то что-то утверждал?
Thunder_ не раз озвучивала утвердительно, что новостройка это не ее, про Ant вообще молчу...
Исходя из этого, нужно всё обязательно попробовать, до того, как составлять свое мнение? В том числе и несъедобное, как выразился один из предыдущих ораторов..
"Я это не пробую потому, что интуитивно считаю, что мне это не подходит" - не имеет права на жизнь? Странно, потому как это проявление инстинкта самосохранения, позволившего нам выжить. Подозрительное отметается как потенциально опасное.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 фев. 2019
26.02.19, 20:46
JaJa писал(а):
26.02.19, 19:32
Alonna писал(а):
26.02.19, 19:30
JaJa писал(а):
А тут вообще кто-то что-то утверждал?
Thunder_ не раз озвучивала утвердительно, что новостройка это не ее, про Ant вообще молчу...
Исходя из этого, нужно всё обязательно попробовать, до того, как составлять свое мнение? В том числе и несъедобное, как выразился один из предыдущих ораторов..
"Я это не пробую потому, что интуитивно считаю, что мне это не подходит" - не имеет права на жизнь? Странно, потому как это проявление инстинкта самосохранения, позволившего нам выжить. Подозрительное отметается как потенциально опасное.
Да почему... имеет место быть ...есть же старьевщики, а есть кто и утиль в дом тащит...
26 фев. 2019
26.02.19, 19:53
Alonna писал(а):
26.02.19, 19:36
Thunder_ писал(а):
26.02.19, 19:32
Alonna писал(а):
Thunder_ не раз озвучивала утвердительно, что новостройка это не ее, про Ant вообще молчу...
Это же не делает нас недочеловеками, правда?
Да кто ж говорит о недочеловеках, каждый имеет право выбора. Просто немного странно это, скажем мягче - непонятно, одно дело, если это разные районы, а если один и тот же, то нет мне комфортнее в старом хруще, чем в новостройке... это как вещь б/у и новая... :ti_pa:
Это где я хвалил хрущи?) Сталинка, которая не обвалится на голову, как новострой, три с гаком потолки, кухни от 8-9метров, круче чем равноценное жилье в эконом-новострое. Но не в бизнесе-класс новостройках. Вас с Димой заносит, начинаете то спорить, что я хрущи люблю, а это не так. То начинаете говорить, что Ант утверждает бизнес-класса новостройки где однушка от 50лямов начинаются, хуже сталинки где однушка раз в 7 дешевле. передёргиваете.
Сталинка лучше чем новостройка в одной ценовой категории, а учитывая, что сталинки обычно в кошерных местах, в новострой в полях, иногда такого рода новострой в полях даже в два-три раза дороже хуже некоторых добротных сталинок.
26 фев. 2019
26.02.19, 20:51
Alonna писал(а):
26.02.19, 20:46
JaJa писал(а):
26.02.19, 19:32
Alonna писал(а):

Thunder_ не раз озвучивала утвердительно, что новостройка это не ее, про Ant вообще молчу...
Исходя из этого, нужно всё обязательно попробовать, до того, как составлять свое мнение? В том числе и несъедобное, как выразился один из предыдущих ораторов..
"Я это не пробую потому, что интуитивно считаю, что мне это не подходит" - не имеет права на жизнь? Странно, потому как это проявление инстинкта самосохранения, позволившего нам выжить. Подозрительное отметается как потенциально опасное.
Да почему... имеет место быть ...есть же старьевщики, а есть кто и утиль в дом тащит...
Это потому, что сейчас уже не модно потреблядство. Модно заботиться о природе, которую разрушает и истощает бесконечное производство новых вещей.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 фев. 2019
26.02.19, 20:51
Alonna писал(а):
есть же старьевщики, а есть кто и утиль в дом тащит
Простите. Проведите параллель между старьевщиком и вторичкой. Плз.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 1 гость