Вднх, 20 млн. Куда припарковать 98 / 2513

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 мая
17.05.24, 18:43
Татьяна Костянова писал(а):
17.05.24, 17:45
Nicolasgfk писал(а):
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Мираполис совсем фу - фу ?

И аппарты :cry_ing:

Но всё таки Ростокино и через подьземный переход кофейку попить в европолисе :smu:sche_nie:
Только готовое смотрим.
Татьяна, ну очевидно же, что запрос нереальный. Готовое, в относительно новых домах и с ремонтом за 16? :))) Аппарты, возможно.
И, кстати, почему только эти две станции метро, если под аренду?
18 мая
17.05.24, 15:42
MMVB2 писал(а):
Вопрос не по теме, прошу прощения:
Почему Убыра постоянно банят и ему приходится постоянно под разными творческими псевдонимами писать? Может можно помиловать активного участника?
Потому что "профи" на него жалуются за правду:)))
18 мая
18.05.24, 10:32
Елочка писал(а):
17.05.24, 18:43
Татьяна Костянова писал(а):
17.05.24, 17:45
Nicolasgfk писал(а):


Мираполис совсем фу - фу ?

И аппарты :cry_ing:

Но всё таки Ростокино и через подьземный переход кофейку попить в европолисе :smu:sche_nie:
Только готовое смотрим.
Татьяна, ну очевидно же, что запрос нереальный. Готовое, в относительно новых домах и с ремонтом за 16? :))) Аппарты, возможно.
И, кстати, почему только эти две станции метро, если под аренду?
Я бы работала, наверное, с этим запросом так- вспомнила бы все построенные жк комфорт класса за последние 10-15 лет, посмотрела бы там текущие цены на квартиры с ремонтом, соотнесла бы их с текущей стоимостью аренды в этом жк. Тут очевидно, что самым важным в запросе является ликвидность объекта в будущем и возможность сдать его хорошо в аренду, а локация это уже условно "хотелки" не слишком значимые по сути для решения задачи. И имея цифры донесла бы это все до клиента. Как-то так 🤷...
29 июн.
Сейчас квартиры покупают не те, кому они нужны, а все, на всякий случай, чтобы монетизировать льготы, заявил руководитель Аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег Репченко на круглом столе «В поисках нового фаворита: кто заменит льготную ипотеку? » в прямом эфире из пресс-центра «Московского комсомольца» в четверг, 27 июня.


Читать полностью: внешняя ссылка
спрос нарастает! (Закон спроса)
29 июн.
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Решили? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 июн.
29.06.24, 17:12
Cвятoслав Tеплов писал(а):
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Решили? :ne_vi_del:
Нет. На все предлагаемые варианты реакция вялая или ее нет совсем. Сидят в депозитах. Ну и пусть сидят пока. Работы валом, я переключилась на другие задачи.
Пусть все сбудется!
30 июн.
29.06.24, 23:30
Татьяна Костянова писал(а):
29.06.24, 17:12
Cвятoслав Tеплов писал(а):
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Решили? :ne_vi_del:
Нет. На все предлагаемые варианты реакция вялая или ее нет совсем. Сидят в депозитах. Ну и пусть сидят пока. Работы валом, я переключилась на другие задачи.
Ну вот, а говорили не бывает таких людей - что как только 3 млн накапливают сразу бегом бегут на МРН "вкладывать" лишь бы вложить потому что боятся крупных сумм и банков.
30 июн.
30.06.24, 00:21
grappler писал(а):
как только 3 млн накапливают сразу бегом бегут на МРН "вкладывать" лишь бы вложить
И куда сейчас на московском рынке недвижимости можно вложить 3 млн? Кроме маленькой паршивенькой комнаты, кладовки и машиноместа.
30 июн.
30.06.24, 00:29
Алексей Воронов писал(а):
30.06.24, 00:21
grappler писал(а):
как только 3 млн накапливают сразу бегом бегут на МРН "вкладывать" лишь бы вложить
И куда сейчас на московском рынке недвижимости можно вложить 3 млн? Кроме маленькой паршивенькой комнаты, кладовки и машиноместа.
Да, никуда и ипотека неподъемная.
Пусть все сбудется!
30 июн.
30.06.24, 00:21
grappler писал(а):
29.06.24, 23:30
Татьяна Костянова писал(а):
29.06.24, 17:12
Cвятoслав Tеплов писал(а):

Решили? :ne_vi_del:
Нет. На все предлагаемые варианты реакция вялая или ее нет совсем. Сидят в депозитах. Ну и пусть сидят пока. Работы валом, я переключилась на другие задачи.
Ну вот, а говорили не бывает таких людей - что как только 3 млн накапливают сразу бегом бегут на МРН "вкладывать" лишь бы вложить потому что боятся крупных сумм и банков.
Там же немного другая ситуация. 20 млн скопились людьми за 2 года. И квартиры есть и не одна.
Про скопят 3 млн и бегут вкладывать, это другой уровень дохода. Как раз сейчас подбор. 2 млн скопили (лет 7 вроде копили), хотят 3 в ипотеку взять, купить квартиру в Дмитрове и пока сдавать, со сдачи + сами будут платить, закрыть как можно быстрее ипотеку, дальше мама семейства собирается выходить на пенсию и жить в этой однушке, а московскую квартиру дочери оставит, у которой двое детей и нет мужа. Сейчас мама+ дочь и двое мелких живут в маленькой однушке в Москве. И разменять не особо вариант, так как есть сын с женой и те живут на даче в Дмитрове круглогодично. Если что, это дача на 6 сотках в СНТ, домик советских лет постройки без газа.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей