Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
20 нояб. 2015
max007 писал(а):
скрытками не балуетесь?


я по "фене не ботаю".... :)
чем сможем, тем поможем, у нас всё по взрослому, по настоящему.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
21 нояб. 2015
Almaz0817 писал(а):
Мария Киджи писал(а):
Я почти каждый день бываю в Олимпийском парке, уже пару раз чуть с трассы не слетела, так и еду, на снежные горы таращусь. Все привыкнуть не могу. Красиво. И имеретинка тоже красиво А пока воюю с загородкой и с местными риэлторами


Ну ну сегодня по дороге в аэропорт тоже наблюдал заснеженные вершины....
А, на трассе будьте аккуратнее, да и с риэлторами тоже)))

У меня на риэлторов есть антидот, в виде своего риэлтора. Как сказала Лия, не купим так развлечемся. Землю тоже смотрим, но так, если по пути.

Глянула объёмы продаж загородки в Сочи, что-то прямо печально все. А уж процент торга зашкаливает, последний раз поделила цену на 5, ну извините сочинцы, уж на сколько выглядит, сказала что возьму за эти деньги так, даже заходить в дом не буду, (схитрила, просто проект знакомый, судя по окнам ничего не меняли) и место понравилось, так ведь не обиделись, попросили несколько дней на подумать. Теперь сижу скучаю, надо будет брать, раз сказала, а я ещё не все посмотрела :nez-nayu:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
21 нояб. 2015
Как сказала Лия, не купим так развлечемся. Землю тоже смотрим, но так, если по пути.

Глянула объёмы продаж загородки в Сочи, что-то прямо печально все. А уж процент торга зашкаливает, последний раз поделила цену на 5, ну извините сочинцы, уж на сколько выглядит, сказала что возьму за эти деньги так, даже заходить в дом не буду, (схитрила, просто проект знакомый, судя по окнам ничего не меняли) и место понравилось, так ведь не обиделись, попросили несколько дней на подумать. Теперь сижу скучаю, надо будет брать, раз сказала, а я ещё не все посмотрела


" не догоним так хоть согреемся" действительно печально и не совсем понятно что вы поделили на 5, вроде как цену..
Будьте вдвойне аккуратнее если согласятся, странные вещи вы рассказываете, но в Сочи может многое произойти, но про 5 раз))))
А "загородка" простите это дома и коттеджи? Странно, что за "типичные проекты" вы рассматриваете? Не понятно ничего из вашего рассказа, кроме того что горы красивые, вы уж извините...
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
21 нояб. 2015
Almaz0817
Да, извиняю, хоть про горы понятно и то хорошо :lol:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
21 нояб. 2015
Almaz0817
Нет, не согласятся конечно, но свою цену предложат точно.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
21 нояб. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Нет, не согласятся конечно, но свою цену предложат точно.


ну да в 4 раза дешевле, а не в 5 пять :lol: как бы вам хотелось...
там где сказка, там и быль....
смотрите цены, они здесь не далеки от действительности....ну и конечно разделите на пять

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 нояб. 2015
Almaz0817
Стесняюсь спросить, а сколько вы продали частных домов за последний год?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
22 нояб. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Стесняюсь спросить, а сколько вы продали частных домов за последний год?


ни одного, только участок под дом на Есауленко(Приморье Благодать) за 12мл
знание рынка не всегда напрямую связано с продажами, дома покупают гораздо реже квартир....
а ещё дом на Мацесте, возились долго с ним, но как то не смоглось :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
24 нояб. 2015
Сочи город инвалидов, точнее парковок для их автомобилей .... :)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 нояб. 2015
Almaz0817 писал(а):
Сочи город инвалидов, точнее парковок для их автомобилей ....


:lol: :lol: :lol: :co_ol:
По Роз тоже понарисовали)))) Штраф то для гайцев приятный - 5.000 руб. Вот и рисуют.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей