Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 нояб. 2015
Сергей Анопко писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Сочи город инвалидов, точнее парковок для их автомобилей ....



По Роз тоже понарисовали)))) Штраф то для гайцев приятный - 5.000 руб. Вот и рисуют.


Художники неугомонные на букву ху.
в трудолюбии им не откажешь
с утра до утра .....

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
27 нояб. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Стесняюсь спросить, а сколько вы продали частных домов за последний год?


подборку по домам готовим, вам не надо :) ?
или заморили "собчиков" успешно....
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
28 нояб. 2015
Almaz0817

Заморочили конечно. По земле много вопросов, боюсь что с такими недоработками, я вообще не готова платить. Пусть оформляют все до конца, а там посмотрим. Риэлтор настаивает на покупке земли, тут она с вами солидарна :ps_ih:

Ну и спасибо за предложение, я уже кажется все что есть на продаже знаю. Мимоходом выбрали два участка, конечно купим, если по дому так ничего и не решим. Участки большие, поэтому цена за сотку получается вполне разумная. :a_g_a:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
28 нояб. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817

Заморочили конечно. По земле много вопросов, боюсь что с такими недоработками, я вообще не готова платить. Пусть оформляют все до конца, а там посмотрим. Риэлтор настаивает на покупке земли, тут она с вами солидарна

Ну и спасибо за предложение, я уже кажется все что есть на продаже знаю. Мимоходом выбрали два участка, конечно купим, если по дому так ничего и не решим. Участки большие, поэтому цена за сотку получается вполне разумная.


Вас послушать, страшно становится, земельные участки "недооформленные до конца" и риэлтор настаивающий на приобретении земли :sh_ok: "настаивающий риэлтор" уже звучит подозрительно...
вы хоть одну цифру напишите для интереса, для понимания что за участки вам предлагают?
А с домами не получается?
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
28 нояб. 2015
Almaz0817
Я конечно не имела ввиду что земля не оформлена. Просто там куча предыдущих собственников по земле, а пока земля была в собственности у последнего хозяина, была смена паспорта, два раза и не по возрасту. Конечно там история прослеживается, последний документ подтверждает предыдущий, но заставляет задуматься. С коммуникациями тоже всякие странности, все на честном слове держится.

Боюсь уже копать дальше, просто болото. А это даже ещё на дом документы особо не смотрели. А там наследство маячит. Ой, что-то я уже не хочу его совсем. Цене делённой на 5 можете не удивляться, там где пишут 50, реальная цена 10. Это за сколько продать можно, купить конечно подороже, но не сильно. Я раз 10 слышала, как на вопрос: а откуда цифра? Мне отвечали : ну мы решили вдруг кто за эти деньги купит, ну а нет, так отдадим намного дешевле :sh_ok: Не говоря о шедевральном: нам столько денег нуна ......

Мне вот интересно, а как люди должны понять, продаёт или нет? Риэлторам они врут, договоры не заключают......А вообще продают много хлама, это особенно заметно, так как смотрим один район. Вот за месяц только 2 предложения по цене сделали, за все остальное вообще ни копейки отдать не готовы. Хороший участок в Адлере (хотела Дагомыс, так получилось), 15 соток, неделимый , ну или с большими потерями делимый, в КП, Ижс, ком все, кроме канализации, 500 тыс. Мне уже кажется не слишком дорого, а мы ещё даже не торговались. Или дорого?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
28 нояб. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Я конечно не имела ввиду что земля не оформлена. Просто там куча предыдущих собственников по земле, а пока земля была в собственности у последнего хозяина, была смена паспорта, два раза и не по возрасту. Конечно там история прослеживается, последний документ подтверждает предыдущий, но заставляет задуматься. С коммуникациями тоже всякие странности, все на честном слове держится.

Боюсь уже копать дальше, просто болото. А это даже ещё на дом документы особо не смотрели. А там наследство маячит. Ой, что-то я уже не хочу его совсем. Цене делённой на 5 можете не удивляться, там где пишут 50, реальная цена 10. Это за сколько продать можно, купить конечно подороже, но не сильно. Я раз 10 слышала, как на вопрос: а откуда цифра? Мне отвечали : ну мы решили вдруг кто за эти деньги купит, ну а нет, так отдадим намного дешевле Не говоря о шедевральном: нам столько денег нуна ......

Мне вот интересно, а как люди должны понять, продаёт или нет? Риэлторам они врут, договоры не заключают......А вообще продают много хлама, это особенно заметно, так как смотрим один район. Вот за месяц только 2 предложения по цене сделали, за все остальное вообще ни копейки отдать не готовы. Хороший участок в Адлере (хотела Дагомыс, так получилось), 15 соток, неделимый , ну или с большими потерями делимый, в КП, Ижс, ком все, кроме канализации, 500 тыс. Мне уже кажется не слишком дорого, а мы ещё даже не торговались. Или дорого?


500 тыс. за сотку, смотреть нужно что за участок, расположение, что за документы и далее по списку. Для Адлера 500 за сотку недорого, что одновременно и подкупает и настораживает. :lol:
По домам полностью с вами согласен, предложений много, но толковое надо поискать...
Сейчас столкнулись вплотную, 11млн и выбора нормального нет, вроде и деньги, а предлагают зачастую "кошмарики", " а знаете сколько я вложил", либо действительные памятники головотяпству :ne_ne_ne:
На Целинной смотрели, хороший дом с бруса, с прекрасным панорамным видом, только ни одно окно на этот вид не выходит :cry_ing:
спрашиваю почему, плечами пожимают :nez-nayu:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
28 нояб. 2015
Almaz0817
Мне показалось это средняя цена, 2 км от моря примерно. Совсем если в центральной части, там за миллион цены улетают.
Но мне и надо, чтобы жить, ни для чего больше. Туристы там не водятся. Вида тоже никакого нет. Зато КП и дороги есть. И соседи тоже есть с обеих сторон, более чем приличные. Документы глянули мельком, на первый взгляд все в порядке. Сейчас домА добью и займусь землёй, на все вместе меня точно не хватит. Не говоря уже про риэлтора, которая просто одурела от таких продающих :-( Так что если бюджет 11, то ищите в диапазоне 20-60, может чего и найдёте, главное понять, устали они дураков ждать или нет :lol: Мы просто начали плясать от бюджета, как принято во всем мире, а как выяснилось, в Сочи это не совсем правильно. Короче начинать заново, я уже мало хочу. :-(
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
28 нояб. 2015
А ещё в Сочи очень развито воображение, несколько раз нам рисовали в воздухе руками кренделя, показывая на участок и приговаривая: вот здесь банька, здесь гараж...... :du_ma_et: Я спрашиваю: э.....где простите? А они: ну построите, место есть......Видите какой дом хороший! Все есть!
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
28 нояб. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Мне показалось это средняя цена, 2 км от моря примерно. Совсем если в центральной части, там за миллион цены улетают.
Но мне и надо, чтобы жить, ни для чего больше. Туристы там не водятся. Вида тоже никакого нет. Зато КП и дороги есть. И соседи тоже есть с обеих сторон, более чем приличные. Документы глянули мельком, на первый взгляд все в порядке. Сейчас домА добью и займусь землёй, на все вместе меня точно не хватит. Не говоря уже про риэлтора, которая просто одурела от таких продающих Так что если бюджет 11, то ищите в диапазоне 20-60, может чего и найдёте, главное понять, устали они дураков ждать или нет Мы просто начали плясать от бюджета, как принято во всем мире, а как выяснилось, в Сочи это не совсем правильно. Короче начинать заново, я уже мало хочу.


да, действительно хорошая идея :co_ol: продают за 50, а ты с "червонцом" выбираешь... до таких чудес ещё не дошло конечно, но всё может быть....
недостроя тоже полно, но просчитать сумму до финала, тоже не всегда возможно....если хороший недострой то конечно покупать его выгодно, есть пару вариантов на примете....
я не понимаю кто у вас выступает в роли риелтора, какая то "ранимая", утончённая натура :lol: вы так переживаете за её состояние :lol:
с трудом верится что ничего подходящего вам не показали :ne_vi_del:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
28 нояб. 2015
Чудеса близко, кстати да, выберете за 50 и нагло предлагайте 5! :hi_hi_hi: может сами и не купите, но может людям полегче продавать будет.....хотя таких которым их дом дорог именно на сумму запроса, тоже много. Но они никогда не продадут. Ну вложений на 5-6, а хотят 15-17. В последний раз видели клеёный брус 3! категории за 50! Честно, покупать не ехали, просто решили что это какой-то нам неизвестный материал, решили посмотреть. Ну Че, посмотрели, обычная клеёнка, 12 тыс за куб, это по прошлому году. Всего кубов 70, итого 800 тыс. Фундамент, собрать, ремонт и тд и тп ещё 5; земля там 700 за сотку, это просят, не знаю за сколько уходит. Короче выше чем 9-10 млн, этот дом вообще никому и никогда не будет интересен.....Наверно так везде, не только в Сочи...
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей