Ликбез для тех, кто давно хотел, но боялся или азы фондового рынка 912 / 11552

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 мая 2022
Господи ,я в 30 уже устала от кутежей,танцев на барных стойках и прочего непотребства ,девиз «Мы пили всё что горело,кроме дров»-тоже в прошлом.
А Николя все требует разврата и фламингу на подоконнике ))))
В вашем возрасте уже пора тонометр брать на такие мероприятия.Признайтесь честно ,Вы же шутите ?))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
15 мая 2022
15.05.22, 13:19
Любезная Снегурочка писал(а):
Господи ,я в 30 уже устала от кутежей,танцев на барных стойках и прочего непотребства ,девиз «Мы пили всё что горело,кроме дров»-тоже в прошлом.
А Николя все требует разврата и фламингу на подоконнике ))))
В вашем возрасте уже пора тонометр брать на такие мероприятия.Признайтесь честно ,Вы же шутите ?))
У меня аритмия сердечная.
И я не пью.
Последний раз редактировалось Lazanya 15.05.22, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
15 мая 2022
15.05.22, 13:19
QL221011835E писал(а):
25.09.21, 19:40
Ashrafieh писал(а):
Ликбез для тех, кто давно хотел, но боялся или азы фондового рынка
расскажите пожалуйста про внутрибиржевой арбитраж доллар-евро.
Не смогу рассказать, я не занимаюсь им, сорри.
15 мая 2022
15.05.22, 13:19
QL221011835E писал(а):
25.09.21, 19:40
Ashrafieh писал(а):
Ликбез для тех, кто давно хотел, но боялся или азы фондового рынка
расскажите пожалуйста про внутрибиржевой арбитраж доллар-евро.
Доллар надо закупать сейчас. Он уйдет за 100 в скором времени. И цели 150-200 и выше.
15 мая 2022
15.05.22, 13:29
Лазанья писал(а):
15.05.22, 13:19
QL221011835E писал(а):
25.09.21, 19:40
Ashrafieh писал(а):
Ликбез для тех, кто давно хотел, но боялся или азы фондового рынка
расскажите пожалуйста про внутрибиржевой арбитраж доллар-евро.
Доллар надо закупать сейчас. Он уйдет за 100 в скором времени. И цели 150-200 и выше.
15 мая 2022
Все кто зашёл два года назад и вышел сейчас из фондового рынка, эти не инвесторы, а спекулянты. Инвесторы могут дальше спокойно (даже при отрицательном портфеле) продолжать инвестировать.
15 мая 2022
15.05.22, 13:59
Александр Сидоркин писал(а):
Все кто зашёл два года назад и вышел сейчас из фондового рынка, эти не инвесторы, а спекулянты. Инвесторы могут дальше спокойно (даже при отрицательном портфеле) продолжать инвестировать.
С отрицательной доходностью на дистанции лет в 20. Пока инфляция не убьет инвестиции.
15 мая 2022
15.05.22, 13:27
Лазанья писал(а):
15.05.22, 13:19
Любезная Снегурочка писал(а):
Господи ,я в 30 уже устала от кутежей,танцев на барных стойках и прочего непотребства ,девиз «Мы пили всё что горело,кроме дров»-тоже в прошлом.
А Николя все требует разврата и фламингу на подоконнике ))))
В вашем возрасте уже пора тонометр брать на такие мероприятия.Признайтесь честно ,Вы же шутите ?))
У меня аритмия сердечная.
И я не пью.
Николай, вот с этого и надо было начинать. Теперь с Вами все ясно. С таким пульсом очень сложно жить.
Мысль быстрая, а вот физика подводит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мая 2022
15.05.22, 14:00
Лазанья писал(а):
Пока инфляция не убьет инвестиции
Вот прямо противоположно. Инвестиции в достойные акции - один из немногих способов уберечь средства от инфляции.
И это одна из причин, почему я в том числе в акциях в текущих реалиях.

P.S. не раз уже в последние дни высказывал эту мысль : инфляция - это самый опасный враг вашим инвестициям на данный момент независимо от валюты инвестирования (ну после опасности просто потерять все инвестиции из-за нажатия красной кнопки кем-то).
Инфляция огромная в резервных валютах (в тех же долларах и евро), инфляция огромная в рублях. Причем видно основной части населения только потребительскую инфляцию, а если посмотреть промышленную инфляцию - то она совсем безумная. И промышленная инфляция будет давить на потребительскую, не давая ей упасть.
15 мая 2022
15.05.22, 13:59
Александр Сидоркин писал(а):
Все кто зашёл два года назад и вышел сейчас из фондового рынка, эти не инвесторы, а спекулянты.
Два года - это вообще ни о чем. Хотя бы лет 10 -15 надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя