Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 фев. 2016
Asti495
По новостройкам проще. Алмаз подтвердит, документы и Сочи это какие-то несовместимые понятия. А люди здесь добрые, дадут что попросите. И даже сверх того. Проверяйте. Каждую бумажку и каждое слово, не со зла конечно, но могут отправить что-нибудь не то. Или наболтать лишнего. А то что напридумывали, даже близко нет. Специфика, едритмадрид
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
19 фев. 2016
Asti495 писал(а):
Almaz0817 писал(а):
жк Сокол строится со всеми ровными документами, в том числе и водоканалу и тд и тп. Строят по ФЗ 214 со всеми необходимыми формальностями, но локация спорная и цена высокая, это факт....

да знаю я про него всё, потому и пишу, что проблемы по водоканалу 50х50)

Almaz0817 писал(а):
В марте стартуют продажи нескольких ЖК в центре Сочи на "Светлане" уверен что ваших клиентов заинтересуют данные проекты
анонсирую на правах руководителя ОП, самую интересную цену гарантирую

А где документы и все такое?)


1-го марта :)
Хотя и по "предам" расхватают за пару месяцев...
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 фев. 2016
Мария Киджи писал(а):
Asti495
По новостройкам проще. Алмаз подтвердит, документы и Сочи это какие-то несовместимые понятия. А люди здесь добрые, дадут что попросите. И даже сверх того. Проверяйте. Каждую бумажку и каждое слово, не со зла конечно, но могут отправить что-нибудь не то. Или наболтать лишнего. А то что напридумывали, даже близко нет. Специфика, едритмадрид


и не забывайте в Сочи открывается игровая зона, будьте внимательнее :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 фев. 2016
Мария Киджи писал(а):
Asti495
По новостройкам проще. Алмаз подтвердит, документы и Сочи это какие-то несовместимые понятия. А люди здесь добрые, дадут что попросите. И даже сверх того. Проверяйте. Каждую бумажку и каждое слово, не со зла конечно, но могут отправить что-нибудь не то. Или наболтать лишнего. А то что напридумывали, даже близко нет. Специфика, едритмадрид

:hi_hi_hi: прямо восточный базар какой-то)
Я с Сочи имею дело только по покупке квартир в новостройках. Ну вот может быть 1-2 действующих гостиницы в конце года еще покупать буду, но это еще не решено прямо на 100%.
Приехала-уехала и то не всегда, так что тонкостей по остальному колориту не знаю)) Вроде человеки как человеки :)
19 фев. 2016
Almaz0817
Так, давайте без загадок, я так устала, что даже не могу понять намеков. Что там с игровой зоной не так?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
19 фев. 2016
Asti495Нет, не базар, деревня. В хорошем смысле, со всем вытекающими.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
19 фев. 2016
Almaz0817 писал(а):
и не забывайте в Сочи открывается игровая зона, будьте внимательнее

Ну заведутся у вас там круглосуточные нотариусы и ломбарды) И чего?)

Almaz0817 писал(а):
1-го марта
Хотя и по "предам" расхватают за пару месяцев...


Да ну и на здоровье. :)
21 фев. 2016
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Так, давайте без загадок, я так устала, что даже не могу понять намеков. Что там с игровой зоной не так?


открытие игровой зоны, это очередной шаг для повышения спроса на недвижимость в Сочи)
не бойтесь, всё будет хорошо :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
21 фев. 2016
Almaz0817
Аааа, вон вы о чем.....А у меня сразу тысяча мыслей по поводу каких-нибудь ограничений в лицензиях, правилах аренды и продажи в этой зоне (в километре от этой зоны, сверху зоны, под зоной:hi_hi_hi: )или ещё какой дряни, с них станется.....
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
23 фев. 2016
Я с Сочи имею дело только по покупке квартир в новостройках. Ну вот может быть 1-2 действующих гостиницы в конце года еще покупать буду, но это еще не решено прямо на 100%.



По поводу гостиниц, хорошая идея :) у нас такие есть...
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Vadim Rama, Мишин М, Надежда Георгиевна и 4 гостя