Золотая колонка 114 / 8358

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 янв. 2016
DmitryB писал(а):
Мой пост был адресован Леечке**, у неё известная проблема - не знает куда деньги парковать, кроме панелек Тропарёво

Димочка ( от DmitryB ), мое любимое, только вам... " Убедясь на практике, что вся мудрость земли им постигнута, дурак принимает на себя хлопотливую и неблагодарную обязанность - учить других. И никто так много и усердно не советует, как дурак." :) :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
На телефоне Сберовское приложение. Там в два клика открываются металлические счета и легко совершать любые движения по ним - покупку-продажа - золото, платина, серебро, палладий.
Очень удобно.
Но курс для золота, например, в моменте - покупаете за 269.50 р/0.1 гр.
Продать можно тут же за 227.30 р/0.1 гр.
В топку металлические счета, тем паче, Сберовские. Речь шла об инвестиционных монетах. С них не платится НДС и ликвидность выше в разы.
06 янв. 2016
Lea ** писал(а):
" Убедясь на практике, что вся мудрость земли им постигнута, дурак принимает на себя хлопотливую и неблагодарную обязанность - учить других. И никто так много и усердно не советует, как дурак."
А авторство чьё?!
06 янв. 2016
    DmitryB писал(а):
    Lea ** писал(а):
    " Убедясь на практике, что вся мудрость земли им постигнута, дурак принимает на себя хлопотливую и неблагодарную обязанность - учить других. И никто так много и усердно не советует, как дурак."
    А авторство чьё?!

    Это жеж Тэффи, Н.А. Лохвицкая. Очень поучительное чтение... :a_g_a:
    Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
    19 фев. 2016
    Видео из промпроизводства про роботов я выкладывал в других темах. Сегодня о том, что и крестьяне идут нафиг.
    Местным фермерам привет.

    Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
    /// Самозанятый риелтор /// ***********
    21 фев. 2016
    ArtHome писал(а):
    Сегодня о том, что и крестьяне идут нафиг.

    Там рабсила дорогая. И проще купить один раз вундервафлю трактор за сотни нефти, чем нанимать европейцев, которым ойро плати, страховку-плати, обучение-плати.
    24 фев. 2016
    c74c писал(а):
    Рентополучатель писал(а):
    все валюты проигрывают золоту. Это неизбежно как смерть.

    доллар выигрывает у золота!!!
    посмотрите график с 2011 года и все поймете.

    Если непонятно - сделайте элементарный расчет:
    1) У Вас 1 000 000 рублей
    2) На эту сумму Вы покупаете золото
    3) Вы сегодня по итогам 5-ти лет продаете золото и получаете сумму в рублях.

    И второй расчет:
    1) у Вас 1 000 000 рублей
    2) На эту сумму Вы покупаете доллар и кидаете его на депозит на 5 лет
    3) Вы сегодня по итогам 5 лет закрываете депозитный счет и снимаете вклад и проценты
    4) Меняете на рубли с которых все начиналось.

    ИТОГ ОЧЕВИДЕН !!!

    А почему надо с 2011 смотреть, а не с 2000?
    24 фев. 2016
    а почему с 2011 ? а я к примеру хочу с 2007 или с 2005
    Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
    24 фев. 2016
    ArtHome писал(а):
    Видео из промпроизводства про роботов я выкладывал в других темах. Сегодня о том, что и крестьяне идут нафиг.
    Местным фермерам привет.


    Слушай, мож не так "красиво", зато разлет метров так 100 - поливали поля с капустой и прочими овощами обычный ДТ-75...
    Тут все дело в мелиорации - ты сначала вот этот канал с водой приготовь...
    А у нас мелиорация была и здравствовала...
    На фига эти компьютеры, когда полупьяный с утра Вася спокойно эту работу за бесплатно всю жизнь делал и не хуже этого.....
    28 фев. 2016
    Dronn писал(а):
    А почему надо с 2011 смотреть, а не с 2000?

    Потому что мы рассматривали итоги пятилетки.
    Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kiks и 5 гостей