4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
03 мар. 2016
polina13 писал(а):
как пример тот же Юниаструм. срочный депозит с ежемесячной выплатой процентов. проценты начисляются на отдельный счет. через интернет-банк захожу и проценты перевожу опять же на депозит, чтобы сумма увеличивалась и проценты начислялись уже с большей суммы.
в сбере кстати интернет- банк идеальный. (может есть где лучше? может я слаще морковки ничего не ела?) правда там у меня немного денег, только для расчетов, налогов. покупок и т.д. то есть не для сбережений.


Юниаструм в свое время многим помог с инвестициями.
внешняя ссылка
03 мар. 2016
долго читать...поняла, что про паевые фонды. я не доверяю паевым фондам в принципе.
03 мар. 2016
Просто прохожий писал(а):
Дядя, тебе написали: читай по буквам, нет никакой ежемесячной капитализации, одинаковые условия, не надо изворачиваться.
Ты изначально очень громко пукнул в лужу, когда заявил что при ИНВЕСТИЦИЯХ важнее наличие интернет клиента, чем высокий процент от государственного банка. И если не совсем идиот, то должен это осознавать.

Протёрт глаза, ещё раз посмотрел, что дровосеки нарубили топором:
Просто прохожий писал(а):
предпочитаю вклады с капитализацией или выплатой в конце - они доходнее. Если нужен удобный интернет банк - открываешь параллельно его там где он удобный, но зачем при этом терять надежность и высокий доход?

Пук номер раз. Доходнее вклады с капитализацией процентов в начале, в середине, но никак не в конце. Это арифметика.
Пук номер два. Зачем параллельный удобный интернет-банк без вклада?
Пук номер три. Все банки одинаково надёжны в пределах АСВ.
Пук номер четыре. Высокий доход и РСХБ несовместимы. По юзабилити росколхоз один из самых ущербных банков. Даже такой древний монстр как Сбер - на три головы его выше.
И ещё, тут интеллигентный форум. Не надо бздеть в культурном месте.
03 мар. 2016
Чего тут набздели? Пердуны.... Куда копеечку пристраивать? :ps_ih:
03 мар. 2016
polina13, основная проблема СБОЛ - высокая внешняя уязвимость. Наибольшее количество мошеннических действий свершается при помощи этого сервиса. ИМХО, наилучший ИБ у Авангарда.
03 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Чего тут набздели? Пердуны.... Куда копеечку пристраивать?
В свою Старуху вкладывай :lol: отольётся сторицей ;;-)))
03 мар. 2016
DmitryB писал(а):
В свою Старуху вкладывай отольётся сторицей

Трое детей не дают на себя со старухой тратить :-( Все детишкам и для них.
03 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Трое детей не дают на себя со старухой тратить Все детишкам и для них.
Вкладывайте в образование детей. Это лучшая инвестиция. Вы же специализируетесь на ТиНАО, знаете какой сейчас спрос на пеналы за МКАД? Неужели, на полном серьёзе, рассматриваете инвестиции в котлован?
04 мар. 2016
а золотишко хорошо идет + доллар выше 70 ти . это вытягивает перерасчет на ноывые высоты

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
07 мар. 2016
Вот у меня такая же проблема как у автора:). Только удивляет, что кто-то до сих пор хранит деньги в рублях. У нас даже пенсионеры сразу после пенсии бегут покупать валюту:).

Cityrent, я думаю купить квартиру в Мытищах (Перловка-Тайнинка).
Вот такая математика: 3.700.000 р (готовый для сдачи вариант).
Годовая прибыль 20.000*12=240.000 р. - 6,5% годовых.
+ надежда, что кризис закончится, а цены начнут расти.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей